Стадион: Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета. Центральный корт
3 Личные встречи 0
Форма за последний год
18:44
2:1

Несмотря на неудачный старт смогла Серена наладить во втором сете свою подачу и больше не позволила сопернице даже добраться до брейк-пойнтов. Сама же американка сделала по брейку во 2-й и 3-й партии и вышла в следующий круг. Там она сыграет с победительницей пары Бертенс — Гёргес, где счёт сейчас 6:3, 5:7, 1:5, подача на матч. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

18:42
6:4

Перестрелка началась и сорвала форхенд в сетку по центру итальянка. Всё! Серена Уильямс — в полуфинале.

18:41

40:0. Эйс (7). Тройной матчбол.

18:40

30:0. Косо подала Серена, вошла в корт и кроссом перевела навылет.

18:40

15:0. Подача по центру, глубоко в угол приняла Камила, а потом переводила по центру — получился аут. Серена выкрикнула «Камон!».

18:38

1 час 40 минут длится наш матч.

18:38
5:4

Гейм под ноль. После перехода будет подача на матч.

18:37

40:0. Ещё мяч в пользу подающей.

18:37

30:0. Вошла в корт Камила и выиграла.

18:37

15:0. Удачно начала свою подачу итальянка.

18:36
5:3

Точка эйсом (6). Гейм под ноль. Ещё один осталось взять Серене до выхода в полуфинал.

18:35

40:0. Косая подача — приём в аут по длине.

18:35

30:0. Эйс (5).

18:35

15:0. Проверяет Камила — мяч полностью лежал на линии.

18:32
4:3

Подала по центру Камила, вбежала в корт и косо слева пробила навылет. Новые мячи будут после перехода.

18:32

40:15. Приём в аут по длине.

18:32

30:15. Вышла снова вперёд итальянка.

18:31

15:15. Догнала Уильямс соперницу в её гейме.

3:2

Косая подача и перевод в другой угол. Тянулась американка, но неудачно.

18:25

40:30. И двойная ошибка (6).

18:24

40:15. Косой эйс (6).

18:24

30:15. Кросс справа у итальянки не получился.

18:24

15:0. Подача по центру — нет приёма.

18:23
3:1

Косая подача — косой приём в аут. Серена выкрикнула «Камон», подтянув колено к локтю.

18:22

40:30. Камила не сдаётся. Публика подбадривает Серену.

18:21

40:15. Подача по центру — приём в сетку.

18:21

30:15. Эйс по центру (3).

18:21

15:15. Подача по центру — приём в сетку.

18:20

15:0. Подала Серена, атаковала по правой боковой, но получился аут по длине.

18:19
2:1

К сетке вышла Камила, а Серена её обвела точно в угол. Довольна американка. Брейк под ноль.

18:18

0:40. По винерсам с приёма счёт стал 3-1.

18:18

0:30. Ещё мяч в пользу Серены.

18:16

0:15. Двойная ошибка (5). У Серены пока не было ни одной.

18:14

0:15. Мощно разводила мяч по боковым линиям Серена и перестаралась — аут по ширине получился.

18:13
0:1

Подача по центру — нет приёма.

18:13

40:30. Подача по центру — нет приёма.

18:12

30:30. Довольна Серена. Удачно отыграла этот розыгрыш.

18:12

30:15. Эйс по центру (5).

18:11

15:15. Прошла подача у итальянки.

18:11

0:15. Удачно сыграла на приёме второго мяча Серена.

18:11
1:1

Вторая партия длилась столько же по времени — 35 минут. Наладила Серена свою подачу, быстро завершала её в свою пользу, а брейка в 4-м гейме ей хватило, чтобы взять эту партию. Отметим, что снизилось количество ошибок у американки, а Камила играет так же удачно, как и в первом сете, но этого не хватило для победы. Небольшой провал в 4-й гейме стоит ей партии. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 7/4 и 6/4. Посмотрим, что будет дальше.

18:08
6:3

Приняла в аут по длине итальянка, и Серена протяжно закричала «Камон!». Судьба матча решится в третьем сете.

18:07

40:30. Приём навылет.

18:07

40:15. Глубокий приём по центру — отбила мяч американка в сетку.

18:06

40:0. Косая подача — приём в аут по длине. Тройной сетбол.

18:06

30:0. Развела Серена мяч по углам, быстро ошиблась Джорджи по длине.

18:05

15:0. Нет приёма.

18:05
5:3

Пыталась слишком глубоко принять Серена — получился аут по длине. Но сейчас она будет подавать на второй сет.

18:04

40:15. Ещё мяч в пользу Камилы.

18:04

30:15. Билась, билась Серена и ошиблась.

18:03

0:15. Двойная ошибка (4) у Камилы.

18:01
5:2

Приняла Камила, а потом ошиблась по длине. Новые мячи будут после перехода.

18:00

40:0. Приём в сетку.

17:59

30:0. По правой боковой пыталась перевести Камила, но получился у неё аут по длине. Разводит эмоционально руками.

17:56

30:15. Чётко развела мяч по сторонам Камила.

17:56

15:15. Тут же отыгралась подающая.

17:55

0:15. В левый угол удачно поддавила Серена сопернице.

17:54
4:1

Косая подача и перевод по левой боковой навылет. В отрыв уходит Серена.

17:53

40:30. Глубокий приём — ответила Серена в сетку.

17:53

40:15. Подача по центру — нет приёма.

17:52

30:15. С бэкхенда Серена по линии попала в сетку.

17:52

30:0. Подала по центру, поддавила входя в корт Серена, соперница мяч не удержала.

17:51

15:0. Глубоко приняла в угол Камила, но Серена дотянулась и перевела кроссом навылет.

17:51
3:1

Глубоко приняла Серена вторую подачу соперницы по центру, а затем поддавила кроссом справа навылет. Брейк.

17:50

30:40. Пыталась Серена вторую подачу соперницы принять с бэкхенда по правой боковой навылет. но получился аут по длине.

17:49

15:40. Глубоко приняла Серена — соперница отбила в сетку. Двойной брейк-пойнт.

17:48

15:30. Глубокий приём — ответила в сетку Камила.

17:48

15:15. Перестрелка на задней линии — попала Серена в сетку.

17:47

0:15. Пытается Серена что-то сделать на подаче соперницы.

17:45
2:1

Косая подача — пыталась кроссом навылет принять Камила, но допустила аут. Выкрикнула американка «Камон!».

17:44

40:30. Билась, билась Серена на задней линии, сцепив зубы, и выиграла.

17:43

15:30. Вкрутила мяч по центру Серена и перевела сопернице в левый угол. Та не справилась.

17:42

0:30. Ещё мяч проиграла американка.

17:42

0:15. После приёма соперницы Серена попала в сетку.

17:41
1:1

Точка эйсом (4).

17:41

40:30. С бэкхенда по правой боковой приняла навылет американка.

17:40

40:15. Вдохновенно играет итальянка.

17:39

30:15. Приём кроссом справа не получился.

17:39

17:37
1:0

Приём в сетку. Впервые в матче повела в счёте американка.

17:37

40:15. Решительно била Серена и добила.

17:36

30:0. Серена пока чётко подаёт.

17:34
0:1

35 минут длилась первая партия. Важный брейк сделала Камила в 6-м гейме, а в следующем отыгралась с четырёх брейк-пойнтов. Отметим, что очень чисто пока играет итальянка. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 6/2 и 8/6. Посмотрим, что будет дальше.

17:33
3:6

И сразу же гейм и сет.

17:32

40:15. Развела мяч по углам итальянка и задавила соперницу. Двойной сетбол.

17:32

30:15. Слева налево шла перестрелка, но Серена вдруг допустила аут.

17:31

15:15. Двойная ошибка (3).

17:30

15:0. Удачно сходила Камила к сетке.

17:30
3:5

Гейм под ноль, но сейчас будет подача на сет.

17:29

40:0. Эйс. Первый у Серены в матче. Скорость была 122 мили в час. Это 196 км в час.

17:29

30:0. Не может принять Камила.

17:28
2:5

Решительно отыграла этот мяч итальянка. Соперница не справилась с давлением. Спаслась Камила в этом гейме с 4 брейк-пойнтов, каждый раз добавляя в агрессии. Новые мячи будут после перехода.

17:27

Больше. И впервые в своём гейме выбралась Камила вперёд.

17:26

Ровно (2). Разводила мяч по углам Камила, добралась до сетки и выиграла.

17:25

Меньше. Косая подача — глубокий приём. Отклоняла корпус назад Камила — попала в сетку. Брейк-пойнт (4).

17:24

40:40. Догнала соперницу итальянка.

17:23

30:40. Косо подала Камила и перевела по правой боковой.

17:23

15:40. По левой боковой переводила американка — попала под трос.

17:22

0:40. Ждала именно эту вторую подачу Серена и с бэкхенда приняла по правой боковой навылет. Тройной брейк-пойнт.

17:22

0:30. Активно заиграла Серена на чужой подаче.

17:20
2:4

Погоняла Серена соперницу вдоль задней линии. Камила ответила ей глубоко в заднюю линию. Подняла мяч вверх американка — он опустился в аут. Брейк.

17:20

30:40. Один брейк-пойнт отыгран.

17:19

15:40. Вошла в корт американка, переводила мощно в другой угол, но попала в сетку. Двойной брейк-пойнт.

17:19

15:30. Удачно приняла Джорджи.

17:18

15:15. Крикнули Серене аут. Не стала она спорить, хотя возможно судьи и ошиблись.

17:18

15:0. Подаёт Серена после перехода.

17:16
2:3

Глубоко под заднюю линию клала мячи Джоржи, а потом кроссом справа сыграла глубоко. Соперница была вынуждена ответить в сетку.

17:14

40:30. Глубоко приняла Серена, поддавила сопернице в её правый угол — та ошиблась по длине.

17:14

40:15. Снова эйс по центру (3).

17:13

30:15. Эйс по центру (2).

17:13

15:15. Перестрелка по центру — попала в сетку американка.

17:12

0:15. Пытается Серена зацепиться на приёме.

17:12
2:2

Не приняла вторую подачу Камила. Снова гейм под ноль у Уильямс.

17:11

40:0. Нет приёма.

17:10

30:0. Просит повтор Серена. Аут на подаче был. Второй мяч. Выиграла на второй подаче американка.

17:10

15:0. С рыком била Серена — выиграла.

17:08
1:2

Подала Камила, выскочила на хафкорт и косо атаковала, забежав под право.

17:07

40:30. Эйс по центру. Первый в матче.

17:07

30:30. В левый угол угнала соперницу Уильямс. Та не смогла перевести по левой боковой.

17:06

30:15. Пытала в правую боковую глубоко попасть сопернице Серена, но получился аут.

17:06

15:15. Глубоко била итальянка. Серена попала в сетку.

17:05

0:15. В правый угол угнала Серена соперницу, а потом на противоходе ей пробила по линии туда же навылет.

17:04
1:1

Гейм под ноль.

17:03

40:0. Приём с бэкхенда в аут по длине.

17:03

30:0. Подала Серена и атаковала по левой диагонали.

17:03

15:0. Прошла первая подача у Серены.

17:02
0:1

И спасла свою подачу с брейк-пойнта Джорджи. Смена сторон.

17:01

Больше. Аут допустила Серена.

17:01

40:40. Интенсивная перестрелка, выдержала темп Камила и пробила кроссом справа навылет.

17:00

30:40. Первая двойная ошибка в матче и сразу же брейк-пойнт.

17:00

30:30. Серена её не отпускает.

17:00

30:15. Впереди уже Камила.

16:59

15:15. Приняла Серена, потом переводила обратным кроссом с форхенда, но попала в коридор.

16:58

0:15. Приняла Серена второй мяч, вошла в корт и атаковала по правой боковой навылет.

16:58

Разминка завершена. Камила подаёт.

16:52

Теннисистки уже на корте, идёт разминка. Подавать будет Джорджи.

16:46

Ранее теннисистки играли 3 раза и во всех случаях победила Серена — Чарльстон-2013, Fed Cup-2015, Australian Open-2016.

16:41

За 1 час 31 минуту обыграла Анжелика Кербер россиянку Дарью Касаткину — 6:3, 7:5. Наш матч начнётся минут через 10-15. Далеко не уходите!

19:44

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 1/4 финала Уимблдона Серена Уильямс — Камила Джорджи. Поединок стоит 2-м запуском на центральном корте после встречи Касаткина — Кербер и начнётся в 16:30 по московскому времени. Не пропустите!