Шарапова — Уильямс в финале Australian Open! Как это было
В онлайн-трансляции 11-го игрового дня Australian Open — полуфинальные встречи Макарова — Шарапова, Бердых — Маррей и С. Уильямс — Кис.

Мужская сетка

Наиболее интересные матчи дня:

Мария Шарапова (Россия, 2) — Екатерина Макарова (Россия, 10) — 6:3, 6:2.

Серена Уильямс (США, 1) — Мэдисон Кис (США) — 7:6 (7:5), 6:2.

Энди Маррей (Великобритания, 6) — Томаш Бердых (Чехия, 7) — 6:7 (6:8), 6:0, 6:3, 7:5.

ОНЛАЙН ДНЯ. ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ НАЖМИТЕ КНОПКУ F5

15:15. А наш лайв на этом завершён. Спасибо, что были с нами. Ещё увидимся!

15:10. Были брейк-пойнты у Томаша в середине четвёртого сета, но Энди устоял, а в концовке чех провалил свою подачу. 6:7 (6:8), 6:0, 6:3, 7:5 — с таким счётом Маррей одерживает победу и выходит в свой четвёртый финал Australian Open.

Источник — @AustralianOpen

14:15. Третья партия получилась более упорной, но Маррей всё равно уверенно взял верх — 6:3.

13:30. Провалил Бердых начало второго сета, а затем не смог вернуться в игру и получил «баранку» в итоге.

13:00. И всё-таки дожал Томаш Энди на тай-брейке — 8:6. Больше часа продолжался первый сет!

12:20. Бердых только-только сделал брейк в первой партии, но Маррей сразу взял подачу соперника, не позволив ему подать на сет.

9:55. Не забывайте, что сегодня ещё мужской полуфинал Томаш Бердых — Энди Маррей! У нас запланирована текстовая трансляция.

9:50. Финал должен получиться на славу

Источник — @StephintheUS

9:30. Мария проиграла Серене Уильямс последние 15 матчей! Уже больше десяти лет не выигрывает Шарапова у принципиальной оппонентки.

9:20. Серена поблагодарила Кис за отличный матч!

8:55. Серена Уильямс в финале! С девятого матчбола завершила поединок!

8:45. Семь матчболов отыграла Мэдисон! Уильямс подаёт на матч — 5:2!

8:20. Первый сет за Уильямс! Во втором с брейком повела Серена — 1:0.

8:05. Тай-брейк в матче Уильямс и Кис! По одному брейку сделали девушки.

7:50. Интересный матч пока. Уильямс впереди — 4:3, однако уступала со счётом 1:3.

7:25. Участницы второго полуфинала уже на корте.

Источник — @ESPNTennis

7:12. Мария Шарапова — в финале! Достаточно уверенно она победила Екатерину Макарову со счётом 6:3, 6:2.

7:05. Шарапова впереди 5:2 и сейчас готовится подавать на матч.

6:46. Шарапова ведёт во второй партии 3:0 с двойным брейком.

6:41. Мария выиграла 150 из 157 матчей на «Шлемах» после победы в первом сете, 42-3 — в Мельбурне.

6:29. Уверенно Шарапова подала на сет и повела 1-0 по партиям — 6:3.

6:27. Екатерине удалось отыграть подачу, но Мария сразу же вновь повела с брейком. 5:3 и её подача.

6:07. Первый сет в самом разгаре. Мария ведёт 3:1.

5:55. Из утренних результатов отметим победу Романа Сафиуллина в юниорском четвертьфинале — со счётом 6:4, 6:2 он победил Марка Полманса.

5:45.

Начинается сражение двух россиянок!

5:40. Начинается главный полуфинал для российских любителей тенниса — Екатерина Макаровой против Марии Шараповой. У нас запланирована прямая текстовая трансляция.

5:35. 20 градусов в Мельбурне и переменная облачность — отличная погода для тенниса. Правда, сильный ветер.

5:30. Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Очередной игровой день начнётся совсем скоро.

1:00. Приветствуем всех любителей тенниса! В одиннадцатый игровой день в Мельбурне пройдут полуфинальные матчи в одиночных разрядах. В 5:30 по московскому времени начнётся встреча между Екатериной Макаровой и Марией Шараповой, а затем на арене Рода Лэйвера появятся Серена Уильямс и Мэдисон Кис. В 11:30 на центральном корте запланирован матч между Томашем Бердыхом и Энди Марреем.