Коккинакис: Томич – хитрый игрок, который будто усыпляет тебя на корте

Австралиец Танаси Коккинакис прокомментировал свою победу в матче первого круга квалификации на Открытый чемпионат США. В трёх партиях 22-летний теннисист обыграл своего соотечественника Бернарда Томича – 3:6, 6:0, 6:3.

«В матчах с Томичем очень сложно держать уровень своей энергии на высоте. Он словно усыпляет тебя и отбирает её у тебя.

Он хитрый игрок, который знает, как нужно играть. Лишь в конце первой партии я начал находить свою игру, свой ритм. Стартовый гейм второй партии был не самым простым, однако после него я сумел заиграть совсем по-другому», – цитирует Коккинакиса Tennis World USA.

Соперником Танаси по второму кругу квалификации к US Open станет представитель Германии Янник Маден.