1 0
2
0 3

Стадион: О2-Арена (Прага, Чехия), вместимость: 17413
Главный судья: Рику Брандер (Турку, Финляндия); Главный судья: Томаш Гронски (Словакия); Линейный: Тим Хеффнер (Битигхайм-Биссинген, Германия); Линейный: Андреас Хофер (Германия)
  • 26:15
    1:2
    Кристиан Вайсе Матиасен
0'
20'
40'
60'
Дания — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияКанада в рамках турнира ЧМ-2024, Группа A. Начало встречи 12 мая 2024 года запланировано на 17:20 по московскому времени и пройдет на стадионе О2-Арена.

задержка соперника
2'
10:41
Фредерик Сторм
задержка игры
2'
15:11
Майкл Бантинг
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:10
Джек Макбэйн
удар клюшкой
2'
30:14
Джон Таварес
подножка
2'
35:09
2'
43:43
2'
48:03
Николас Йенсен
подножка
2'
52:18
Йеспер Йенсен
грубость
2'
53:24
грубость
2'
53:24
Маркус Лауридсен
2'
58:19
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-6-6 12
60'

Матч окончен! Сборная Канады обыграла Данию — 5:1. В третьем периоде «кленовые листья» включили максимальный обороты и перебросали датчан — 26:5. У канадцев дубль оформил Бедард, по шайбе забросили Козенс, Мерсер и Дюбуа, а Дания ответила голом Вайсе. Команда Андре Туриньи одержала вторую победу и вышла в лидеры группы A. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Польша смогла впечатлить самого дорогого защитника НХЛ Карлссона, Казахстан крупно проиграл Словакии
18-летний Бедард разрывает турнир, Даугавиньш – король овертаймов. Итоги третьего дня ЧМ
60'

Удаление у Канады. Мерсер нарушил правила в средней зоне.

60'
1:5

ГОЛ! Бедард сделал пас к воротам, Дюбуа ловко развернулся и отправил шайбу мимо Дикова!

59'

Таварес сделал перевод на левый фланг, Козенс подхватил шайбу, но защитник накрыл его бросок!

59'

Удаление у Дании. Лауридсен за выброс шайбы получил малый штраф.

58'
1:4

ГОЛ! Канадцы выиграли борьбу у борта, Макбэйн убежал по флангу и бросил низом! Мерсер подобрал отскок и добил шайбу в пустые ворота.

58'

Диков убежал с ворот! Датчане вшестером.

58'

Таварес поставил корпус, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Диков всё перекрыл щитками.

57'

Сиверсон подключился по правому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела мимо створа.

56'

Макканн продвинулся по правому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела выше створа.

55'

Таварес от борта набросил на пятак, Пол подхватил шайбу и бросил низом — Диков всё перекрыл щитками!

54'

Йеспер Йенсен и Бедард получили по две минуты за грубость.

54'

Бедард подобрал отскок и опасно бросил с пятака — Диков выставил щиток и спас команду! Тут же возникла стычка между игроками.

53'

Бедард выдержал паузу и набросил на пятак! Но канадцам не удалось протолкнуть шайбу мимо Дикова.

53'

Удаление у Дании. Николас Йенсен выставил клюшку и сделал подножку Таваресу.

52'

Таварес совершил проход по флангу и сделал поперечный перевод, но Олексяк с острого угла не попал в створ!

51'

Выстояли датчане в меньшинстве. Блихфельд вернулся на площадку.

50'

Канадцы расположились в зоне, Диков справился с броском Бедарда из круга вбрасывания!

49'

Удаление у Дании. Блихфельд за подножку получил малый штраф.

48'

Канадцы выиграли борьбу и провели контратаку! Таварес сделал перевод на правый фланг, но у Хагеля не получился бросок в касание!

46'

Затяжная атака канадцев, Диков выловил шайбу после броска от синей линии.

45'

Датчане совершили перехват в чужой зоне. Гуле бросился под шайбу и накрыл опасный бросок Мёльгора!

44'

Удаление у Канады. Целльвегер в чужой зоне сделал подножку Блихфельду.

43'

Парэйко подключился к атаке, прокатился за воротами и бросил низом — Диков щитком отразил шайбу!

42'
1:3

ГОЛ! Быстрая атака прошла у канадцев, Гюнтер объехал ворота и прострелил на пятак, а Бедард без помех переправил шайбу в сетку!

42'

Датчане совершили перехват, Труэ оказался один перед воротами, но бросил прямо в Биннингтона!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу Канады после 40 минут! Второй период прошёл с преимущество датчан. Подопечные Кринц-Гата много владели шайбой и перебросали канадцев — 12:6. А единственную шайбу в этом отрезке забросил Вайсе.

39'

Танев поборолся у борта и набросил на ворота! Шайба после рикошета прилетела к голкиперу.

38'

Без моментов прошло большинство для датчан. Таварес вернулся на площадку.

37'

Канадцы выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны.

36'

Удаление у Канады. Таварес в средней зоне сделал подножку Фрому.

35'

Датчане провели быструю атаку правым флангом, Гуле выставил клюшку и заблокировал мощный бросок Фрома!

34'

Пол вырезал диагональ на правый фланг, Хагель подхватил шайбу и бросил в сетку с внешней стороны!

33'

И вновь датчанам не удалось реализовать большинство. Макбэйн вернулся на площадку.

31'

Удаление у Канады. Макбэйн в борьбе на пятаке сфолил против Русселля.

31'

Уверенно канадцы провели меньшинство — Бантинг вернулся на площадку.

31'

Канадцы ответили контратакой! Биннингтон справился с броском Пола с острого угла.

30'

Много потерь у датчан — не удаётся им подобраться к чужим воротам.

29'

Удаление у Канады. Бантинг прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

28'

Датчане устроили навал! Гуле бросился под шайбу и накрыл опасный бросок Лассена с центра зоны!

27'
1:2

ГОЛ! Датчане заперли канадцев в зоне. Поульсен прокатился за воротами и прострелил в центр, Вайсе подхватил шайбу и красиво переиграл Биннингтона!

26'

Позиционную атаку провели датчане, Биннингтон справился с щелчком от синей линии.

24'

Контратакой ответили датчане! Андерсен по центру вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Биннингтона.

23'

Бантинг совершил проход по левому флангу и бросил с острого угла! Диков щитком парировал.

22'

Бедард долго кружил с шайбой за чужими воротами, но так и не смог найти продолжения для атаки.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Канады после 20 минут. Бедард и Козенс забросили по шайбе в первом периоде. Канадцы уверенно контролировали ход встречи и не реализовали ещё несколько хороших моментов.

19'

Блихфельд освободился от опеки и щёлкнул из круга вбрасывания — шайба пролетела мимо створа!

18'

Ещё момент у Канады! Пауэр открылся под передачу и опасно бросил с центра зоны — Диков отбил перед собой, а со второй попытки накрыл шайбу!

16'
0:2

ГОЛ! Канадцы сразу расположились в зоне, Таварес сделал пас на синюю линию, Козенс подхватил шайбу и уложил её в верхний угол ворот! Дикову закрыли обзор на пятаке.

16'

Удаление у Дании. Сторм получил малый штраф за выброс шайбы.

15'

Контратакой ответили датчане, Биннингтон справился с броском Поульсена от синей линии.

14'

Фром убежал в контратаку по правому флангу! Но Бантинг вернулся в оборону и накрыл бросок соперника.

13'

Выстояли датчане в меньшинстве — Лассен вернулся на площадку.

12'

Козенс набросил от синей линии, Манджапане подкараулил отскок и бросил верхом — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

11'

Удаление у Дании. Лассен в борьбе у борта нарушил правила против Макбэйна.

9'

Датчане выиграли борьбу в чужой зоне, Фром сместился на правый фланг и бросил в дальний угол — Биннингтон щитком среагировал!

8'

Позиционную атаку провели канадцы, Диков выловил шайбу после щелчка Олексяка от синей линии.

7'

Сиверсон подключился к атаке, вылез на пятак и бросил низом с неудобной руки — Диков щитком парировал!

6'

Канадцы выиграли вбрасывание, Бедард похватил шайбу и бросил с кистей — промах!

4'

Таварес прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

3'
0:1

ГОЛ! Бедард подхватил шайбу у борта, сместился в сторону и от синей линии нанёс бросок в дальний угол ворот! Бантинг в борьбе на пятаке закрыл обзор голкиперу.

2'

Затяжную атаку провели канадцы, Пол нанёс бросок от борта, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! Датчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Фредерик Диков — Джордан Биннингтон.

0'

«Чемпионат» собрал полный список участников чемпионата мира, которые в прошлом выступали в российской лиге, а сейчас продолжают свои карьеры за пределами нашего чемпионата.

Многие из них сыграли ключевые роли в первый же день мирового первенства
Старые знакомые. Кто из бывших легионеров КХЛ попал на ЧМ-2024
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Дания — Канада. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:20 по московскому времени.