Итан Ампаду
  • 79'
    Джордан Джеймс
Армения — Уэльс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрменияУэльс в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа D. 9-й тур. Начало встречи 18 ноября 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Республиканский имени Вазгена Саркисяна.

0
90+6'

Матч окончен! Сборная Армении так и не смогла дожать Уэльс! Итоговый результат встречи — 1:1! Здорово сегодня смотрелись армяне, имели множество подходов к воротам Уорда, но забить смогли лишь однажды в самом начале игры! Во многом случайный автогол Тикнизяна позволил валлийцам сравнять счёт, а во второй половине матча хозяева устроили настоящий навал на ворота гостей, но где-то откровенно повезло Уэльсу, а где-то команду выручил Уорд! Эта ничья — подарок для сборной Хорватии, которая в случае победы над Латвией выйдет на чистое второе место в группе D! На этом наша трансляция подошла к концу! Ещё увидимся!

Армения не смогла обыграть Уэльс из-за обидного автогола Тикнизяна!
Автогол Тикнизяна лишил Армению важной победы. Попасть на Евро поможет только чудо
90+5'

Сперцян попробовал решить исход игры дальним выстрелом, но не попал в ворота!

90+4'

Миранян с фланга отдал пас на линию штрафной, Селараян нашёл передачей Севикяна, Эдгар в касание пробил рядом с правой стойкой!

90+2'

После подачи Сперцяна с угла поля Ароян головой отправил мяч выше створа!

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

90'

Селараян отдал в штрафную на Севикяна, Эдгар из-под защитника пробил в дальний угол! Уорд в прыжке перевёл мяч на угловой!

88'

Тикнизян получил передачу в штрафной, развернулся и пробил над перекладиной!

86'

Тикнизян пяткой отдал на Селараяна, Лукас в касание издали пробил мимо ворот!

85'

После навеса с правого края Мур выиграл верх у Калисира и пробил головой! Чанчаревич в падении отбил мяч в сторону!

83'

Вновь разыграли угловой хозяева, Тикнизян получил пас у лицевой и прострелил во вратарскую, но там никто не смог замкнуть!

82'

Тикнизян покатил на Сперцяна, Эдуард пробил с линии штрафной, мяч рикошетом от защитника улетел на угловой!

80'

После розыгрыша углового Тикнизян оказался в штрафной на ударной позиции и пробил в ближний угол! Выше ворот ушёл мяч!

78'

Натан Бродхед появился на поле вместо Робертса.

78'

Джордан Джеймс в середине поля откровенно снёс Сперцяна и получил жёлтую карточку.

77'

Георгий Арутюнян в собственной штрафной успешно отоборонялся против Джонсона.

75'

Арутюнян в центре поля сфолил на Уильямсе.

73'

Ованес Арутюнян с подбора в касание пробил по воротам, мяч пошёл гораздо выше ворот!

72'

А Миранян заменил Раноса.

72'

Двойная замена у хозяев. Вместо Бичахчяна вышел Севикян.

71'

Сперцян покатил налево на Тикнизяна, Наир простреливал в штрафную, но попал в ногу Робертсу.

69'

Дэниел Джеймс покатил на радиус штрафной Джордану Джеймсу, нанёс полузащитник удар! Чанчаревич не сразу, но поймал мяч!

68'

Взяли в последние минуты команды небольшую передышку. Но, думаю, это временное явление, потому что очень нужна армянам победа в этой игре.

66'

Дэниел Джеймс появился у гостей вместо Уилсона.

63'

Ованес Арутюнян заменил получившего травму Иву.

62'

Пауза в игре, Бичахчян получил удар по рёбрам от Дэвиса.

61'

МОМЕНТИЩЕ КАКОЙ У АРМЕНИИ! Бичахчян пробил с радиуса штрафной, мяч попал в перекладину и вылетел в поле! На добивании первым был Селараян, но умудрился с линии вратарской не попасть в створ!

60'

Мур и Ароян боролись за мяч на правом фланге, от форварда гостей ушёл он за боковую.

58'

Пошёл длинный заброс на Мура, не успел Киффер к мячу.

57'

Эдуард Сперцян решился на дальний удар, мяч прошёл над перекладиной!

55'

И «горчичник» показан Ампаду за эмоции.

54'

Жёлтая выписана Арояну.

54'

Стычка произошла в центре поля после грубого фола Арояна на Уилсоне.

52'

Мур в борьбе с Арояном схватил защитника за футболку, фол в атаке был зафиксирован.

51'

Ранос обыграл защитника и делал передачу на Тикнизяна, Наир забрался в офсайд.

50'

Бреннан Джонсон заменил Дэвида Брукса в составе сборной Уэльса.

49'

Тикнизян от левой бровки сделал длинный, но безадресный пас вперёд.

47'

Уильямс на левом фланге у лицевой боролся за мяч с Дашяном, защитник хозяев поставил корпус и не пустил валлийца.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Забила сборная Армении быстрый и очень нужный гол, но, к сожалению для себя, не дотерпела совсем чуть-чуть до конца тайма — обидный автогол Тикнизяна восстановил равновесие в счёте! 1:1 после 45 минут игры, вся борьба ещё впереди! Отдыхаем!

45+2'
1:1

ГОЛ! Робертс вновь далеко бросил из-за боковой, Тикнизян и Родон боролись в воздухе, в результате мяч от головы Наира залетел в ближний угол!

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Брукс на бровке рукой толкнул в спину Калисира.

44'

Робертс бросил из аута прямиком в штрафную, отбилась оборона хозяев.

43'

Бичахчян нанёс ещё один удар из-за пределов штрафной, защитник встал на пути мяча.

42'

Оказали помощь нападающему гостей, вернулся он на поле, поехали играть дальше.

41'

В центре поля Арутюнян, приземляясь после верхового единоборства с Муром, случайно наступил Кифферу на ногу. Появилась медицинская бригада валлийцев на газоне.

39'

После подачи от правого углового флага зафиксировал главный арбитр фол в атаке.

38'

Классную атаку провели гости! Брукс разрезающим пасом нашёл в штрафной Уильямса, Неко покатил чуть назад Уилсону, Гарри пробил в дальний угол! Чанчаревич в прыжке перевёл мяч на угловой!

36'

Родон на фланге боролся с Раносом и, пытаясь выполнить передачу, попал себе в руку. Фол в пользу армян свистнул судья.

34'

Калисир далеко выдвинулся со своей половины и в середине поля сбил Ампаду.

32'

Мефам заехал по лицу Селараяну, за что увидел перед собой карточку.

31'

Ампаду на чужой половине жёстко подкатился под Бичахчяна, пришлось главному судье общаться с Итаном.

29'

Арутюнян у углового флага поставил корпус Бруксу и позволил мячу укатиться за лицевую.

28'

Робертс делал длинную передачу на Мура, Ароян аккуратно, без нарушения подтолкнул форварда гостей и не позволил тому добраться до мяча.

27'

Отдала в эти минуты сборная Армении мяч валлийцам и всем составом опустилась на свою половину поля.

26'

Ароян у центральной линии пихнул в спину Мура, ещё один фол зафиксировал арбитр.

24'

Мур на правом краю у углового флага под давлением защитников упустил мяч за пределы поля.

23'

Перевод Уильямса на противоположный фланг на Робертса вышел неточным, мяч улетел в аут.

21'

Пошёл навес с левого края в штрафную хозяев, Мур выиграл верх и пробил головой! Мимо ворот!

20'

Бичахчян сместился с правого фланга в центр и решился на дальний выстрел! Мяч прошёл рядом со штангой!

19'

В центре поля Калисир толкнул в спину Уилсона.

18'

Вернулся Мур на поле, но вновь к нему подбегает судья и даёт ещё какие-то указания. Возможно, требуется нападающему поменять запачканную кровью футболку.

17'

Кровь появилась на лице Киффера Мура, отправил его главный арбитр за пределы поля останавливать кровотечение.

16'

После ошибки Арояна Мур покатил на Уильямса, Неко пробил с линии штрафной, мяч рикошетом от защитника улетел на угловой!

15'

С подачей Уилсона в штрафную справилась оборона хозяев.

14'

Дашян на левом фланге нарушил правила на Джеймсе, стандарт зарабатывают гости.

13'

После заброса с фланга Мур делал скидку в штрафную, откуда Ароян со всей силы просто вынес мяч подальше.

11'

Решили сейчас армяне подержать мяч на своей половине, задачу минимум на начало встречи они уже выполнили.

9'

Уилсон на бровке случайно наступил на ногу Раносу, не увидел судья нарушения.

8'

Дэвид Брукс решился на дальний удар, мяч просвистел над перекладиной!

5'
1:0

ГОЛ! Угловой выполнила сборная Армении с правого фланга, казалось, отбились валлийцы, но Селараян подобрал мяч на левом краю штрафной, сместился по линии в центр и нанёс неотразимый удар в нижний угол!

4'

Крис Мефам на левом фланге боролся со Сперцяном и, в результате, выбил мяч в аут.

3'

Голкипер гостей Дэнни Уорд от своих ворот вынес мяч, улетел он за боковую линию.

2'

Сегодня армян устроит только победа, поэтому ждём активного начала от хозяев поля.

1'

Матч в Ереване стартовал! Погнали!

0'

Сборная Армении со Сперцяном и Тикнизяном борется за второе место в группе вопреки тому, что должно быть.

Армянская сборная отстаёт на три очка от Уэльса и Хорватии
Невыход Армении на Евро-2024 будет провалом? От команды ждут слишком многого
0'

Отборочный цикл Евро-2024 закончится в ближайшие семь дней — осталось всего два тура. Давайте смотреть, кому и что нужно.

Главные интриги: Италия или Украина? Уэльс или Хорватия? И что там с Казахстаном?
Кому и что нужно в отборе Евро-2024? Подробные расклады в группах перед последними турами
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Армения — Уэльс. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.