Максим Иванович Белый
  • 74'
    Дмитрий Хомченовский
Александрия — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлександрияЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 27 ноября 2011 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ника.

0
90+4'

На этом заканчиваем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен. Битву за шесть очков выиграла "Александрия", которая теперь обходит "Зарю" в турнирной таблице.

90+3'

Белый прошёл по флангу к воротам хозяев. Угол был острый, но можно было забивать Мяч после удара Максима пролетел над перекладиной.

90+1'

Шуховцев подключился к атаке партнёров по команде. Зря прибежал вратарь. Угловой выполнить не удалось. Мяч по воздуху ушёл за пределы поля.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

89'

Шевченко ножницами решил пробить по воротам соперника. Удар не получился.

89'

Назаренко всё-таки поле покидает. Травма оказалась серьёзней.

88'

Илюк не реализовал выход один на один против Панькива. Вратарь у мяч первый.

86'

Илюк после прострела Хомчановского с трёх метров не попал в пустые ворота.

86'

Много пауз в игре. Игроки "Александрии" пытаются тянуть время.

83'

Вернулся на поле Назаренко. Всё в порядке.

82'

Уносят с поля Назаренко, получил травму футболист.

82'

Фол против Липартии.

78'

Последняя замена у Шарана.

78'

Старался парень. Аплодисменты заслужил.

76'

Перспективный игрок вышел.

76'

Начал активно, потом сник.

74'

Наработал сегодня на карточку.

72'

Небольшой сумбур в игре. Целосности в атаках не чувствуется.

69'

Навес в штрафную Панькива замкнул головой Лазарович. Удар не получился. Кипер легко завладел мячом.

69'

Максим Белый, как на велосипеде, объехал защитников "Александрии", но на последнем споткнулся.

67'

Замена по позиции.

67'

Были моменты для взятия, не использовал.

67'

Ответил грубостю.

65'

Сзади по ногам Ксёнзу.

63'

Серию ударов принимают на себя луганские защитники, Таргамадзе с разворота мяч послал значительно выше ворот.

62'

Шуховцев к мячу не успел после скидки Каменюки. Угловой.

60'

Хорошая скорость в игре. Только что атаковали александрийцы, и уже через мгновение опасный выпад от гостей.

58'

Фол в атаке у Липартии.

57'

Затяжная атака хозяев поля заканчивается ударом Ксёнза.ю Можно было и получше пробить.

53'

Какой момент у ворот Шуховцева. Таргамадзе начал атаку, Аддо пройти не удалось. Отдал точно в центр штрафной. Там Кабанову не хватило каких-то сантиметров.

50'

Опасный навес в штрафную Панькива. Свисток звучит. Мяч перелетел линию ворот и вышел за пределы поля.

48'

Сам Давид решил и пробить. Сильно, но в стенку. Не лучшим образом выполнил удар.

47'

Таргамадзе сбили у чужой штрафной. Опасно.

46'

По одной замене после отдыха.

46'

Активно играл до перерыва.

46'

Ещё один молодой футболист в составе гостей.

46'

Висел на карточке.

45+2'

Первый тайм окончен.

45+2'

Хорошая получилась атака у хозяев поля. Защитники мяч выбивают на угловой.

45'

Ксёнз врывается в штрафную, падает в борьбе с защитником. Арбитр молчит, считает нарушения не было.

42'

Таргамадзе на газоне. В подкате получил повреждение.

41'

Милько срывает атаку соперника. Можно наказывать. Но арбитр пожалел. У Милько карточка уже есть.

39'

Панькив с мячом. Гости продолжают тиснуть. "Алексндрия" инициативу отдала.

38'

"Заря" атакует большими силами. Защитники надёжно играют. Удара не последовало по воротам Панькива.

36'

Придерживал Кралика руками.

35'

Руками оттолкнул соперника от мяча.

34'

Максим Белый прострелил с левого фланга. Но никто не поддаржал его из партнёров. Перспективная получилась атака.

32'

Лазарович после свистка отправил мяч в ворота Панькива. Офсайд. Вратарь "Александрии" требует для Лазаровича карточку.

29'

Каменюка подключился к атаке "Зари". Пробил, но ударом назвать сложно. Мяч улетел в аут.

28'

Гостей пока не видно впереди. Лазарович в офсайде. Но это не опасно.

27'

Жарко в штрафной "Зари". Старенький по мячу нормально не попал, но атака закончилась ударом Кралика. Мяч прокатился не так уж и далеко от штанги.

26'

Кабанов потолкался в штрафной гостей, заработал угловой.

24'

Таргамадзе обострил игру с левого фланга. Отдал точный силовой пас в штрафную. Шуховцев на мгновение опередил Старенького.

23'

Со штрафным не получилось. Стенку перебросить не удалось.

22'

Лозинский сыграл прямой ногой. Штрафной удар. До ворот метров двадцать пять.

20'

Ещё один момент для взятия у "Александрии". Кабанов получил мяч в штрафной, рядом никого, но с координацией не сложилось. Удар не получился у Тараса.

17'
1:0

ГООООЛ!!! Дали бить, получайте. Давид сместился к центру и мощно пробил из-за пределов штрафной. Гол-красавец получился.

14'

Ещё один удар от "Зари". После рзыгрыша углового Петряк подхватил мяч, пробил. Мяч пролетел выше ворот.

14'

Потихоньку перешла инициатива к гостям. Вновь у них угловой. Атаки становятся продуманей.

13'

Какой момент у гостей! Хомченовский точно на Лазарович, тот под удар Милько. Последний прицельно пробил. Крестовина спасает александрийцев.

10'

Активный Лазарович заставил вынести Сидоренко мяч на угловой. У "Зари" первый стандарт.

9'

Лазарович активно на правом фланге приближается к штрафной. делает прострел. Защитники мяч выбивают.

8'

Аддо пробил издали. Не точно. Огрызается "Заря".

7'

С первых минут активней играют хозяева поля.

4'

Таргамадзе отдал точнейший пас на Старенького. Было время подумать и прицелиться у Сергея, но переиграть капитана "Зари" Шуховцева не удалось.

1'

Игра началась.

0'

Интересно, что все матчи этих команд обязательно определяли победителя. Ни разу не фиксировалась ничья. В премьер-лиге эти команды сыграли только в первом круге, тогда победила луганская команда. Все остальные игры пришлись на Кубок Украины и на выступления в первой лиге.

0'

Такие игра называют битвами за шесть очков. Обе команды претендуют на понижение в классе, поэтому каждый из соперников будет стремиться сегодня победить.

0'

Добрый день уважаемые любители футбола. Сегодняшний день 18-го тура чемпионата Украины открывает матч между "Александрией" и "Зарёй".