17 мая 2024, пятница. 17:00 МСК
10-й тур
Стадион: Академия ФК Сочи — поле №2 (Сочи, Россия), вместимость: 300
Главный судья: Владислав Демянчук (Россия); Ассистент: Вячеслав Гуляев (Сочи, Россия); Ассистент: Константин Концевич (Россия); Резервный: Лев Сергеев (Россия)
  • 28'
    Артур Янгаев
  • 48'
    Антон Камышенко
  • 76'
    1:0
    Амур Балкизов
0'
45'
90'
  • 28'
    Михаил Пыхчеев
  • 78'
    1:1
    Владислав Давыдов
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Сочи-мол. — Спартак-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сочи-мол.Спартак-мол. в рамках турнира Россия - МФЛ, 10-й тур. Начало встречи 17 мая 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия ФК Сочи — поле №2.

Последние игры

12.05.2024 МИР Российская Премьер-лига 28-й тур 6 : 1
10.05.2024 Россия - МФЛ 9-й тур 2 : 2
05.05.2024 МИР Российская Премьер-лига 27-й тур 3 : 2
03.05.2024 Россия - МФЛ 8-й тур 2 : 2
29.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 26-й тур 0 : 0
1
Победы
3
Ничьи
1
Поражения
2.2
Забито
1.4
Пропущено
8+0
Карточки
+2
+1
+1
0
+3
+4
0
0
0
-2
-2
-3
15 30 45 60 75
14.05.2024 Fonbet Кубок России Финал (Путь регионов) 1 : 0
11.05.2024 МИР Российская Премьер-лига 28-й тур 1 : 0
10.05.2024 Россия - МФЛ 9-й тур 5 : 0
05.05.2024 МИР Российская Премьер-лига 27-й тур 0 : 0
03.05.2024 Россия - МФЛ 8-й тур 0 : 1
3
Победы
1
Ничьи
1
Поражения
1.2
Забито
0.2
Пропущено
2+0
Карточки
0
0
+2
+2
+2
0
-1
0
0
0
0
0
15 30 45 60 75

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сочи-мол.
Спартак-мол.
9
Игры
9
4
Победы
7
2
Ничьи
1
3
Поражения
1
12
Забито
18
9
Пропущено
6
14
Очки
22
1.78
Предупреждения
0.89
0.11
Удаления
0

Актуальные материалы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Вадим Юрьевич Романов

Статистика

Сочи-мол.
Спартак-мол.
2
Предупреждения
1
0
Удаления
0
Личные встречи
Тур 1
08.03.2024 17:00
1 : 0
Тур 10
17.05.2024 17:00
1 : 1
Группа А
Команда И О
1
Плей-офф чемпионов
Спартак-мол. 14 32
2
Плей-офф чемпионов
Локомотив-мол. 14 30
3
Плей-офф чемпионов
Краснодар-мол. 14 29
4
Плей-офф чемпионов
Сочи-мол. 14 25
5
Плей-офф чемпионов
Рубин-мол. 14 20
6
Переходной турнир
Акрон - Академия Коноплёва 14 19
7
Переходной турнир
Балтика-мол. 14 19
8
Переходной турнир
Крылья Советов-мол. 14 12
9
Переходной турнир
Строгино-мол. 14 9
10
Переходной турнир
Мастер-Сатурн 14 3
Группа Б
Команда И О
1
Плей-офф чемпионов
Зенит-мол. 14 34
2
Плей-офф чемпионов
ЦСКА-мол. 14 33
3
Плей-офф чемпионов
Ростов-мол. 14 31
4
Плей-офф чемпионов
Динамо-мол. 14 27
5
Плей-офф чемпионов
Чертаново-мол. 14 19
6
Переходной турнир
Урал-мол. 14 14
7
Переходной турнир
Ахмат-мол. 14 13
8
Переходной турнир
Факел-мол. 14 11
9
Переходной турнир
Пари Нижний Новгород-мол. 14 9
10
Переходной турнир
Оренбург-мол. 14 3
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
П1 Х П2
14 12.07.2024  19:00
Тур 14
12.07.2024  19:00
1 : 1
14 12.07.2024  17:00
Тур 14
12.07.2024  17:00
3 : 0
14 12.07.2024  17:00
Тур 14
12.07.2024  17:00
2 : 1
14 12.07.2024  17:00
Тур 14
12.07.2024  17:00
2 : 2
14 12.07.2024  17:00
Тур 14
12.07.2024  17:00
1 : 2
14 12.07.2024  16:30
Тур 14
12.07.2024  16:30
2 : 0
14 12.07.2024  15:00
Тур 14
12.07.2024  15:00
2 : 0
14 12.07.2024  15:00
Тур 14
12.07.2024  15:00
1 : 2
14 12.07.2024  15:00
Тур 14
12.07.2024  15:00
1 : 2
14 12.07.2024  15:00
Тур 14
12.07.2024  15:00
7 : 2
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
П1 Х П2
15 19.07.2024  13:00
Тур 15
19.07.2024  13:00
– : –
15 19.07.2024  13:00
Тур 15
19.07.2024  13:00
– : –
15 19.07.2024  15:00
Тур 15
19.07.2024  15:00
– : –
15 19.07.2024  17:00
Тур 15
19.07.2024  17:00
– : –
15 19.07.2024  17:00
Тур 15
19.07.2024  17:00
– : –
15 19.07.2024  17:00
Тур 15
19.07.2024  17:00
– : –
15 19.07.2024  17:00
Тур 15
19.07.2024  17:00
– : –
15 19.07.2024  17:00
Тур 15
19.07.2024  17:00
– : –
15 19.07.2024  17:00
Тур 15
19.07.2024  17:00
– : –
15 19.07.2024  17:00
Тур 15
19.07.2024  17:00
– : –
Полный календарь