11 февраля 2017, суббота. 18:15 МСК
22-й тур
0 : 6
Стадион: Мендисорроса (Витория, Испания), 19 840 зрителей (100% при вместимости 19 840)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Альберто Вильория Линасеро (Испания)
  • 90+3'
    Виктор Лагуардия
0'
45'
90'
  • 6'
    Самуэль Юмтити
  • 37'
    0:1
    Луис Суарес
  • 40'
    0:2
    Неймар
  • 2
    59'
    0:3
    Лионель Месси
    59'
    Серхио Бускетс
  • 61'
    Иван Ракитич
  • 63'
    0:4
    Алексис Руано
  • 65'
    0:5
  • 67'
    0:6
    Луис Суарес
Алавес — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлавесБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 22-й тур. Начало встречи 11 февраля 2017 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мендисорроса.

0
90+4'

Свисток! 0:6. Отличный матч удался «Барселоне». В его начале гостям было не так просто добраться до чужой штрафной, но в конце тайма каталонцы забили два мяча, а во втором тайме «Алавес» стал меньше уделять внимания обороне, и «Барселона» забила ещё четыре гола. Крайне неудачно действовали хозяева в защите, а в атаке был фактически один момент, когда Бернар вышел один на один, но не сумел переиграть тер Штегена. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Лагуардия получил карточку за фол в центре поля.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Удар в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой — тер Штегену не пришлось вступать в игру.

87'

Гарсия появился.

87'

Бернар заменён. Неплохой матч он провёл.

87'

Вдесятером играет «Барселона», потому что все замены уже использованы.

85'

Уносят Видаля на носилках. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

84'

Бернар и Видаль столкнулись на фланге. Возможно, очень серьёзная травма у игрока «Барселоны». Он лежит на газоне и держится за лодыжку.

82'

Красивый удар по дуге, но мяч перелетел и Пачеко, и ворота.

80'

Игрок «Алавеса» пытался побежать на тер Штегена, но тот выбил мяч в поле.

79'

Напомним, что в первом круге «Алавес» на выезде выиграл 2:1.

77'

Игроки «Барселоны» спокойно играют в пас в центре поля.

76'

Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не сумели.

75'

Право на угловой получили хозяева.

73'

Передача на Неймара, но тот оказался в положении вне игры.

72'

Роберто появился.

72'

Гомеш заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

70'

Месси пробил с левой в ближнюю девятку, мяч опустился на сетку сверху.

69'

27 метров до ворот, игроки «Барселоны» готовятся выполнить штрафной.

67'
0:6

ГОЛ! Атака «Барселоны» два в два, Суарес отдал на Месси на левый фланг, тот пробил низом в дальний угол, голкипер выручил, но мяч отлетел к Суаресу, который в касание с лёта направил мяч в нижний ближний угол.

66'

Иньеста появился.

66'

Бускетс заменён. Неплохой матч он провёл.

66'

Альба появился.

66'

Юмтити заменён. Не слишком он был заметен в этом матче.

65'
0:5

ГОЛ! Игроки «Барселоны» отобрали мяч, побежали в контратаку, Суарес с правого фланга красиво вытащил защитника на себя и отдал мяч пяткой на Ракитича, которого никто не держал. Он с правой красиво пробил в одно касание в дальнюю девятку.

63'
0:4

ГОЛ! Быстрая атака «Барселоны» через центр, передача по диагонали на Месси, тому вроде бы уже помешал защитник, но он неудачно выбил мяч, попал в ногу аргентинца, а затем снаряд вновь попал в Алексиса и отскочил в ворота.

61'

За грубый фол Ракитич получил жёлтую карточку.

59'

Бускетс получил карточку.

59'
0:3

ГОЛ! Защитник не слишком удачно сыграл около своей штрафной, Месси пробросил мяч вперёд, вышел один на один и пробил низом между ног голкиперу.

57'

Ромеро на поле.

57'

Катай заменён. Неплохой матч он провёл.

56'

10 — 4 по фолам в нашем матче.

55'

В не самом высоком темпе проходит матч в эти минуты.

53'

Впервые с угла поля введут мяч в игру футболисты «Алавеса».

52'

Ничего интересного игроки «Барселоны» создать не сумели.

51'

Право на угловой получили гости.

49'

Пачеко введёт мяч в игру от ворот.

48'

47'

Момент! Прострел с левого фланга на Сантоса, тот пробил в касание, но направил мяч выше ворот. Прекрасная возможность появилась у «Алавеса».

46'

Фемения на поле.

46'

Крстичич заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:2. Большой перевес у «Барселоны», команда много атакует, но при этом ударов не так много — 7, из которых четыре в створ. Но в конце тайма каталонцам удались две хорошие атаки. «Алавес» имел хороший момент, когда Бернар вышел один на один, но не сумел переиграть голкипера.

45'

Большой перевес у «Барселоны», наконец-то команде стало удаваться доставлять мяч в чужую штрафную.

43'

Неймар и Суарес сыграли в стенку, но немного не хватило точности — мяч в руках голкипера.

41'

0 — 6 по угловым.

40'
0:2

ГОЛ! Красивая атака «Барселоны» в касание, заброс на Суареса, того опередил голкипер, но сыграл неудачно — мяч от его руки полетел в Суареса, он отбросил снаряд в центр, а там Неймар с близкого расстояния пробил в пустые ворота.

38'

Прострел с левого фланга, голкипер «Алавеса» до мяча не дотянулся, но рядом с мячом оказался защитник.

37'
0:1

ГОЛ! Длинная атака «Барселоны», мяч перемещался с фланга на фланга, пришёл к Видалю на правый фланг, который точно прострелил в центр штрафной на Суареса, а тот низом в касанием отправил мяч мимо голкипера.

35'

25 % на 75 % по проценту владения мячом.

34'

32'

С левого фланга мяч перешёл на правый, затем в центр, но войти в штрафную «Барселона» пока не может.

31'

Есть перевес у «Барселоны», но нельзя сказать, что команда регулярно создаёт моменты у чужих ворот.

30'

Суарес около боковой границы штрафной пытался обыграть защитника, однако это не удалось.

28'

Показалось, что Месси поставили подножку перед штрафной, но арбитр считает иначе.

26'

Подача в штрафную, Юмтити сыграл грудью, а тер Штеген забрал мяч в руки.

25'

Тут же атака «Барселоны», удар из пределов штрафной в ближний угол, Пачеко выручил команду.

24'

Момент! Бернар в одиночку побежал в контратаку и вышел один на один. Он обогнал соперника, оказался перед воротами, но вышедший вперёд тер Штеген ногами отразил удар. Отличный шанс был у хозяев.

22'

Красиво. Месси сыграл в стенку с партнёром, дошёл почти до штрафной, но пробить ему не позволили. Атака продолжилась, последовал навес на Суареса, но тому не дали пробить головой.

21'

Ничего интересного создать с этого стандарта гости не смогли.

20'

Неймар заработал угловой для своей команды.

19'

Передача на выход Торреса к воротам, но слишком сильная — мяч пришёл в руки голкиперу.

17'

Последовала подача в штрафную, игроки «Алавеса» выбили мяч из штрафной.

16'

Право на штрафной получили гости, хорошая точка для подачи с левого фланга.

14'

Момент! Видаль получил мяч в штрафной, принял его на грудь и плотно пробил верхом, но мяч полетел немного выше ворот.

12'

Пачеко не торопится вводить мяч в игру от ворот.

11'

Тер Штеген получил мяч — это защитник отдал передачу назад.

9'

Игроки «Барселоны» много владеют мячом, но пока приблизиться к чужим воротам не удаётся.

8'

Ракитич забрасывал мяч в штрафную, но никто из партнёров не сумел пробить по воротам.

6'

Юмтити не пустил соперника по флангу и получил карточку.

5'

Льоренте пробил с левой в дальний угол, мяч полетел выше ворот.

4'

Месси получил мяч в штрафной и пробил с левой в ближний угол, голкипер ногой прижал мяч к газону.

2'

Гости с мячом на первых минутах, но пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Алавес» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.