23 сентября 2017, суббота. 14:00 МСК
6-й тур
2 : 0
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 60 823 зрителя (89% при вместимости 68 000)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Франсиско Хавьер Фернандес Видаль (Испания)
  • 28'
    Габи
  • 46'
    1:0
    Янник Карраско
  • 47'
  • 67'
    Шиме Врсалько
  • 69'
    2:0
    Антуан Гризманн
  • 76'
    Анхель Корреа
0'
45'
90'
  • 49'
    Луис Мурьель
  • 53'
    Габриэль Меркадо
  • 84'
    Клеман Лангле
Атлетико М — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 23 сентября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+3'

Матч окончен! «Атлетико» переиграл «Севилью», одержав вторую сухую победу подряд на новом стадионе. «Матрасники» мощно сыграли в дебюте второго тайма, сумев выйти вперёд. Ведя в счёте, мадридцы переключились на любимую игру на контратаках, забив ещё один гол. «Севилья» так и не сумела ответить.

90+2'

Томас Тейе решился на удар с угла чужой штрафной, но мяч полетел намного выше цели.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Савич перехватил прострел Хоакина Корреа, а затем Врсалько выбил мяч на угловой.

88'

Франко Васкес зацепился за мяч в чужой штрафной и сделал высокую подачу, которую некому было замкнуть на дальней штанге.

87'

Саулю без нарушения помешали прорваться по лицевой.

85'

Анхель Корреа сместился к чужой штрафной и пробил чуть выше перекладины, но с касанием перчатки Серхио Рико.

85'

Коке головой откинул заброс соперника в руки Облаку.

84'

Лангле откровенно придержал Коке в центре поля, заслуженно получив предупреждение.

82'

Облак здорово сыграл на выходе после подачи Бен-Йеддера с лицевой линии!

81'

Гамейро вышел против своей бывшей команды.

81'

Карраско заменили.

80'

Бен-Йеддер выскочил на проникающий пас Банеги, но выпустил мяч за лицевую.

78'

Врсалько отразил подачу Наваса справа. Продолжает атаковать «Севилья» всеми силами.

77'

Крон-Дели вышел.

77'

Меркадо ушёл с поля.

76'

Анхель Корреа нарушил правила вблизи чужой штрафной, получив затем жёлтую карточку от арбитра.

74'

Начали спешить севильи после второго пропущенного гола, из-за чего участился брак в их действиях.

72'

Томас Тейе в игре.

72'

Гризманн ушёл.

71'

Франко Васкес нарушил правила на Коке, не дав испанцу разогнать контратаку.

69'
2:0

ГОЛ! Распалась оборона «Севильи» при достаточно простой атаке «Атлетико». Гризманн не подстроился под прострел с фланга, но в подкате выбил мяч из-под ног защитника на Филипе Луиса, который вместо удара из выгодной позиции вернул мяч на француза, который расстрелял ворота!

68'

Бен-Йеддер вышел забить в ворота «Атлетико».

68'

Мурьель заменён.

68'

Каррису нарушил правила в борьбе в чужой штрафной.

67'

Врсалько грубо сыграл против Хоакина Корреа, получив жёлтую карточку.

65'

Н'Зонзи отразил подачу Коке с углового.

65'

Врсалько прострелом в Кароля заработал угловой.

64'

Гризманн ускорился справа по свободному флангу, вошёл на край чужой штрафной и сделал очень плохой навес.

62'

Хоакин Корреа получил мяч слева в штрафной, резко сместился в центр и пробил в ногу подбежавшему Савичу.

60'

Мурьель ошибся с пасом в ходе быстрой атаки «Севильи».

58'

Хоакин Корреа появился на поле.

58'

Сарабию решили заменить.

57'

Анхель Корреа вышел.

57'

Вьетто ушёл.

56'

Мурьель не смог обработать сильный пас Банеги через центр.

55'

Савич блокировал удар Франко Васкеса из пределов штрафной «Атлетико».

55'

Габи остановил рывок Мурьеля в контратаке, классно сыграв в подкате.

53'

Меркадо вблизи своей штрафной сбил Филипе Луиса, заставив арбитра вытащить из кармана жёлтую карточку.

52'

Мурьель сместился с фланга в центр, обыграв нескольких соперникам, а затем пробил с рикошетом от защитника в руки Облака.

51'

Меркадо заблокировал дальний удар Сауля.

50'

Каррису отразил подачу Врсалько на угловой.

49'

Мурьель грубо сыграл против Эрнандеса, получив предупреждение.

49'

Вьетто зацепился в чужой штрафной за заброс Гризманна, но далеко отпустил от себя мяч, нарвавшись на соперника.

47'

Карраско был наказан за бурное празднование гола.

46'
1:0

ГОЛ! Карраско забил! Бельгийский полузащитник «Атлетико» выскочил на проникающий пас, выиграв борьбу с Н'Зонзи, после чего Янник ушёл от Серхио Рико и в падении пробил по пустым воротам!

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Атлетико» и «Севилья» плохо сыграли в нападении в первой половине встречи. Оба полу-голевых момента команды создали в начале встречи, когда удар с рикошетом от Сарабии угодил в штангу и попытка Филипе Луиса пришлась в крестовину. Ждём более открытую игру после перерыва.

45'

Облак вышел из ворот на подачу Банеги.

44'

Меркадо надёжно сыграл в защите, не дав Гризманну, ранее разыгравшему стеночку с Коке, прорваться к штрафной «Севильи» через центр.

43'

Банега в атаке вторым темпом после розыгрыша углового сделал неточный пас.

42'

Коке в быстрой атаке ошибся с пасом на фланг.

40'

Сауль пошёл на нескольких соперников в чужую штрафную, нарвавшись на отбор Лангле.

39'

Гризманн выскочил за длинный пас Савича и пробил в подоспевшего защитника!

38'

Прострел Врсалько был легко блокирован французом Каролем.

37'

Меркадо успешно накрыл Вьетто перед своей штрафной.

36'

Сауль пострадал в жёстком стыке с Франко Васкесом, получив удар ногой в область груди. Обошлось без медицинской помощи.

35'

Мурьель в попытке пройти Эрнандеса у лицевой выпустил мяч за пределы поля, будет удар от ворот.

34'

Савич грубо затолкал Мурьеля в центре поля. Упал темп встречи из-за частых остановок.

32'

Карраско сыграл на перехвате и устремился вперёд по флангу, заработав в итоге лишь угловой.

30'

Меркадо подключился к атаке «Севильи», сделав неточный короткий пас на Хесуса Наваса.

30'

Вьетто забрался в офсайд после заброса Гризманна.

29'

Франко Васкес в подкате выбил мяч из-под ног Габи, но арбитр увидел нарушение.

28'

Габи сыграл локтем против Сарабии в верховой борьбе, получив жёлтую карточку.

26'

Проникающий пас Карраско оказался слишком сильным для Коке.

25'

Мурьель забрался в положение вне игры в ходе контратаки «Севильи».

25'

Габи со стандарта запустил мяч на Сауля, скидка которого пришлась на соперника.

24'

Сарабия не справился с Филипе Луисом один в один на фланге.

22'

Филипе Луис выпустил мяч в аут в борьбе с Франко Васкесом.

20'

Габи успел помешать Франко Васкесу обработать мяч в своей штрафной.

19'

Лангле придержал соперника в центральном круге.

18'

Филипе Луис! Коке перевёл мяч налево на Карраско, который сыграл в центр чужой штрафной на подключившегося Филипе Луиса, который пробил в дальнюю крестовину!

17'

Франко Васкес развернулся перед чужой штрафной и быстро потеряв мяч, не найдя адресата для передачи.

16'

Вьетто пробросил мяч себе на ход на край чужой штрафной, откуда сделал прострел в ноги Меркадо.

15'

Филипе Луис в подкате перехватил передачу севильцев по флангу.

14'

Сарабия сделал плохую подачу с углового.

13'

Сауль успел за юрким Навасом по краю своей штрафной, сыграв в подкате на угловой.

12'

Штанга спасла «Атлетико»! Сарабия решился на дальний удар, который из-за рикошета от Савича отскочил в ближнюю штангу!

11'

Эрнандес успел помешать Навасу вблизи края своей штрафной. Инициатива перешла к «Севилье».

10'

Сауль выбил мяч из-под ног техничного Наваса в аут.

9'

Габи легко отобрал мяч у Франко Васкеса, а ответную атаку нарушением остановил Эвер Банега.

8'

Эрнандес выскочил на обостряющий пас Карраско, столкнувшись в подкате с Серхио Рико. Арбитр зафиксировал фол в нападении.

6'

Гризманн отработал в обороне, помешав Сарабии завладеть мячом у лицевой линии.

6'

Савич головой отразил заброс севильцев, переправив мяч на угловой.

5'

Прострел Врсалько не дошёл до Коке, которого успели прикрыть вблизи линии штрафной «Севильи».

4'

Франко Васкес потерял мяч в центре поля, промедлив с пасом на свободного партнёра.

3'

После розыгрыша углового «Атлетико» последовала подача, которую не без проблем отразил Серхио Рико.

2'

Карраско сыграл на Вьетто, который перед чужой штрафной освободился от опеки и пробил с лёта в соперника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура Примеры: «Атлетико» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.