28 апреля 2019, воскресенье. 21:45 МСК
35-й тур
Стадион: Кампо де Вальекас (Мадрид, Испания), 13 130 зрителей (85% при вместимости 15 489)
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Альфредо Родригес (Испания); Резервный: Рафаэль Санчес Лопес (Испания)
  • 23'
    1:0
    Адриан Эмбарба
  • 43'
    Марио Суарес
  • 90+3'
    Уче Хенри Агбо
0'
45'
90'
  • 22'
    Хесус Вальехо
  • 28'
    Лука Модрич
  • 62'
    Мариано Диас
  • 79'
    Даниэль Карвахаль
  • 86'
    Марсело
Райо Вальекано — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Райо ВальеканоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 28 апреля 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кампо де Вальекас.

0
90+8'

«Райо» одерживает сенсационную победу над мадридским «Реалом»! Прекрасный матч показала команда, на протяжении всей игры она смотрелась не хуже именитых гостей.
А наша трансляция подходит к концу. Ещё увидимся!

90+7'

Всё, матч окончен!

90+6'

Очень медленно вводит в игру мяч голкипер хозяев.

90+5'

Альваро входит в штрафную и простреливает. Случился опасный рикошет, мяч отлетел точно в руки Куртуа.

90+3'

Сбивается на мелкие эпизоды игра. Агбо срывает потенциально опасную атаку.

90+3'

Поют трибуны. Болельщики верят и в скорую победу сегодня, и в шансы остаться в Примере.

90+1'

Шесть минут добавляет ко второму тайму главный судья.

90'

Агбо сидит в центре поля. Получил он повреждение, а замены уже кончились.

86'

Вновь игра с обилием борьбы перешла в центр поля.

86'

Марсело грубо фолит против Эмбарба.

85'

Трехо вышел доигрывать матч.

85'

Последняя замена хозяев.

84'

Неплохой проход хозяев по левому флангу увенчался угловым.

82'

Замена по позиции — освежается линия атаки. Васкес вышел.

82'

Мариано уходит с поля.

81'

Пытаются соорудить хоть какую-то атаку игроки «сливочных», но оборона «Райо» сегодня надёжна.

78'

На последние минут 15 вышел Альваро Гарсия.

78'

Ещё одна замена «Райо».

76'

Медран выходит на поле.

76'

Марио Суарес покидает поле под овации публики.

75'

В центр поля сместилась игра, очень много борьбы.

73'

Бебе выходил по левому флангу один в один с Вараном и закрутил мяч в штрафную. Куртуа прервал его полёт.

71'

Совсем успокоилась игра.

68'

Опасный стандарт исполнял «Реал». Бэйл пробил ровно по центру — туда, где был вратарь.

65'

Ничего не получается у гостей в последние минуты.

63'

Мариано Диас грубо фолит в центре поля.

61'

Браим Диас появляется на поле.

61'

Первая замена «Реала».

60'

Тито пробил с угла штрафной. Мяч от защитников отлетел в поле, где его подобрал Посо и пробил намного выше ворот. А Кросс, тем временем, возвращается на поле.

58'

Кросс в верховой борьбе неудачно столкнулся с Суаресом. Залито кровью его лицо, явно требуется помощь.

55'

Невероятно, но вся игра сейчас проходит на половине «Реала». Хозяева продолжают искать подходы.

53'

Эмбарба прошёл по правому флангу, сместился к углу штрафной и пробил! Куртуа перевёл на угловой.

50'

Эмбарба в нападении атакует Марсело в спину. Таким образом завершилась первая атака «Райо» во втором тайме.

48'

Бэйл получил мяч на правом фланге, дошёл до угла штрафной и пробил с левой ноги. Голкипер не очень удачно среагировал, нона отскок успел первым.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

С большим преимуществом хозяев прошёл первый тайм. Любопытно, почему нельзя играть так в каждом матче?

45+3'

Перерыв!

45+2'

Успокоилась игра в концовке тайма.

45'

К первому тайму добавлено три минуты.

43'

Грубый подкат Суареса под Себальоса оценивается жёлтой карточкой.

41'

Мяч долго носился по центру поля, и в прыжке за ним столкнулись Ба и Бэйл. Игроку гостей пришлось оказывать помощь.

39'

Марионо вышел один на один и перекинул вратаря. Но гола нет — нападающий был «вне игры».

38'

Ужасный матч сегодня у Модрича — за 38 минут он потерял мяч уже семь раз.

36'

Подача Кросса с углового получилась неудачной.

35'

Бебе и Суарес не разобрались в центре поля и потеряли мяч. Последовал заброс на Бэйла, который прошёл по левому флангу до лицевой линии и попытался прострелить — но заработал лишь угловой.

33'

Очередная атака «Райо». Карвахаль неудачно врезался в ногу Эмбарба — игроку «Реала» оказывают помощь.

30'

И снова атакуют игроки «Райо». Посо вывел Эмбарба на ударную позицию перед штрафной — всё завершилось потерей мяча.

28'

Во время стыка в центре поля Модрич попал рукой по лицу Морено. Предупреждение.

27'

«Реал» отвечает редкой атакой. Но она завершается всего лишь офсайдом Бэйла.

25'

Продолжают давить хозяева, даже в центре включают сумасшедший прессинг.

25'

23'

Хесус Вальехо получает предупреждение — именно он свалил Посо в штрафной.

23'
1:0

Гол! Эмбарба хладнокровно реализует момент!

23'

И да, будет пенальти в ворота «Реала»!

21'

Сумасшедшая минута! Сначала хозяева провели опасную атаку, в которой упал Посо. И тут же в контратаке Бэйл в упор пробил во вратаря! Первый момент судья пересмотрит с помощью VAR.

19'

Гости забросили мяч на свободное пространство на Мариано, Альберто Гарсия оказался первым на мяче.

17'

Самый опасный момент матча! Четыре в три вышли хозяева, Герра отдал мяч Посо, который пробил метров с десяти — Куртуа перевёл на угловой!

16'

Продолжают атаковать хозяева. Бебе прострелил от лицевой линии — лёгкий мяч для Куртуа.

14'

Эмбарба вроде бы хорошим пасом выводит Герру один на один, но судья останавливает игру. Офсайд.

11'

Контролируют мяч игроки «Райо», но до опасных почти не доходит.

9'

Опасно! Посо с мячом почти дошёл до угла вратарской и пробил в ближний угол. Куртуа справился с ударом.

6'

Марсело получил мяч с углового и пробил в дальний угол. Мяч принял на себя защитник хозяев.

3'

Кросс отдал передачу на линию штрафной, Диас оказался «вне игры».

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.