28 сентября 2019, суббота. 17:00 МСК
7-й тур
0 : 2
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 15 135 зрителей (89% при вместимости 17 000)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Даниэль Паленсия Кабальеро (Испания)
  • 35'
    Бруно Гонсалес
  • 63'
    Кенеди
  • 64'
    Неманья Максимович
  • 90+4'
    Марк Кукурелья
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Луис Суарес
  • 44'
    Серхио Бускетс
  • 47'
    Клеман Лангле
  • 49'
    0:2
    Хуниор Фирпо
  • 77'
    Серхи Роберто
  • 82'
Хетафе — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 28 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

1
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток. «Барселона» не показала яркий футбол, но увезла из Хетафе 3 очка. Остаются каталонцы в группе лидеров, а «Хетафе» — в середине турнирной таблицы. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Кукурелья получил «горчичник» напоследок.

90+2'

«Хетафе» даже не пытается организовать что-то похожее на финальный штурм. Понятно, впрочем, что и смысла в этом особо нет при таком счёте за пару минут до конца.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Каталонцы разыграли угловой. Спокойно держат они мяч.

86'

Тодибо вышел вместо Карлеса Сайоля. Решили каталонцы укрепить защиту напоследок.

86'

Последняя замена в матче.

84'

Анхель Родригес получил мяч на линии вратарской после розыгрыша углового и прострела, но пробил в касание выше ворот.

83'

Тер Штеген среагировал на резкий удар Молины под правую штангу, отбив мяч в прыжке!

82'

Лангле заехал сопернику по ногам. Это жёлтая, причём вторая жёлтая — так что «Барселона» остаётся вдесятером.

80'

Ракитич вместо него.

80'

Бускетс снят с игры.

79'

«Хетафе» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.

77'

Серхи Роберто получил жёлтую.

76'

Артур Рамос перехватил мяч на подступах к чужой штрафной и с ходу пробил — рядом со штангой!

75'

Нелсон Семеду на поле.

75'

Гризманн заменён.

74'

А вот и перерыв из-за жары во втором тайме подоспел.

72'

Портильо вместо Хасона.

72'

Последняя замена у «Хетафе».

70'

Тер Штеген спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.

68'

Многовато фолов в центре поля стало. Не слишком грубые нарушения правил, но темп игры сбивают изрядно.

66'

Теряет мяч «Хетафе» на подступах к чужой штрафной. Хасон неточную передачу вперёд сделал.

64'

И ещё Максимовичу жёлтая за несогласие с решением арбитра.

63'

Кенеди нарушил правила в центре поля и получил «горчичник».

60'

Забрал «Хетафе» себе мяч и старается что-то создать в атаке, но пройти к воротам тер Штегена никак не удаётся.

58'

Молина его заменил.

58'

Мата снят с игры.

56'

Суарес пытался пройти к штрафной по правому флангу, но потерял мяч.

53'

Не удаётся «Хетафе» ничего создать в атаке уже давно.

51'

«Барселона» теперь может совсем никуда не торопиться. Достаточно контролировать мяч и не давать «Хетафе» проходить к своим воротам.

49'
0:2

ГОЛ! Карлес Сайоль вошёл в штрафную с правого фланга и резко пробил с острого угла. Сория отбил мяч почти перед собой, чуть вправо, и Фирпо спокойно сыграл на добивании, послав мяч в пустой угол ворот!

47'

На Кенеди сразу заработана карточка. Лангле его сбил.

46'

Кенеди вместо него.

46'

Ньом не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Достаточно равный тайм был, с небольшим количеством опасных моментов — пока Суарес не забил после роскошной навесной передачи своего вратаря.

45'

Карлес Сайоль с правого фланга прострелил в штрафную, Суарес нанёс хлёсткий удар в касание — рядом со штангой!

43'

Бускетс сбил Мату в центре поля и получил карточку.

41'
0:1

ГОЛ! Тер Штеген выскочил за пределы штрафной, перехватил там мяч, обработав его грудью, пробежал несколько метров и выдал роскошный навес на ход Суаресу. Тот убежал один на один с Сорией, который тоже решил выбежать за пределы штрафной, и технично перебросил голкипера!

39'

Не получилась атака правым флангом у каталонцев, потеряли они мяч.

37'

Фирло заплёл ноги Максимовичу в центре поля.

35'

Бруно Гонсалес в жёстком подкате сбил Луиса Суареса и был наказан «горчичником».

33'

Пике выиграл верховую борьбу и выбил мяч головой после подачи углового.

31'

Продолжается игра.

30'

Жарко сегодня в Хетафе. Судья объявил футболистам, что сейчас будет пауза, чтобы попить воды.

28'

С угловым «Хетафе» «Барселона» легко справляется.

26'

Опасный удар низом в левый угол ворот из середины штрафной площади выполнил Максимович — тер Штеген сложился и накрыл мяч!

24'

Штрафной заработали каталонцы, но подача получилась неудачной. Сория спокойно забрал мяч.

22'

Гризманн у штрафной покатил мяч на Суареса, тот резко пробил с ходу — рядом со штангой!

20'

Неудачно сыграла оборона «Барселоны», позволив Анхелю выйти один на один — тер Штеген среагировал, прыгнул в угол и отбил мяч в сторону!

18'

И снова в положение «вне игры» попал Суарес.

16'

Луис Суарес оказался в штрафной один на один с Сорией, но пробить мимо него не смог, и в любом случае был зафиксирован офсайд.

14'

Снова к центру поля сместилась игра.

12'

Перес с фланга сместился к центру и резко пробил в ближний угол — Сория в прыжке отразил удар!

10'

Анхель Родригес прошёл по флангу и навесил в штрафную — никто из партнёров замкнуть передачу не успел.

8'

Гризманн получил по ногам на чужой половине поля. Обошлось без карточки.

6'

Перес пытался прорваться с мячом в штрафную, но упустил его за пределы поля.

4'

Достаточно спокойное начало матча. Команды присматриваются друг к другу.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Хетафе» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.