21 сентября 2019, суббота. 22:00 МСК
5-й тур
2 : 0
Стадион: Нуэво Лос-Карменес (Гранада, Испания), 18 889 зрителей (82% при вместимости 23 014)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Резервный: Херман Сид Камачо (Испания)
  • 2'
    1:0
    Рамон Азиз
  • 48'
    Роберто Сольдадо
  • 49'
    Янхель Эррера
  • 66'
    2:0
    Альваро Вадильо
  • 87'
    Карлос Фернандес
0'
45'
90'
  • 21'
    Луис Суарес
  • 45+4'
    Жерар Пике
Гранада — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 21 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90+3'

Всё! «Барселона» проиграла новичку Примеры. «Гранада» сыграла грамотно в плане тактики. Уже на второй минуте хозяева повели, а затем сконцентрировались на разрушении игры соперника. У «Барсы» ничего не получалось в атаке, даже после выхода Месси и Фати каталонцы смотрелись плохо. Поражение по делу.

90+2'

Вадильо бьет с перспективного штрафного мимо ворот.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Гризманн не смог обработать простую передачу на границе штрафной.

87'

Карлос Фернандес откинул мяч и получил «горчичник».

85'

Каталонцы долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, всё закончилось игрой рукой от Семеду.

83'

Гоналон вышел.

83'

Эрреру заменили.

82'

Фати прострел в центр штрафной, где Суарес пропустил мяч на Месси, а Лео резко пробил низом, но Силва здорово среагировал.

80'

Видаль сделал странный перевод через всё поле на правый фланг, будет аут в пользу «Гранады».

79'

Суарес, играя в стеночку с Месси, нарвался на блокировку в чужой штрафной. Арбитр пенальти не поставил.

76'

Силва выпустил мяч из рук после подачи с углового, но каталонцы и этим не пользуются. Ударов опасных нет.

74'

Фати не смог обыграть один в один, пришлось делать подачу в руки Руи Силве.

72'

Лангле поддержал атаку и отметился неточным ударом. Если другие не бьют, почему бы самому не пробить.

71'

«Гранада» отдала инициативу, но не перестаёт издеваться над каталонцами, долго контролируя мяч под прессингом.

68'

Силва уверенно среагировал на удар Фати с края штрафной! Кстати, это первый удар в створ у «Барсы» в матче!

66'
2:0

ГОЛ! Вадильо закрепил преимущество «Гранады», забив второй гол с пенальти. Тер Штеген просто-напросто не угадал, бросившись не в тот угол.

65'

Пенальти! Арбитр посмотрел видео и указал на точку. Игра рукой у Видаля была умышленной, «Гранада» может забить второй.

65'

Арбитр побежал смотреть повтор! Всё из-за игры рукой в исполнении Видаля.

64'

Тер Штеген среагировал на удар пяткой из вратарской, а затем смахнул мяч в сторону, не дав сопернику добить его головой!

62'

Видаль появился на поле. Больше замен у каталонцев нет.

62'

Ракитича заменили.

62'

Вадильо вышел.

62'

Мачис ушёл.

61'

Месси пошёл на троих и нарвался на фол. Эпизод был рядом с краем штрафной.

60'

Фати упустил мяч, пытаясь обыграть двоих соперников на краю штрафной. Главному таланту «Барсы» тоже играть не дают.

58'

Карлос Фернандес вышел.

58'

Сольдадо ушёл.

56'

Силва уверенно вышел из ворот на заброс с фланга. Выход Месси пока не работает.

52'

Тер Штеген! Чуть сам себе не забил немец, но вовремя исправился, словив мяч на линии ворот. Сольдадо пытался ногами затолкать вратаря с мячом за линию ворот, но не удалось.

50'

Снова стенка «Гранады» спасает! В первом тайме от выстрела Суареса со стандарта, теперь от попытки Месси.

49'

Эррера сбил Месси перед штрафной и получил жёлтую. Для Месси это шанс!

48'

Сольдадо приёмом из карате ударил Пике. Арбитр мог удалить форварда, но ограничился жёлтой карточкой.

47'

«Барселона» сразу пошла вперёд большими силами, загружая мяч в штрафную «Гранады». Посмотрим, что с этого выйдет.

46'

Фати усилил атаку «Барсы».

46'

Фирпо тоже решили заменить.

46'

Месси в игре!

46'

Сайоль заменён в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+4'

Перерыв! «Гранада» сыграла очень строго. Такое ощущение, что для команды это самый важный матч в сезоне. Да, хозяевам повезло забить уже на второй минуте после рикошета. Но стоит признать — «Барса» ничего не создала у чужих ворот. Что будет дальше? Каталонцам нужен Месси.

45+4'

Сольдадо помешал Пике начать атаку и грамотно подставился под отмашку. Арбитр Жерара наказал.

45+1'

Четыре минуты добавил арбитр Фернандес к первому тайму.

45'

Все обостряющие передачи «Барселоны» перехватываются. Даже заброс верхом от Ракитича не прошёл. Срочно нужен Месси.

43'

Пауза в матче из-за повреждения Пуэртаса.

40'

Гризманн ждал передачу на ход за спину защитнику, а пас пошел в ноги. Француз пока выпадает из игры, как и половина состава «Барсы».

39'

Очередная попытка каталонцев прорваться через центр ни к чему не привела — Санчес перехватил и спокойно отыграл назад на Силву.

36'

Эррера завершил атаку «Гранады» дальним ударом выше ворот. Хозяева активно бегут вперёд, играть на удержание не хотят.

34'

Семеду вовремя опередил Мачиса на краю своей штрафной и подставился под фол.

32'

Удар Суареса с линии штрафной заблокировали!

31'

Даже на своей половине поля каталонцы неуверенно играют в пас. Пике загнали под тройной прессинг, Жерару пришлось сыграть на отбой.

29'

Руи Силва перехватил прострел Сайоля, а передача предназначалась Суаресу.

28'

«Гранада» уверенно держит мяч под сильным прессингом «Барсы». Видно, игроки хозяев выкладываются на полную.

26'

Серхи Роберто подарил мяч сопернику, начав контратаку «Гранады», которая привела опасному прострелу Невы — Пике успел выставить ногу.

23'

Семеду нарушил правила в штрафной хозяев после потери.

21'

Суарес со штрафного послал мяч в стенку из соперников, а потом срубил Азиза, пытаясь подхватить мяч после рикошета. Арбитр наказал уругвайца за грубость.

20'

Де Йонга сбили рядом со штрафной «Гранады». Отличный шанс у «Барсы», нужно только стенку перебросить.

18'

Медицинскую помощь предоставили Суаресу. Ничего серьёзного.

17'

Эррера задел лицо Суареса, Луис рухнул на газон и находился там около минуты, а арбитр игру не останавливал.

15'

Сэйв тер Штегена! Хоть и мяч летел мимо, но было опасно. 2:0 по ударам, впереди «Гранада».

14'

Прострелы Серхи Роберто и Хуниора Фирпо не прошли. Суарес не получает мяч в штрафной «Гранады», это печально для каталонцев.

12'

Серхи Роберто получил по ногам, а затем толкнул соперника. Арбитру пришлось вмешаться.

10'

Гризманна жёстко встретили на фланге, но мяч ушёл на угловой. Пока «Гранада» не даёт играть «Барсе» в свой футбол.

7'

Сайоль прострелил справа, но попал в защитников, а далее мяч отскочил к Руи Силве.

5'

«Барселона», пропустив на второй минуте, забрала мяч под контроль. Хозяева не против, всё равно они впереди.

2'
1:0

ГОЛ! Снова «Барсе» не повезло. Пуэртас навесил с края штрафной, мяч после рикошета от ноги Пике перелетел тер Штегена и оказался на голове у Азиза во вратарской перед пустым створом.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Гранада» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.