Лионель Месси
  • 66'
    Серхио Бускетс
Гранада — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 12 апреля 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90+4'

Финальный свисток! "Барселона" сенсационно проигрывает на чужом поле "Гранаде" и эта потеря очков может послужить для каталонцев преградой на пути к своему очередному чемпионству. Месси, Неймар, Иньеста — все эти футболисты сыграли не лучшим образом, так и не сумев что-то противопоставить очень плотной обороне "Гранады". На этом всё, Максим Машин работал для вас, любите футбол, пока.

90+3'

Маскерано пришёл на подачу углового с левого фланга и уверенно пробил головой с шести метров — рядом с левой штангой!

90+2'

Месси продолжает раздавать прострелы в штрафную, сразу три его партнёра были за линией мяча, нет удара.

90'

Майнс на поле вышел.

90'

Мурильо поле покидает.

89'

Браво с разворота с 15-ти метров целился в дальнюю девятку и лишь немного не попал — выше.

88'

Месси продирался по центру в штрафную и застрял в защитниках "Гранады".

87'

Илори сзади выпрыгнул из-за спины Месси и сыграл в подкате в мяч в дуге штрафной. Судья разрешил играть дальше.

86'

Месси сильно прострелил вдоль штрафной площади, а мяч от ноги защитника срикошетил на угловой.

85'

Месси с Альбой долго и красиво комбинировали в стенку, после ряда рикошетов мяч попал в руку Лионеля, свисток.

84'

Месси выведен на удар с линии штрафной, мяч был пущен низом и по центру ворот, из-за чего Карнезис без труда выручил команду!

82'

Альба и Санчес запомнились эффектными решениями на чужой половине поля.

81'

Санчес нерасторопно играл на правом краю штрафной площади, форвард обманул сам себя финтом. Удар от ворот.

80'

Спорный офсайд у Месси, которому был отдан пас на левый край штрафной площади в свободную зону.

79'

Обыгрались игроки "Гранады" в стенку, Браво вошёл в штрафную, но сыграл неудачно. А вот если бы пошёл пас вдоль ворот, но Рико поражал бы пустые ворота!

78'

Насела "Гранада" на штрафную площадь соперника, но "Барселона" внимательно играет в обороне.

77'

Ресио нарушил правила в штрафной площади соперника в верховой борьбе. "Барселона" уже разыграла штрафной удар.

76'

Месси прошёл нескольких игроков и сделал короткий пас на Иньесту, который выполнил передачу направо на Неймара. Последний мощно пробил из пределов штрафной площади — над перекладиной!

74'

Санчес будет усиллять атаку.

74'

Замена у каталонцев, уходит теперь Бускетс.

73'

Коэфф вышел.

73'

Замена у хозяев поля, Пити ушёл.

72'

Практически не попадает мяч к игрокам "Гранады". А сейчас Месси бил с лёта по воротам метров с пятнадцати, но выше цели летит мяч.

71'

Контролирует мяч "Барселона", стараясь уменьшать темп. "Гранада" пытается идти в прессинг, но получается мало что.

70'

"Гранада" разыгрывает мяч на чужой половине поля, но вот подойти в штрафной площади соперник не позволяет.

69'

Месси получил по ногам около штрафной площади соперника. Может быть очень опасный штрафной удар.

67'

Альба вышел.

67'

Адриано поле покинул.

67'

Бускетс сорвал атаку и заслуженно получил карточку.

65'

Вышел Браво.

65'

Замена у хозяев поля. Браими ушёл.

65'

Месси получает предупреждение за толчок соперника.

64'

Монтойя на правом фланге пытался раскачать финтами оппонента, но ошибся правый вингер "Барселоны".

63'

Педро в касание простреливал в район одиннадцатиметровой отметки, но там был только защитник "Гранады".

62'

Педро пробивал по воротам со средней дистанции низом, но "Гранаду" в этом эпизоде спасла штанга!

61'

Иньеста сыграл на паузе на левом краю чужой штрафной и дал пас влево на Сеска. Последовал прострел, но защитник выбил мяч.

60'

Месси пытался пробить низом из пределов штрафной площади соперника, но мяч попал в защитника "Гранады".

58'

Около получаса есть у "Барселоны" для того, чтобы всё-таки одержать победу в сегодняшнем матче. "Гранада" также будет стараться найти свой шанс забить второй мяч.

57'

Напрашивается замена Педро, который в этом матче не впечатляет. Возможно, появится Тельо, который, похоже, уже разминается.

56'

Сеск в очередной раз вышел один на один с голкипером, но снова забыл нанести удар по воротам игрок "Барселоны".

55'

Месси сделал передачу на ход Неймару в чужой штрафной площади, но тот не успел к мячу. Удар от ворот для "Гранады".

54'

"Гранада" большое внимание удаляет защите собственных ворот. Команда ожидает своего шанса, который несомненно будет.

53'

Темп игры не самый высокий. "Барселона", как и при счёте 0:0, никуда не торопится. Посмотрим, чем это завершится.

52'

Фабрегас пробил после передачи от Месси, но до этого Лионель был в положении "вне игры".

51'

Нужно успокоиться сейчас хозяевам и играть в свою игру. "Гранада" вполне может рассчитывать даже на победу сегодня.

49'

Штрафной удар заработали хозяева. Ресио выполнил подачу в штрафную площадь, но там первым на мяче оказался соперник.

48'

Как и раньше, "Барселона" играет первым номером. Постараются как можно скорее сравнять счёт каталонцы.

47'

Никаких изменений в составах в перерыве не произошло.

46'

Второй тайм стартовал!

45+1'

Перерыв! "Барселона" в гостях уступает "Гранаде", единственный гол на счету Браими. Такие условия обещают сделать второй тайм чрезвычайно интересным. А пока немножечко отдохнём.

45'

Неймар "оттоварил" Ньома по ногам, карточка.

44'

"Гранада" заработал штрафной практически у центральной линии, но даже отсюда последовала подача в штрафную.

43'

Месси активно боролся за мяч во вратарской, но мог бы этого и не делать, так как офсайд был зафиксирован лайнсменом.

42'

Монтойя после заброса Иньесты исполнял очень сложный прием: удар слета в дальний угол — не удивительно, что защитник не попал, не всем нападающим такое удается.

41'

Рико пробивал по воротам с линии штрафной площади, но Пинто забрал мяч без проблем.

40'

Завершается потихоньку первый тайм нашего матча. Браими бил с носки в дальний угол с правого края штрафной площади — мимо.

39'

Месси в пределах штрафной соперника проткнул мяч вправо на Сеска, который прострелил, но мяч от Месси отправился мимо ворот.

38'

Буквально "застрял" сейчас мяч в штрафной площади "Барселоны", но до логического завершения дело так и не дошло.

37'

Прекрасную атаку разыграли гости, Месси оказался перед Карнезисом, но удар Лионеля пришёлся прямо в вышедшего голкипера!

36'

Месси пробивал со штрафного над "стенкой", но голкипер не имел проблем в поимке мяча.

34'

Неймар на газоне оказывается после столкновения, медицинский персонал выбежал оказать помощь бразильцу.

33'

Иньеста выполнил навес с фланга в направлении Лео Месси, но Карнезис вовремя вышел из ворот, чтобы забрать мяч в руки.

32'

Подача с правого фланга к воротам "Барселоны" последовала, но мяч попросту перелетел за лицевую линию поля.

31'

Месси в штрафной соперника пытался пробить, но не позволили ему этого сделать. А затем офсайд зафиксирован у игрока "Барсы".

30'

Здорово разыграли атаку у ворот "Барсы" хозяева, но завершающего удара не состоялось — Адриано в последний момент опередил соперника в центре штрафной площади.

29'

Адриано с лёта пробивал в касание с левого края штрафной площади, но мяч пролетел мимо дальнего верхнего угла, куда метил футболист "Барсы".

27'

Фабрегас вышел один на один с голкипером, но замешкался игрок "Барселоны". Защитник успел достать соперника.

26'

Педро сделал передачу низом на ход Месси, но слишком уже сильно был сделан пас — мяч у голкипера "Гранады".

25'

Браими прорвался в штрафную площадь соперника, но вот там лишь нарушил правила футболист "Гранады".

24'

Фабрегас упал в штрафной площади соперника, но арбитр пенальти не поставил. Разобрался арбитр в эпизоде.

22'

Неймар пробивал головой по воротам с одиннадцати метров, но мяч пролетел выше перекладины ворот. Неплохо.

21'

Большим территориальным преимуществом владеет "Барселона", но открыть счёт своим голам пока что не может команда.

20'

Много хороших передач выполняет сегодня Месси. Заменяет он Хави, который не вышел в старте.

19'

Иньеста с левого края штрафной нанёс обводящий удар в дальний верхний угол — мимо летит снаряд.

18'

Адриано с левого края штрафной навесил на дальнюю штангу на Фабергаса, который сбросил вдоль ворот на Месси, но тот уже ногой не дотянулся до мяча.

17'

Навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки на Месси последовала, но не дотянулся он до мяча.

16'
1:0

ГОООООЛ! 1:0! Совсем уж неожиданно открывает счёт "Гранада"! Браими получил великолепную по своей геометрии передачу вразрез, вышел на рандеву с Пинто и легко переиграл его в ближнем бою!

15'

Адриано пытался прострелить на партнёра с левого края штрафной площади, но мяч слетел с ноги игрока и направился к голкиперу.

14'

Снова свисток арбитра мы слышим. Неймар сыграл рукой в чужой штрафной площади. Правильное решение арбитра.

13'

Фабергас сделал хорошую передачу верхом на правый край чужой штрафной, откуда Педро в касание простреливал, но удара по воротам "Гранады" не последовало.

11'

"Барселона" по-прежнему больше владеет мячом, но вот опасных моментов совсем мало. Ждём оживления.

10'

Как видим, "Гранада" тоже умеет остро отвечать, так что защитникам "Барселоны" никак нельзя расслабляться сейчас.

9'

Неплохо сейчас открылся на острие атаки Эль-Араби, лишь отчаянный подкат Маскерано спас каталонцев от больших проблем.

8'

Снова Месси пытался вывести партнёра на голкипера, но его передача верхом стала добычей защитника.

7'

Месси сделал красивейший пас на Неймара, который вышел один на один, но вовремя вратарь покинул рамку, что и спасло "Гранаду" от гола.

6'

Теперь уже хозяева строили свою атаку по правому флангу, но Адриано отобрал мяч у соперника, поставив корпус.

4'

"Барса" привычно играет в короткий пас на чужой половине поля. "Гранада" от обороны действует.

3'

"Барселона" провела первую атаку, но довести её до логического завершения не получилось.

2'

"Гранада" вышла на игру в красно-белых футболках, а "Барселона" будет выступать в сине-гранатовых цветах. Надеемся, что футбол будет интересным.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует эту игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33 тура испанской Примеры: "Гранада" — "Барселона". Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.