0'
45'
90'
Реал Мадрид — Осасуна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридОсасуна в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 26 апреля 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

41
90+3'

Финальный свисток! "Реал" малой кровью громит "Осасуну" на своём поле и начинает подготовку к ответному матчу против "Баварии" в Лиге чемпионов. На этом всё, друзья, в этом матче голами отметились Рамос, Карвахаль и дважды Роналду. Спасибо за внимание!

90+2'

Удивительное дело: жёлтых карточек арбитром не предъявлено.

90'

Три минуты к основному времени матча компенсированно.

89'

Да, "Осасуна" не сдаётся и продолжает продолжать атаковать, правда, делая это зачастую невнятно.

87'

Мората сыграл не в такт атаки, подработал мяч, выдержал паузу и пробил, но угодил в ногу защитника.

86'

Угловой заработали гости. Подача точно в середину штрафной площади, но головой выбил мяч Рамос.

84'

Команды стали достаточно быстро преодолевать центр поля, у голкиперов появилась работа.

83'
4:0

ГООООООЛ! 4:0! Иско отлично нашёл Карвахаля в чужой штрафной, и защитник красиво перебросил Фернандеса!

81'

Рамос так удачно исполнил штрафной со своей половины поля, что улучшил статистику ударов по воротам соперника.

79'

"Реал" неплохо отбирает мяч у соперников, но к атаке уже особо не расположен.

78'

Лобато вышел.

78'

Арментерос ушёл.

76'

"Реал" показывает очень солидное движение, очень хорошие скорости перемещений без мяча, что является, безусловно, признаком классной команды.

74'

Карвахаль появился.

74'

Ди Мария поле покинул.

72'

Альваро Сехудо и Марсело боролись за мяч на фланге, и сложно объяснить, где арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Альваро.

71'

Арментерос жестко атаковал Марсело у границ штрафной "Реала" — фол.

69'

С легкостью футболисты "королевского клуба" справились с подачей от угла поля, но свою контратаку организовать не получилось.

67'

Алонсо появился.

67'

Модрич поле покинул.

66'

После навеса с корнера мяч на углу штрафной получил Мората, раскачал защитника и пробил в дальний угол — мимо ворот!

64'

Еще одна неплохая контратака завершилась взятием ворот, но Мората немного поторопился и забежал в офсайд.

63'

Акунья появился.

63'

Риера поле покинул.

62'

Касемиро появился.

62'

Роналду поле покинул.

60'
3:0

ГООООЛ! 3:0! Ди Мария с фланга расчертил передачу в чужую вратарскую, откуда подключившийся к атаке Рамос вколотил мяч в сетку ворот!

59'

Санхурхо вышел.

59'

Лоэ травму получил и поле покинул.

58'

После небольшого затишья "Реал" организовал классный контрвыпад, Модрич выбегал один на один с голкипером, но мяч разминулся со штангой!

57'

Модрич в очередной раз метров с 30 заряжает по воротам, но Фернандес намертво забирает мяч.

55'

Однако скорость все-таки нарастили гости после перерыва, ощущается прессинг на игроков "Реала".

54'

После навеса голкипер вынес мяч в поле, памплонцы, подобрав мяч, пытались организовать атаку, но попали в офсайдную ловушку "Реала".

52'
2:0

ГООООООЛ! Просто удивительно красивый гол забивает Криштиану Роналду! Португалец вновь с мячом на углу штрафной, пару ложных движений и сумашедший удар в дальний верхний угол!

50'

Дамья теперь нарушает правила на правом фланге обороны. Еще один острый стандарт у ворот Фернандеса.

49'

"Осасуна" пытается организовывать позиционные атаки, "Реал" обороняется весьма спокойно.

47'

После прострела с фланга Арментерос слишком активно боролся за мяч в штрафной соперника и нарушил правила.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм завершён. "Реал", благодаря чудо-голу Криштиану Роналду уходит на перерыв со счётом 1:0 и крайне экономично контролирует ход матча. Отдыхаем!

44'

Заработали гости опасный стандарт у границ штрафной "Реала", но разыграли его очень неудачно.

42'

Памплонцы перехватили инициативу, заработали угловой, однако оборона "Реала" спокойно разряжает обстановку.

41'

Заработанным угловым "Реал" воспользовался неудачно — памплонцы перехватили мяч.

39'

Роналду прорывался к воротам по правому краю, однако был сбит на углу штрафной площади.

38'

Часто позволяют бить "сливочные" сопернику издали, но пока все попытки пресекаются либо удачной блокировкой защитников, либо хладнокровной игрой Диего Лопеса.

36'

Нельзя сказать, что хозяева владеют колоссальным преимуществом, однако высокий класс исполнителей все же сказывается.

34'

Роналду с легкостью обыграл нескольких соперников в штрафной площади и заработал угловой.

33'

Перехватили инициативу игроки "Реала", гости давно не владели мячом.

31'

Совместными усилиями Модрич и Роналду заработали угловой на левом краю. "Реал" перехватывает инициативу.

30'

Ди Мария простреливал с левого фланга в штрафную, было подозрение на то, что защитник "Осасуны" сыграл рукой, но свисток рефери молчит.

28'

"Осасуна" отчетливо играет вторым номером, но, помимо редких острых контрвыпадов, в атаке смотрится довольно слабо.

27'

"Осасуна" отвечает стандартной атакой через левый фланг, но навес получился безадресным.

25'

Иско классной разрезающей передачей пытался найти в штрафной площади Ди Марию, которому всего шага не хватило, чтобы в касание переправить мяч в сетку.

23'

Теперь уже Сехудо решился на дальний удар, но мяч пролетел мимо ворот, да и Лопес все видел.

22'

Хесус Фернандес вновь в игре — после очередного навеса с фланга Ильяраменди скидывал мяч головой во вратарскую, но юный страж ворот памплонсского клуба забрал мяч.

20'

Забегали команды, переключились на вторую передачу. Посмотрим, надолго ли.

19'

Сумели игроки "королевского клуба" вдвоем убежать в отрыв, но Роналду неудачно обработал мяч в штрафной и момент был упущен.

17'

"Осасуна" продолжает держать мяч на чужой половине поля, хозяева даже в контратаку не могут вырваться.

16'

Активно гости атакуют флангами, несколько навесов подряд в штрафную "Реала" смогли они сделать и лишь с третьей попытки "сливочные" вынесли мяч.

14'

С подачей корнера защита "королевского клуба" справилась без особых проблем.

13'

Уже несколько раз подряд "сливочные" ищут Морату длинными передачами, однако все они пока до адресата не доходят.

11'

Последнюю минуту "Осасуна" владеем мячом, но подобраться к воротам Лопеса пока не получается.

9'

Мората на левом краю штрафной разыграл красивую комбинацию с Модричем, но в итоге все закончилось лишь корнером.

8'

Перехватили футболисты "Реала" мяч на чужой половине поля, не спешат развивать контратаку.

6'
1:0

ГООООООЛ! Открыт счёт! Роналду получил мяч на углу штрафной, сместился в центр и с правой ноги неотразимо пробил в дальний угол, Фернандес момент удара проспал и за мячом не прыгнул.

5'

Теперь уже памплонцы заработали право на стандарт у чужих ворот, но после навеса Сехудо с угла поля Лопес легко забрал мяч.

3'

Не совсем удачно подал Модрич со стандарта, защитники "Осасуны" вынесли мяч.

2'

Снесли на левом фланге кого-то из мадридцев, штрафной у ворот гостей.

1'

Первый тайм в Мадриде стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35 тура испанской Примеры: "Реал" — "Осасуна". Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.