29 октября 2016, суббота. 21:45 МСК
10-й тур
1 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 82 914 зрителей (83% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Хорхе Диас Эскудеро (Испания)
  • 48'
    1:0
    Рафинья
  • 87'
    Неймар
0'
45'
90'
  • 11'
    Габриэл
  • 73'
    Хон Тораль
  • 79'
    Давид Ломбан
  • 87'
    Рубен Везу
Барселона — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаГранада в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 29 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Свисток1 1:0. Хороший матч провела «Барселона». Всего один гол, но моментов достаточно. «Гранада» весь матч оборонялась и у чужих ворот почти ничего не создала. «Барселона» же лучше всего смотрелась в конце первого тайма, но забила в самом начале второго после красивой атаки, когда Рафинья отдал на Неймара, тот пробил в штангу, а затем после рикошета от штанги и касания защитника тот же Рафинья красиво забил через себя в падении. Отличный гол получился. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки тер Штегену.

90+3'

Гомеш пытался пройти по центру, были партнёры и слева, и справа, лучше было отдать налево, но игрок «Барселоны» выбрал другое предложение.

90+2'

Игроки «Барселоны» спокойно владеют мячом на своей половине поля.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Момент! Месси вышел почти один на один после прекрасной передачи из глубины, но он направил мяч намного выше ворот.

87'

Везу тоже получил карточку.

87'

Неймару показана карточка за небольшое выяснение отношений.

87'

Неймар около углового фланга неоправданно грубо сыграл, игроки «Гранады» недовольно пошёл на него. Оба немного поговорили на повышенных тонах.

86'

Прессинг уже в чужой штрафной, но игроки «Гранады» действуют чётко.

84'

Алькасер на поле.

84'

Суарес заменён. Не лучший матч он провёл.

82'

Маскерано по диагонали навесил на дальнюю штангу, Суарес выскакивал, пробил головой, но почти точно по центру.

80'

Месси пробил метров с 22 в ближний угол, мяч попал в стенку.

79'

Неймар прошёл на скорости, добрался почти до штрафной, Ломбану пришлось фолить. Жёлтая.

77'

Бога сдвинулся с левого фланга в центр, вошёл в штрафную, но не сумел пробить.

76'

Сампер появился.

76'

Тораль заменён. Неплохой матч он провёл.

74'

Прессинг «Барселоны» на чужой половине поля. Не дают каталонцы выйти гостям со своей половины поля.

73'

Тораль за грубый фол получил жёлтую.

72'

Барраль появился.

72'

Кравец заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

71'

Гомеш на поле.

71'

Суарес заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

70'

Уже восемь угловых подали игроки «Барселоны».

68'

82 км пробежали игроки «Барселоны», 84 — «Гранады».

66'

«Гранада» только обороняется, вот эта контратака — скорее исключение. Но при этом перевес хозяев всего в один мяч, им явно хочется забить ещё.

65'

Момент! Агбо убегал по флангу, сблизился с воротами и пробил низом в ближний угол, но Маскерано подставил ногу — назначен угловой.

63'

Суарес прошёл по флангу. Показалось, что он заработал угловой, но судья указывает, что должен быть удар от ворот.

61'

Момент! Заброс с левого фланга на Неймара, тот обработал мяч и плотно пробил низом, но выручил Очоа.

60'

Бога на поле.

60'

Перейра заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Заброс из центра поля на Неймара, тот оказался в положении «вне игры».

57'

Болельщики «Барселоны» уже распевают победные песни.

55'

82 914 зрителей на нашей встрече.

54'

Неймар подал на ближнюю штангу, Маскерано не сумел точно пробить в створ.

52'

Право на угловой получили хозяева.

50'

По-прежнему очень большой перевес у «Барселоны» по владению и моментам. Мяч постоянно на половине «Гранады».

48'
1:0

ГОЛ! Атака «Барселоны» через правый фланг, прострел в центр, Рафинья получил мяч прямо перед воротами, отдал чуть влево на Неймара, который пробил в касание и попал в ближнюю штангу, снаряд затем вернулся к Рафинье, который очень красиво пробил через себя в падении в ближнюю девятку.

48'

«Барселона» владеет мячом на чужой половине.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. «Барселона» имеет огромный перевес по владению, но при этом в первые минут 15 моментов вообще не было. Затем у хозяев появилось несколько очень хороших возможностей для взятия ворот, но пока забить никак не удаётся. Одна атака сменяет другую, «Гранада» только обороняет, однако пока делает это вполне неплохо.

45'

Последовала подача, но выиграть борьбу на «втором этаже» не удалось.

44'

Игроки «Гранады» получили право на штрафной. Метров 30 до ворот.

43'

Очередной офсайд зафиксирован, уже седьмой. Суарес на сей раз в нём оказался.

42'

Быстрая контратака «Гранады», мяч пришёл в руки тер Штегену.

41'

Подача с углового на дальнюю штангу на Месси, тот обработал мяч, пытался на финтах освободиться от защитников, но не удалось.

39'

Низом разыграли пятый угловой хозяева — ничего придумать не удалось.

39'

Дошёл мяч до тер Штегена. Пока ему не приходилось демонстрировать своё мастерство.

38'

За одной атакой «Барселоны» следует другая — очень непросто приходится обороне «Гранады».

36'

Момент! Дальний удар низом в угол от Суареса, отличный сэйв удался Очоа — вытащил он мяч из самого угла.

35'

Ракитич головой скидывал мяч в центр после навеса на дальнюю штангу, но защитники разобрались.

34'

Рафинья плотно пробил с правой в дальний угол, но мяч полетел совсем мимо ворот.

33'

Ничего интересного с этого стандарта хозяева создать не сумели.

32'

Подача с правого фланга, мяч попал в голову Карселы-Гонсалеса и отправился на угловой.

30'

Месси пробил с левой над стенкой, но мяч попал в стоящих игроков.

29'

«Барселона» получила право на штрафной. Метров 27 до ворот, чуть левее центра.

28'

Вышел к воротам Карсела-Гонсалес, но в момент передачи он был чуть ближе к воротам, чем защитник.

27'

3 — 0 по ударам в створ.

26'

Юмтити пришёл в штрафную, пробил метров с 10, но почти точно в руки голкиперу.

25'

Заброс на Суаерса, он заработал угловой.

24'

Месси пока самый активный, что и неудивительно. Все атаки идут через него — Неймар и Суарес уже имели пару полувозможностей, но пока забить не удаётся.

22'

Очоа не торопится вводить мяч в игру от ворот.

21'

Момент! Ракитич пытался пробить головой после навеса Месси, но выполнить акцентированный удара у хорвата не получилось.

19'

Не удалось «Барселоне» забить быстрый гол, да и в принципе не было моментов в первые минут 15, но сейчас намного интереснее заиграли хозяева.

17'

Теперь уже Суарес был в роли наконечника, это Месси отдал ему верховую передачу, но уругваец не сумел попасть по мячу.

16'

Момент! Неймар неплохо пробил в дальний угол, но в створ не попал.

14'

Мяч постоянно у игроков «Барселоны», «Гранада» чётко обороняется и пока ничего не даёт создать сопернику.

12'

Очередной офсайд, теперь в него попал Неймар.

11'

Габриэл получил жёлтую за фол в центре поля.

9'

Кравец пытался выйти один на один, и всё бы получилось, если бы не офсайд.

7'

Момент! Месси пробил из пределов штрафной, но защитник подставился под мяч.

5'

Месси отдавал верховой пас на Неймара, тому не удалось обработать мяч.

4'

Заброс на Суареса, который мог выйти один на один, но уругваец в офсайде, и арбитр это заметил.

2'

Игроки «Барселоны» с мячом, но пока без моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча деcятого тура испанской Примеры: «Барселона» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.