1 2
0
0 1

Стадион: Белл-центр (Монреаль, Канада), 21 273 зрителя (101% при вместимости 21 105)
Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада); Главный судья: Гислейн Эбер (Батерст, Канада)
    Брэд Стаубитц
0'
20'
40'
60'
  • 40:25
    2:1
    Дион Фанёф
Монреаль Канадиенс — Торонто Мэйпл Лифс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Монреаль КанадиенсТоронто Мэйпл Лифс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 апреля 2012 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Белл-центр.

2-6-0 8
60'

Все, матч окончен! "Канадиэнс" одерживает победу в матче над принципиальным соперником со счетом 4:1! На этом мы заканчиваем трансляцию! Всего хорошего и удачи!

60'

Команды уже доигрывают встречу, ничего опасного не происходит в эти минуты.

59'

ГООООООООООООЛ! Стаубитц поражает пустые ворота "Мэйпл Лифс", и ставит точку в сегодняшнем матче!

58'

Скривенс ушел с ворот, вшестером "Торонто" атакует ворота "Монреаля".

57'

Фанефа вывели на бросок. Тот зарядил от синей линии, но Будай спокойно забрал шайбу в ловушку.

56'

Вроде бы давит "Торонто", но до реальных угроз дело не доходит. А с дальними бросками уверенно справляется Будай.

54'

Скривенс выручает после двух дальних бросков Каберле.

53'

В третьем периоде счет по броскам 8-6 в пользу "Мэйпл Лифс".

51'

Полушай отдавал вдоль ворот на дальнюю штангу — Скривенс клюшкой прервал эту передачу.

50'

Коула забыли на дальнем пятаке, но Эрик из убойной позиции послал шайбу чуть выше ворот.

49'

Резкая контратака гостей. Грабовский с ползоны щелкнул от души — немного неточно!

46'

Перекладина выручает "Монреаль" после кистевого броска Фрэттина!

45'
3:1

ГООООООООООООЛ! Коул получил передачу от Пасьоретти, легко ушел от Франссона в средней зоне, вышел один на один со Скривенсом, и спокойно переиграл голкипера гостей!

44'

Франссон бросил в касание с ползоны — рядом со штангой!

43'

Продолжает атаковать "Торонто". Очень жарко перед воротами Будая!

41'
2:1

ГООООООООООООЛ! Сразу же после перерыва забивает "Торонто". Грабовский отдал под синюю линию на Фанёфа, тот бросил в касание, и шайба залетела в дальнюю "девятку"!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди хозяева — 2:0!

40'

В полном составе "Мэйпл Лифс".

39'

Отлично разыграли шайбу хоккеисты "Канадиэнс"! Каберле сделал диагональ на Плеканеца, но Томаш не попал в пустой угол ворот!

38'

Каберле под бросок Саббэну — выручает Скривенс!

38'

Многовато удалений стало. Вот теперь в большинстве будут действовать хозяева.

38'

Ничего не сумели создать хоккеисты "Торонто" в большинстве. "Монреаль" в полном составе.

36'

"Торонто" в полном составе. 1:40 "Мэйпл Лифс" будут играть в большинстве.

36'

Удаление у "Монреаля" — Саббэн сфолил против Стекела.

35'

Пасьоретти первым успел на добивание, и с пятака протолкнул шайбу в ворота Скривенса. Но после видеопросмотра стало понятно, что гол был забит коньком — арбитры взятие ворот не засчитали.

34'

Конноли нарушил правила на Камполи, удаление у "Торонто".

32'

Гарднер зарядил от синей линии — Будай спокойно справляется с броском.

30'

По броскам пока 13-11 в пользу "Торонто".

29'

В полном составе "Монреаль".

28'

Кессел отдал на синюю линию под бросок Лайлзу — не доходит шайба до ворот.

27'

Бланден сфолил на Армстронге — удаление у "Монреаля".

26'

Отличный проход Кессела! Фил обошел сразу двух защитников хозяев, но с близкого расстояния не попал в дальний угол!

25'

Будай отбил перед собой дальний бросок защитника гостей, а Армстронг с пятака не попадает в створ! Очень опасно было!

24'

Грабовский! Опасно бросил Михаил с кистей, но шайба прошла рядом со штангой!

22'

ГООООООООООООЛ! Удваивают счет хоккеисты "Монреаля"! Пасьоретти с близкого расстояния не оставил шансов Скривенсу!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

Фанеф дважды атаковал от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

19'

А теперь удаление будет у "Монреаля". Бурк наказан за подножку.

18'

В полном составе "Торонто" — очень слабо это большинство провели хозяева.

17'

Не получается пока "Канадиэнс" закрепиться в чужой зоне.

16'

Нарушение численного состава у "Торонто".

14'

Ломбарди набросил на ворота, но никто из партнеров не смог дотянутся до шайбы. Будай прижимает каучуковый диск ко льду.

13'

Кессел первым успел на добивание, но не попадает в створ из выгодной позиции форвард гостей.

11'

Палушай на скорости прорвался по левому флангу, сблизился со Скривенсом, и бросил в ближний угол — выручает голкипер "Торонто".

9'

Неплохой позиционной атакой ответили хозяева. Леблан с пятака едва не переправил шайбу в ворота.

8'

Дальний бросок Шенна — шайба в ловушке у Будая.

6'

5'

Кессел с ползоны атаковал ворота Будая — вратарь "Монреаля" выручил.

4'
1:0

ГООООООООООООЛ! Вот это да, гол в меньшинстве забивает "Монреаль"! Плеканец легко убежал от Гарднера, и в ближнем бою отправил шайбу в "домик" Скривенсу!

4'

Горжджес удален на две минуты. 5 на 3 в течении минуты будут играть "Мэйпл Лифс".

3'

Первое удаление в матче — Джеффрион нарушил правила против Конноли.

2'

Кессел от борта нанес бросок в дальний угол — рядом со штангой.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Петер Будай — Бен Скривенс.

0'

Обе команды уже давно лишились шансов на плей-офф. "Монреаль" с 76 очками замыкает турнирную таблицу на Востоке, а "Торонто" 80 очками идет на 13 месте. Но, как мне кажется, канадские команды под занавес регулярного чемпионата должны подарить нам увлекательное зрелище.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата НХЛ. "Монреаль Канадиэнс" на родном льду примет "Торонто Мэйпл Лифс". Начало встречи в 03:00 по московскому времени, не пропустите! Комментировать встречу будет Гуров Андрей.