1 1
0
0 1

Стадион: Амерант Банк Арена (Санрайз, США), 19 057 зрителей (98% при вместимости 19 434)
Главный судья: Иэн Уолш (Филадельфия, США); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
    Микаэль Самуэльссон
0'
20'
40'
60'
  • 48:26
    3:1
    Йони Питканен
Флорида Пантерз — Каролина Харрикейнз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Флорида ПантерзКаролина Харрикейнз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 апреля 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Амерант Банк Арена.

2-2-0 4
60'

Поздравляем "Флориду" с этим успехом! Команда играла с большим желанием, прекрасно стоял Клемменсон, а реализация моментов была на хорошем уровне. Очень неплохо действовал в защите и Дмитрий Куликов, выручивший команду пару раз. У "Каролины" отметим Макбэйна, но и другие игроки тоже довольно много бросали и были активны, однако "Флорида" заслужила победу. Дебют в НХЛ Джереми Уелша, который был дважды удалён, всё-таки удался — он старался и играл неплохо. Теперь в плей-офф "Пантерз" сыграют с "Нью-Джерси". Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

60'

Звучит сирена! 4:1! И "Флорида" становится чемпионом Юго-Восточного дивизиона — впервые в своей истории!

60'

Бросок Глисона почти от задней линии.

59'
4:1

ГОООООООООООЛ! Самуэльссон почти тут же отправляет шайбу в пустые ворота!

58'

Снимают вратаря тренеры "Каролины".

57'

Много борьбы и мало бросков в эти минуты.

56'

Флейшманн бросал с левой руки в дальний нижний угол, вытащил шайбу вратарь.

55'

И почти с той же точки бросал Стаал, но вновь бросок ни к чему не привёл.

54'

Макбэйн выстрели издали, Клемменсен отбил шайбу клюшкой.

52'

Очень дальниый выстрел Питканена, Клемменсен на месте.

51'

Бергенхайм имел отличный шанс, чтобы вернуть преимущество "Флориды" в три шайбы, но Буше, вышедший из ворот, спас команду.

50'

Кистевой бросок Скиннера, немного мимо ворот.

49'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Сразу после вбрасывания мощно бросил под перекладину Питканен, вратарь, судя по всему, не видел момент броска и не спас.

49'

Верстиг за игру высокого поднятой клюшкой отправился отдохнуть на две минуты.

48'

Вольски бросал, пытаясь добить шайбу в ворота после щелчка Гудбрансона, но мимо.

46'

Гэррисон бросал со средней дистанции в ближний угол, вытащил шайбу Буше.

45'

Саттер пытался пробить Клемменсена, но вратарь вновь сыграл отлично.

44'

Бросок Йокинена с близкого расстояния отразил Клемменсен.

43'

Команды в полных составах.

42'

Контратака "Флориды", Уайсс убегал почти один на один, но прекрасный сэйв на счету Буше!

41'

Самуэльссон отбывает наказание за задержку Стаала на последней секунде второго периода.

41'

Третий период стартовал.

40'

Второй период завершён! 3:0.

39'

Уайсс заблокировал бросок Скиннера.

38'

Уелш снова имел шанс, находился он совсем близко к воротам, но не сумел переиграть Клемменсена.

37'

Лероуз бросал почти с левой точки вбрасывания, получилось опасно.

36'

Клемменсен спас после броска Уелша.

34'

Флейшманн бросал с левой руки в дальний угол, немного мимо.

33'

Аллен бросал издали, получилось неточно.

32'

"Пантерз" продолжают атаковать и пытаются увеличить перевес.

31'
3:0

ГООООООООООЛ! Бросок с синей линии от Верстига в ближний угол, кажется, что был рикошет. Так или иначе, Буше отразил шайбу, но она выткатилась почти перед ним — Уайсс оказался первым на добивание и послал шайбу в свободный ближний угол.

30'

Уелш отправлен отдыхать во второй раз, хотя довольно спорно — кажется, что соперник специально цеплялся за его ногу.

29'

Опасно! Стаал получил шайбу на пятачке, но толком бросить ему не дали. Около ворот за секунду оказалось сразу несколько игроков, а шайбу накрыл вратарь.

28'

Куликов не дал нанести бросок Скиннеру.

27'

Глисон бросал со средней дистанции, чуть мимо.

26'

Отметим, что Куликов очень хорошо пока играет в обороне.

25'

Питканен не попал по воротам.

24'

Макбэйн постоянно угрожает воротам "Флориды", на сей раз его бросок удалось заблокировать.

23'

Намного активнее гости начали второй период.

22'

Опасно! Саттер прошёл за воротами и едва не отправил шайбу в ближний угол, но подставил щиток Клемменнсен и выручил.

21'

Дальний бросок Питканена особой угрозы не нёс.

21'

Второй период начался!

20'

Перерыв! Пока "Флорида" играет явно сильнее, хотя по броскам минимальное преимущество — 13:12.

20'

Опасно! Рууту имел хороший момент, он дважды бросал с близкого расстояния, но переиграть Клемменсена не удалось.

19'

Харрисон бросал с острого угла справа, но вышло довольно опасно.

18'

Уайсс мощным щелчком бросил чуть мимо дальнего угла.

17'

Буше спас после броска Уивера.

17'

Нодль бросил мощно почти с задней линии, не слишком опасно.

16'

Скиннер дальним броском проверил Клемменсена, тот отбил шайбу в сторону.

15'

Питканен накрыл бросок Гудбрансона.

13'

Апшопп бросал со средней дистанции низом — накрыл шайбу вратарь.

12'

Макбэйн вновь угрожал воротам, теперь бросок в створ, Клемменсен выручил.

10'

Джослин и Макбэйн бросали подряд в течение трёх секунд, но забить не вышло.

9'

Бергенхайм бросил почти что с точки вбрасывания, накрыл шайбу вратарь.

8'

Гаррисон бросил, находясь по центру, но издали — почти от задней линии. Буше клюшкой отбил шайбу.

7'
2:0

ГООООООООООЛ! Мадден отправляет вторую шайбу в ворота "Каролины". Копецки отдал на Маддена, тот ещё дальше направо на Жовановски, он сблизился с вратарём и вернул шайбу налево — Маддену оставалось только подставить клюшку под пустой угол!

5'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Марсель после вбрасывания получил шайбу на правом фланге, сдвинулся влево и вперёд, обошёл вратаря и забросил шайбу в почти пустые ворота. Отметим, что голевую передачу отдал Куликов!

4'

Опасно! Макбэйн бросал в дальний угол, уже ничего не могло спасти команду, но шайба попала в штангу.

4'

4'

Флейшман проверил Буше, тот на месте.

2'

Первое удаление в матче.

1'

Питканен нанёс первый бросок, Клемменсен спас команду.

1'

Матч начался!

0'

"Флорида" находится на первом месте в таблице Юго-Восточного дивизиона, а "Каролина" замыкает эту пятёрку.

0'

Ещё раз здравствуйте! "Пантерз" проиграли пять матчей подряд, а "Харрикейнз" выиграли два последних.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Мы рады вас приветствовать на матче регулярного чемпионата НХЛ между "Флоридой" и "Каролиной". Начало встречи запланировано на 3:30 по московскому времени.