1 1
1
2 0

Стадион: Амерант Банк Арена (Санрайз, США), 19 986 зрителей (103% при вместимости 19 434)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Линейный: Скотт Черри (Дрэйтон, Канада); Линейный: Брэд Ковачик (Вудсток, Канада)
  • 36:09
    1:3
    Брэндон Монтур
  • 43:50
    2:3
    Александр Барков
0'
20'
40'
60'
Флорида Пантерз — Вегас Голден Найтс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Флорида ПантерзВегас Голден Найтс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 4-й матч. Начало встречи 11 июня 2023 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Амерант Банк Арена.

0-0-4 4
60'

И ещё 2+10 получил Ткачук за участие в стычке.

60'

Ткачук за грубость получил две минуты.

60'

Монтур получил 2+10.

60'

Хилл за участие в стычке получил 2+10.

60'

Матч окончен! «Вегас» обыграл «Флориду» в четвёртом матче серии — 3:2. «Голден Найтс» вели со счётом 3:0 и едва не растеряли своё преимущество. «Пантерз» в третьем периоде сократили отставание до минимума и вновь были близки к камбэку, но гости выстояли в концовке. Барбашёв не набрал очков в третьем матче подряд, но сыграл полезно — нанёс три броска и применил четыре силовых приёма за 16.26 игрового времени. Бобровский отразил 28 из 31 броска. «Вегас» в шаге от победы в Кубке Стэнли — счёт в серии стал 3-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Вегас» — в шаге от Кубка Стэнли! Новая разборка с «Флоридой» закончилась массовой дракой
60'

🔥 Опасно! Вераге из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Хилл переместился и спас команду! Ткачук сражался на пятаке и бросил низом — голкипер щитком среагировал! И тут же возникла массовая стычка!

«Вегас» и «Флорида» устроили массовую разборку сразу после финальной сирены
60'

Удаление у «Вегаса». Пьетранджело за выброс шайбы получил малый штраф. 17 секунд ещё играть!

60'

Пол Морис взял тайм-аут за 45 секунд до сирены.

59'

Монтур от синей линии щёлкнул низом! Шайба заметалась на пятаке, но хозяевам помешали добить.

58'

Бобровский убежал с ворот за 2.26 до сирены! «Флорида» вшестером.

57'

🔥 Момент! Маршессо совершил перехват, убежал на ворота и бросил в ближний угол — Бобровский ловушкой парировал!

56'

Махура с правого фланга набросил на пятак! Хилл щитком отразил шайбу, но Беннетту не удалось добить.

55'

«Голден Найтс» ответили быстрой атакой, Стоун с ползоны послал шайбу выше ворот!

54'

«Пантерз» выиграли борьбу у борта, Лунделль полез на пятак и бросил в падении — Хилл прижал шайбу ко льду!

52'

🔥 Контратака «Вегаса»! Барбашёв поборолся у лицевого борта и сделал пас в центр, Айкел бросил в упор, но Бобровский остановил шайбу!

51'

«Флорида» наладила контроль над шайбой и стала много времени проводить в чужой зоне. Но моментов немного.

50'

Лунделль от борта прострелил на пятак! Барков навязал борьбу, но не смог протолкнуть шайбу мимо Хилла.

48'

Дюклер убежал по флангу, качнул защитника и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

47'

Руа поборолся в чужой зоне и с кистей бросил низом! Бобровский щитком среагировал.

45'

Маршессо прорвался по центру и бросил низом! Шайба отскочила на пятак, но Руа не смог переиграть Бобровского.

44'
2:3

ГОЛ! Лунделль вошёл в зону и отдал пас вперёд, Монтур ушёл к лицевому борту и сделал перевод на Баркова, который в касание бросил в ближний угол! Хилл не успел переместиться.

43'

🔥 Момент! Хауден на пятаке подставил клюшку под наброс Пьетранджело — Бобровский сложился и щитком отразил шайбу!

43'

Махура подобрал отскок в чужой зоне и бросил с правого фланга! Шайба улетела выше ворот.

42'

«Флорида» провела быструю атаку. Мартинес бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Форслинга с левого фланга.

41'

Стартовал третий период!

40'

📊 Статистика после двух периодов:
Броски в створ: 19-23;
Силовые приёмы: 12-24;
Вбрасывания: 21-21;
Блокированные броски: 11-18;
Штраф: 2-0.

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Вегаса» после 40 минут. Во втором периоде «Голден Найтс» владели преимуществом и много времени проводили в позиционных атаках. У гостей отличились Стивенсон и Карлссон, а «пантеры» ответили шайбой Монтура, которому помог двойной рикошет.

40'

Маршессо бросил с левого края, а шайба после рикошета прилетела в шею Айкелу. Форвард «Вегаса» сразу отправился в раздевалку.

39'

Айкел совершил рывок по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не дотянулись до шайбы.

37'
1:3

ГОЛ! Курьёзный гол забила «Флорида»! Барков навязал борьбу у борта, Монтур бросил низом — шайба попала в конёк Макнэббу, отскочила в ногу Теодору и влетела в ворота «Вегаса»!

36'

Колесар поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Мартинеса, который мощно бросил в ближний угол! Бобровский забрал шайбу.

35'

«Вегас» продолжает давить! Теодор продвинулся по центру и бросил низом — шайба ушла мимо створа.

34'

🔥 Шанс у «Вегаса»! Маршессо продвинулся по правому флангу и мощно бросил — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

33'

Лунделль совершил проход по центру и с неудобной руки бросил по воротам! Хилл спас команду.

32'
0:3

ГОЛ! Барбашёв навязал борьбу в углу площадки. Маршессо сделал перевод в центр зоны, Хаг с кистей бросил по воротам — Карлссон подкараулил отскок и добил шайбу в ворота!

30'

Стивенсон выиграл вбрасывание, Стоун подхватил шайбу и бросил низом — Бобровский щитком парировал!

29'

Контратака «Флориды»! Барков сместился на правый край и бросил из-под защитника — Хилл прикрыл ближний угол.

28'
0:2

ГОЛ! «Голден Найтс» после перехвата провели быструю атаку. Стоун от борта сделал перевод в центр зоны, Стивенсон подстроился и в касание бросил в верхний угол — Бобровский не дотянулся до шайбы!

27'

Гудас поборолся на синей линии и бросил низом! Хилл спокойно прижал шайбу ко льду.

26'

«Голден Найтс» совершили перехват в чужой зоне, Смит вылез на пятак и бросил в упор — Бобровский спас команду!

25'

Не удалось «Вегасу» реализовать большинство — Марк Стаал вернулся на лёд.

24'

Стоун вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Теодора! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

23'

Удаление у «Флориды». Марк Стаал выставил клюшку и сделал подножку Стоуну.

22'

Стоун объехал ворота и сделал перевод на Стивенсона, который в касание бросил по центру ворот — Бобровский забрал шайбу!

21'

Маршессо по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Бобровский на месте.

21'

Стартовал второй период!

20'

📊 Статистика после первого периода:
Броски в створ: 12-12;
Силовые приёмы: 5-15;
Вбрасывания: 13-5;
Блокированные броски: 5-10;
Штраф: 0-0.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Вегаса» после первого периода. «Голден Найтс» активно начали встречу и открыли счёт уже на второй минуте — Стивенсон в ближнем бою переиграл Бобровского. В дальнейшем игра выровнялась — «пантеры» стали больше времени проводить в позиционных атаках, а гости отвечали быстрыми контратаками.

19'

Ткачук здорово поставил корпус, прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Хилл всё контролировал.

18'

Монтур совершил перехват и набросил от синей линии! Хилл прижался к штанге и щитком парировал шайбу.

17'

🔥 Момент у «Вегаса»! Карлссон сделал пас в центр, Теодор ворвался в свободную зону и с кистей бросил по воротам — Бобровский на месте.

16'

Беннетт в контратаке влетел в зону и с кистей бросил под перекладину! Хилл выставил ловушку и забрал шайбу.

15'

Хауден вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Мартинеса! Бобровский выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

14'

🔥 Контратака «Вегаса»! Смит убежал по левому флангу и бросил с кистей — шайба прилетела в шлем Бобровскому и отскочила в сторону.

13'

Вераге от борта сделал перевод в центр! Барков на паузе сместился к центру, но Айкел выставил клюшку и накрыл бросок Александра.

12'

Лунделль сместился на правый фланг, убрал под неудобную руку и бросил по воротам! Хилл забрал шайбу.

11'

Быстрая атака «Вегаса» по центру! Карлссон опасно бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной.

10'

🔥 Момент! Монтур приложился от синей линии! Ткачук поборолся на пятаке и бросил в упор — Хилл переместился и отразил шайбу!

9'

Барков протащил шайбу по левому флангу и зарядил по воротам! Хилл уверенно прикрыл ближний угол.

8'

Уайтклауд жёстким силовым приёмом встретил Казинса, остановив быструю атаку «Флориды».

6'

«Вегас» перевёл игру в чужую зону. Пьетранджело приложился от синей линии — шайба улетела выше ворот.

5'

Стивенсон поставил корпус, ушёл за ворота и прострелил на пятак — Бобровский перехватил шайбу.

4'

Вераге от борта набросил на пятак! Ткачук поборолся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Хилла.

3'

«Флорида» перешла в позиционную атаку. Монтур щёлкнул от синей линии, но шайба улетела мимо створа.

2'
0:1

ГОЛ! Уайтклауд от борта сделал пас в центр, Стивенсон ворвался в зону, выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Бобровскому!

1'

Быстрая атака «Вегаса»! Барбашёв получил пас на ход, влетел в зону и зарядил по воротам — Бобровский остановил шайбу.

1'

Матч начался! «Флорида» выиграла стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Сергей Бобровский — Эдин Хилл.

0'

Иван Барбашёв при счёте 2:1 залепил в перекладину, а через две минуты «Флорида» отыгралась, чтобы на старте овертайма одержать важную победу.

Промах Барбашёва в третьем матче оказался роковым:
Промах россиянина может стать роковым в финале НХЛ. А ведь Бобровский был уже бессилен!
0'

Неудачные действия «Пантер» шесть лет назад привели к тому, что у «рыцарей» появилась связка Маршессо — Смит.

История Джонатана Маршессо:
Ошибка «Флориды» подарила «Вегасу» лучшего снайпера. Теперь он казнит бывших в финале
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Стэнли: «Флорида Пантерз» — «Вегас Голден Найтс». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Вегаса».