1 4
1
0 0

Стадион: Канадиен Тайр-центр (Оттава, Канада), 20 249 зрителей (99% при вместимости 20 500)
Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
    6:1
0'
20'
40'
60'
  • 14:34
    1:1
    Рене Бурк
Оттава Сенаторз — Монреаль Канадиенс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Оттава СенаторзМонреаль Канадиенс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 6 мая 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Канадиен Тайр-центр.

42

2'
14:10
5'
47:04
5'
47:04
2+10'
47:04
10'
47:04
10'
47:04
2+2'

8-4-110 122
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Разгромная победа "Оттавы" 6:1! Счёт в серии стал 2-1 в пользу "Сенаторов". Смогут ли прийти в себя хоккеисты "Монреаля" после такого матча? Увидим в следующей игре.

60'

Тайм-аут взял тренер "Оттавы".

60'

Бурк подъехал к Туррису и пару раз огрел его клюшкой. 4 минуты для Рене Бурка.

60'

Неописуемый рёв на трибунах арены в Оттаве.

59'

В полном составе "Монреаль".

59'
6:1

ГОООООЛ! Пажо броском с ползоны отправил шайбу под Прайсом. Есть хет-трик Пажо в этом матче! Кепки на льду.

57'

Праст удалён за удар соперника клюшкой. "Оттава" в большинстве.

57'

Галлахер 5 минут за драку.

57'

Конакер 5 минут за драку.

56'

Хозяева выстроились на своей синей линии и не дают "Монреалю" войти в зону атаки.

55'

В полном составе "Оттава".

54'

У "Монреаля" тоже мало чего получается сейчас в большинстве. Хотя им бы не помешало активно провести заключительные отрезки этого матча. Дабы почувствовать уверенность перед следующей игрой.

53'

Конакер получается 2 минуты.

53'

52'

Не удаётся хозяевам наладить контроль над шайбой в зоне атаки, но это им особо и не нужно, они никуда не торопятся.

51'

Большинство 5 на 4 пошло у "Оттавы".

51'

Паго удалён у хозяев на 2 минуты.

51'

Плеканец удален у гостей на 2 минуты.

50'

"Оттава" пока ничего опасного не создала в этом численном преимуществе.

49'

Стоит отметить, что на скамейках запасных команд сидит сейчас примерно всего по 5-6 человек.

49'

Праст еще 2 минуты схлопотал.

49'

Получилось так, что "Оттава" в большинстве 5 на 3 играет.

49'

Конакер 2 минуты за грубость тоже получил.

49'

Туррис получил 2 минуты за подстрекательство.

49'

А перед этим Бурк ударил в голову локтем Конакеру.

49'

Суббэн напал на Турриса, завалил его и явно пытался добить его лежачего.

48'
5:1

ГОООООЛ! Сразу после вбрасывания Михалек подхватил шайбу, сделал пас на дальнюю штангу, где Сильверберг беспрепятственно забил в пустой угол ворот! 5:1!

48'

Филлипс 5 минут за драку.

48'

Нил 5 минут за драку.

48'

Смит 5 минут за драку.

48'

Коуэн 5 минут за драку.

48'

Кассиан 5 минут за драку.

48'

Уайт 5 минут за драку.

48'

Армстронг 5 минут за драку.

48'

Бульон 5 минут за драку.

48'

Моэн 5 минут за драку.

48'

Тинорди 5 минут за драку.

48'

Почти сразу же после вбрасывания в центральном круге завязалась потасовка 5 на 5 из которой победителями явно вышли хоккеисты "Оттавы". Толпа ревёт, "Монреаль" просто уничтожен сегодня, морально, физически и самое главное по счёту!

48'
4:1

ГОООООЛ! Убежали хозяева в контратаку втроём против одного защитника. Альфредссон отдавал передачу на дальнюю штангу, Карлссон не попал в пустой угол ворот. Альфредссон подхватил шайбу за воротами, сделал пас на пятак, где уже Туррис в касание забил в ближний угол.

47'

В полных составах команды.

46'

Запели болельщики "Оттавы".

45'

Потеря в средней зоне у хозяев. Джионта убегал 1 на 1 с Андерсоном, но переиграть его не смог, хотя был близок к этому. Шайба едва не пролетела под щитком голкипера "Оттавы".

45'

А Бурк удалён у "Монреаля" также за подножку.

45'

Гончар удалён за подножку.

44'

Команды продолжают играть очень жёстко. Вновь был сеанс впечатывания друг друга в борт.

42'
3:1

ГОООООЛ! Атака сходу в исполнении хозяев. Пажо броском из района левого круга вбрасывания делает счет 3:1 в пользу "Оттавы". Дубль оформил нападающий хозяев!

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Райдер барражировал за воротами Андерсона, но ему так и не дали возможность выйти на ударную позицию.

39'

Прайс справился с двумя бросками Зибанеджада.

38'

По броскам в створ преимущество "Монреаля" — 21:18.

37'

Пачьоретти самоотверженно пошел на средний пятак, где уже только в падении сумел нанести бросок. Получилось довольно опасно. Андерсон на бросок не реагировал, шайба просто попала ему в щиток.

35'

34'

Карлссон в касание бросил низом от синей линии, скорее всего в надежде на добивание. Но Прайс не оставил никаких шансов: он отбил шайбу щитками, а вторым касанием прижал её ко льду.

33'

33'

Суббэн удалён за задержку соперника клюшкой.

32'

Опасное добивание с пятака, но Андерсон справляется.

31'

Удаление у хозяев. Коуэн получил 2 минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

30'

Атака 3 в 2 в исполнении "Оттавы". Конакера вывели на бросок по центру зоны, но бросок у него не получился. Шайба в последний момент сошла с крюка.

28'

Продолжают хозяева атаковать.

27'

27'

Жарко было на пятаке "Монреаля", но Прайс в итоге прижал шайбу ко льду и выручил свою команду.

27'

Карлссон дважды бросил по воротам и оба раза неточно.

25'

Когда Пажо забивал гол, Суббэн умудрился клюшкой выбить пару зубов нападающему "Оттавы".

25'
2:1

ГОООООЛ! Гончар в средней зоне выдал отличную передачу под синюю линию на Пажо. Форвард убежал по центру зоны, бросил не сближаясь с вратарём и попал в дальний угол под блином Прайса.

24'

По-прежнему команды по большей части хитуют друг друга и не дают свободно начинать атаки.

22'

Темп матча в начале второго периода чуть пониже чем в предыдущей двадцатиминутке.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Борьба на лицевом борту в зоне "Канадиенс".

19'

18'

Якоб Сильверберг дважды сбегал в контратаку в меньшинстве и оба раза довольно опасно бросал по воротам соперника.

17'

Бурк из неплохой позиции бросил мимо ворот.

17'

Пажо удалён у "Оттавы".

16'

Команды слишком увлекаются физическим уничтожением друг друга. Силовая борьба просто зашкаливает! Порой парни хватают совсем неоправданные удаления.

15'

15'
1:1

ГОООООЛ! Атака сходу получилась у "Монреаля" в большинстве. Бурк получил шайбу в центре зоны атаки. Как показалось, — бросил неказисто и несильно. Тем не менее шайба очень точно заползла в дальний угол ворот и Андерсон ничего не смог с этим поделать. Скорей всего был рикошет от кого-то из игроков, поэтому голкипер не сумел должным образом среагировать на этот бросок.

15'

Крис Нил удалён на 2 минуты за грубость.

14'

Большинство у "Монреаля" не получилось. В полном составе "Оттава".

13'

Суббэн 2 минуты за грубость. Команды продолжают играть в формате 4 на 5.

13'

Бурк 2 минуты за грубость.

13'

Филлипс 2 минуты за грубость.

13'

Мето получил 2 минуты за грубость.

13'

Потасовка завязалась в зоне "Оттавы".

12'

Кондра получил необязательное удаление в средней зоне. "Канадиенс" сыграют в большинстве.

11'

После пропущенной шайбы "Монреаль" не провёл, пожалуй, ни одной атаки.

10'

Почти каждый силовой приём хозяев против игроков "Монреаля" трибуны встречают оглушительным рёвом.

9'

"Сенаторы" выиграли силовую борьбу в середине площадки и почти мгновенно организовали атаку, завершающим аккордом которой был неточный бросок с ползоны.

8'

В полном составе играет "Монреаль".

7'

Не удаётся "Оттаве" закрепиться в зоне гостей.

6'

Вчетвером "Монреаль".

6'
1:0

ГОООООЛ! Альфредссон расторопнее всех сыграл на пятаке и добил шайбу выше распластавшегося на льду Прайса.

6'

Горджес удалён за задержку соперника клюшкой.

6'

В полном составе " Оттава".

5'

Недолго поиграли хоккеисты "Монреаля" в большинстве. Макс Пачьоретти получил двухминутное удаление за удар соперника клюшкой.

4'

Коуэн получил 2 минуты штрафа за грубость.

2'

Хорошее силовое давление оказывают хоккеисты "Оттавы" на своего соперника.

1'

Сразу два броска отбивает Прайс. Сначала бросал Кондра, а затем — Кассиан.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Андерсон — Прайс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Оттава Сенаторз" — "Монреаль Канадиенс". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 1-1.