0 0 0
0
1 0 1

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 22 154 зрителя (99% при вместимости 22 428)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
  • 11:22
    1:0
    Патрик Шарп
0'
20'
40'
60'
74'
Чикаго Блэкхоукс — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 2-й матч. Начало встречи 16 июня 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

2-4-0-0 6
75'
1:2

ГОООООЛ! Сегин сделал продольный пас на Пайе, который прицельным броском с ползоны отправил шайбу под рукой Кроуфорда! 1:2! "Бостон" побеждает во втором матче и сравнивает счёт в серии, который становится 1-1.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

74'

Не получилось у "Бостона" атаку провести, кто-то из нападающих залез в положение вне игры.

73'

Потерю в своей зоне допустило "Чикаго". Маршан в одиночестве под углом накатил на ворота, бросил, но переиграть Кроуфорда не сумел.

72'

Перехватили хозяева шайбу в средней зоне, провели контратаку с завершающим броском Саада из правого круга вбрасывания.

71'

Довольно затяжную позиционную атаку провели бостонцы.

71'

Бросок Хары, заблокировал нападающий хозяев.

69'

Получилось, что Ледди в борьбе выбросил шайбу за пределы площадки. Судьи посовещавшись, решили, что удаления не было, так как было касание шайбой клюшки игрока "Бостона".

68'

Шайба удачно отскочила к Лучичу на пятаке, и тот не сумел пропихнуть её под щитками Кроуфорда.

67'

Крейчи не сумел добить шайбу в пустой угол ворот.

67'

У Маршана не проходит прострельная передача на пятак, куда уже накатывал Ягр.

65'

В овертайме пока команды играют в куда более открытый хоккей, по сравнению с третьим периодом.

64'

Еще один кистевой бросок Ягра, в этот раз Кроуфорд отражает.

63'

Раск первым касание остановил бросок Тэйвза сходу, а затем прижал шайбу ко льду.

62'

Ягр нанёс резкий кистевой бросок из-под защитника с ползоны и шайба угодила в штангу.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждёт овертайм.

60'

Кейн оставил шайбу Тэйвзу, который на скорости прорывался к воротам и в итоге нанёс бросок из-под защитника. Раск щитками отбил шайбу.

59'

Серия взаимных потерь.

58'

Ягр на пятаке исхитрился нанести бросок и шайба пролетела выше ворот, было опасно.

56'

Вязкая борьба на бортах в зоне гостей.

55'

Зайденберг от синей линии набрасывал на пятак, шайба до ворот не долетала, попав в ногу одному из игроков.

53'

По броскам счёт 27:17 в пользу "Чикаго".

51'

Команды вбрасывают шайбу в зону друг друга, но закрепиться там не получается.

50'

Хару подключили к атаке, защитник гостей мощно приложился по шайбе, но Кроуфорд занял правильную позицию, сократил угол обстрела и поймал игровой снаряд.

49'

Бикелл мимо ворот бросает.

48'

Много борьбы на площадке и мало опасных моментов.

47'

Кит от синей линии бросал в сторону ворот, но шайба застряла в скоплении игроков.

45'

Крейчи сместился в центр зоны и с кистей бросил низом в угол, Кроуфорду пришлось потрудиться, чтобы отбить этот бросок щитком.

44'

Маршан кистевым броском заставил вступить в игру голкипера "Чикаго".

43'

Крейчи с острого угла с неудобной руки атаковал ворота, Кроуфорд сыграл внимательно.

42'

В полном составе "Чикаго".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

В полном составе "Бостон", и будут гости иметь 2 минуты большинства.

40'

Одуйся в средней зоне свалил убегающего Маршана и получил 2 минуты за подножку.

40'

Маршан извернулся и в борьбе с Сибруком умудрился с неудобной руки бросить по воротам. Шайба в штангу попала!

39'

Раск справился с броском с острого угла, а затем не позволил добить шайбу с пятака.

38'

Саад рвался к воротам гостей, а Зайденберг его сбил. Удаление у "Бостона".

37'

Позиционная атака "Чикаго" без опасных моментов проходит.

36'

После заброшенной гостями шайбы рисунок игры не поменялся.

35'
1:1

ГОООООЛ! Пайе из-за ворот вылез на пятак, а Келли, чуть отскочившую шайбу пропихнул в ворота. 1:1!

35'

Ягр передачей в средней зоне нашёл Крага, который протащил шайбу по левому флангу и сделал прострел на дальнюю штангу, где никого из игроков "Бостона" не оказалось.

34'

Хортону не удалось из-за ворот выполнить передачу на пятак.

32'

Шайба неудачно из-за ворот выскочила на средний пятак, Саад в касание бросал, но Краг сумел заблокировать выстрел форварда "Чикаго".

32'

Госса из основание левого круга вбрасывания бросал, Раск щитками отбил шайбу.

31'

В полном составе "Бостон".

30'

Долго не могут закрепиться хозяева в зоне атаки.

29'

Бойчак удалён за задержку соперника клюшкой.

28'

Немного действительно опасных моментов создают команды последние несколько минут.

27'

Сааду не дают с ползоны бросить.

26'

Ягр с кистей бросал, Кроуфорд внимательно действовал.

25'

Жарко было на пятаке "Бостона", но пропихнуть шайбу в ворота хозяевам не удалось.

24'

23'

Пока не получается в зоне атаки закрепиться у "Бостона".

22'

Болланд удалён за подножку.

21'

Шоу перехватил шайбу в зоне соперника, но обострить ситуацию после этого не сумел.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Певерли пытался на ворота вылезти, но защитники ему не позволили это сделать.

19'

"Чикаго" уже 18 бросков нанесло в первом периоде.

18'

Шарп накатывал по центру зоны, его активировали передачей. Нападающий "Чикаго" бросил, а Раск отбил.

16'

"Бостон" последние пару минут провел в активном силовом давлении и не позволил сопернику выйти в атаку.

15'

Фролик из неплохой позиции мимо ворот бросает.

14'

Саад бросал из убойной позиции, но Зайденберг умудрился заблокировать этот бросок.

13'

В итоге судьи вынесли решение, что шайба не пересекла линию ворот.

13'

Тэйвз объехал ворота и попытался запихать шайбу в ближний угол. Раск в итоге шайбу остановил, но не известно пересекла ли при этом она линию ворот. Главный арбитр поехал совещаться с видео судьей.

12'
1:0

ГОООООЛ! Кейн обыграл один в один Ференца и нанёс бросок. Раск отразил этот бросок, после чего возникла сутолока на пятаке, в результате которой голкипер гостей отразил еще три броска. После шайба отскочила чуть в сторону, Шарп бросил с разворота и попал в дальний угол ворот.

10'

Ягр нанёс резкий кистевой бросок с ползоны, Кроуфорд отлично сыграл ловушкой.

9'

9'

Ледди уезжая за ворота сделал пас на средний пятак, последовал бросок, который принял на себя защитник "Бостона".

8'

Пока хозяев не удается довести ситуацию в большинстве до броска в створ ворот.

7'

Ференс удалён за подножку.

7'

Ника Ледди вывели на бросок из левого круга вбрасывания. Защитник чикагцев нанёс прицельный бросок в дальний угол в противоход вратарю, но Раск сумел сложиться и ловушкой поймать шайбу.

6'

После броска Тэйвза шайба вылетела на дальнюю штангу, где её не сумел добить Госса.

6'

По броскам пока 3:2 — в пользу "Чикаго".

5'

Боллинг на пятаке подставлял клюшку, шайба рядом со штангой пролетела.

3'

Как и в предыдущей встрече, более активно на старте матча играет "Чикаго".

2'

Раск вновь вступил в игру, поймав несложный бросок Саада.

1'

Госса протащил шайбу по правому флангу и сделал прострел на пятак, где Тэйвз подставил клюшку, шайба попала прямо в щитки Раску.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Кроуфорд — Раск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии Кубка Стэнли: "Чикаго Блэкхоукс" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Чикаго".