0 0
4
0 2

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 619 зрителей (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
  • 19:26
    1:3
    Брэндон Саттер
0'
20'
40'
60'
Питтсбург Пингвинз — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 2-й матч. Начало встречи 4 июня 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

0-2-4 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! Уверенная победа "Бостона" — 6:1. Счёт в серии 2-0, аналогичным образом в пользу "Брюинз".

59'
1:6

ГОООООЛ! Бойчак броском издали забивает шестую шайбу "Бостона" в матче.

57'

Не получается у "Питтсбурга" войти в зону соперника.

55'

Келли получил шайбу в центре зоны атаки, бросил и попал в штангу!

54'

Борьба в средней зоне.

53'

"Питтсбург" в позиционном нападении, но соперники не дают создать практически ничего.

51'

Сегин вылез из-за ворот и с неудобной руки направил шайбу в дальний угол, но чуть-чуть не попал в створ.

50'

Малкин сместился в центр зоны, бросил, шайба от щитка вратаря взмыла в воздух и приземлилась за воротами.

50'

В полном составе "Бостон".

49'

Нил со средней дистанции щёлкнул, Раск без труда шайбу отразил.

48'

Лучич удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.

47'

Флёри щитком отражает дальний бросок Крага.

45'

Довольно продолжительное время "Бостон" владел шайбой в зоне хозяев.

44'

Малкин с разворота направил шайбу на пятак, где Кросби не дали пропихнуть её в ворота.

43'

По той игре, что идет на площадке, для "Питтсбурга" будет большая удача, если они сумеют забросить хотя бы еще одну шайбу в ворота "Брюинз".

42'

Мюррея подключили к атаке, он издали бросил мимо ворот.

41'
1:5

ГОООООЛ! У Ягра с первой попытки не удалось отдать из центра зоны передачу на дальнюю штангу, получилось со второй. Бержерон в касание бросил, а голкипер хозяев, несмотря на все старания, не смог выручить свою команду в этом эпизоде. 1:5!

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Жарко было на пятаке "Бостона". Игинла с метра не попал в створ ворот.

37'

Дюпуи завладел шайбой в углу площадки, вылез на пятак, но не сумел забить в ближний угол ворот.

36'

Второй период постепенно подходит к концу, а по броскам всего 12:11 в пользу "Бостона".

35'

Малкин сделал перевод шайбы на синюю линию на Орпика. Защитник хозяев, выдержав легкую паузу, набросил игровой снаряд на ворота, но получилось неточно.

34'

34'

Не получилось у "Питтсбурга" с пятака запихать шайбу в ворота.

33'

Пока у хозяев не получается закрепиться в чужой зоне.

32'

Маршан удалён за подножку.

31'

Морроу выиграл борьбу за воротами и сделал пас на средний пятак. Адамс бросал в касание, но попал прямо в грудь Раску.

29'

Куниц находился недалеко от левого борта и решил щёлкнуть по отскочившей шайбе, получилось неопасно.

28'

"Питтсбургу" важно забросить хотя бы одну шайбу во втором периоде, тогда у них будет шанс вернуться в игру.

26'

Главная заслуга "Бостона" при игре в обороне в том, что "Мишки" практически все атаки сходу в исполнении "Питтсбурга" смогли затормозить на своей синей линии.

25'

"Бостон" контролирует шайбу, а хозяева не дают начать им атаку.

24'

Дюпуи практически со входа в зону мощно щёлкнул по воротам. Как показалось, Раск плечом отбил шайбу.

23'

Флёри отразил два броска подряд со средней дистанции.

21'

Маршан вновь с кистей бросал, в этот раз Флёри уверенно смог отразить его бросок.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'
1:4

ГОООООЛ! Маршан кистевым броском из левого круга вбрасывания поразил дальний верхний угол ворот.

20'
1:3

ГОООООЛ! Кук отдал передачу на Саттера на синюю линию. Саттер вошел в зону атаки, продвинулся вперед и броском из правого круга вбрасывания пробил Раска!

18'

Явно обвинить Вокоуна в пропущенных шайбах нельзя. Пропущенные голы были в основном на совести защиты "Пенз".

17'

Флёри теперь будет играть в воротах.

17'

Вокоун покинул ворота.

17'
0:3

ГОООООЛ! Провал в обороне "Питтсбурга". Гости атаковали 3 в 2. Вокоун справился с первым броском, но затем последовала передача на дальнюю штангу, которую замкнул в касание Крейчи. 0:3 уже первом периоде — неожиданное развитие событий.

16'

Кросби с ползоны, из борьбы нанёс бросок по воротам, шайба пролетела рядом со штангой.

15'

В полном составе "Питтсбург".

15'
0:2

ГОООООЛ! Летанг ошибся, выбрасывая шайбу из зоны. Защитник "Бостона" остановил игровой снаряд на синей линии и выполнил наброс на ворота. Вокоун отбил, а Хортон удачно сыграл на добивании. 0:2!

14'

Голкипер хозяев отразил бросок Ягра, а затем Адамс выбросил шайбу из зоны.

13'

Контратака "Питтсбурга" 2 в 2. Йокинен решил бросить сам, его бросок заблокировал Хара.

13'

Орпик удалён за удар соперника локтем.

13'

Хорошая атака сходу в исполнении "Питтсбурга". Малкин получил шайбу на скорости, и броском с ползоны пытался забить в ближний угол. Раск чуть переместился и отбил шайбу щитком.

12'

Вокоун справляется с серией дальних бросков по воротам.

11'

Позиционная атака "Питтсбурга" проходит у бортов и в углах площадки.

10'

По броскам пока 3:2 в пользу "Бостона".

9'

"Питтсбург" последние несколько минут практически не проводит острых атак.

7'

Затяжная позиционная атака "Бостона". Зайденберг от синей линии бросал, никому не удалось подставить клюшку под шайбу, в итоге Вокоун без труда отбил игровой снаряд щитком.

6'

Обменялись команды атаками.

5'

Лучич издали набрасывал на ворота, шайба пролетела рядом со штангой.

4'

3'

Куниц прошел по правому флангу и попытался сделать прострельную передачу на пятак. Зайденберг перехватил шайбу.

1'
0:1

ГОООООЛ! Маршан отменным кистевым броском на первой же минуте матча открывает счёт!

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Вокоун — Раск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Питтсбург Пингвинз" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Бостона".