1 0 0
0
3 0 1

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 708 зрителей (97% при вместимости 20 270)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
    Кларк Макартур
0'
20'
40'
60'
74'
Торонто Мэйпл Лифс — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 9 мая 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

0-6-2-0 8
74'
3:4

ГОООООЛ! Крейчи сам вошел с шайбой в зону, с угла накатил на ворота, выждал момент для броска и направил шайбу под рукой у Раймера. Победа "Бостона" в овертайме! Счёт в серии стал 3-1 в пользу "Брюинз".
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого увлекательного матча! Всем удачи и до свидания!

72'

Обменялись команды опаснейшими моментами.

71'

Небольшой перерыв для того чтобы хоккеисты могли перевести дух.

70'

Фанёф закрыл зону, набросил с кистей, шайба рикошетом от конька пролетела рядом со штангой ворот.

69'

Бросок Кессела из правого круга вбрасывания получился неточным.

68'

Еще один сейв от Раска. На этот раз нерезультативным стал кистевой бросок Лупула с ползоны.

68'

"Торонто" выглядит в овертайме посвежее соперника.

67'

У Кулёмина был отличный шанс для взятия ворот. Николай выждал паузу на среднем пятаке, но когда пришло время бросать, шайба просто сошла с крюка.

67'

Фраттин из правого круга вбрасывания попал в дальнюю штангу ворот.

66'

Кулёмин ввез шайбу в зону атаки, тем самым позволив смениться партнёрам.

65'

Лупул не сумел с близкого расстояния переиграть Раска.

64'

Макартур резко затормозил возле левого борта, нашел передачей в центре накатившего Кадри. Назем бросил по воротам, Раск оказался готов к этому броску и отразил шайбу щитками.

63'

Зайденберг после вбрасывания неточно бросает издали.

62'

С кистей бросал Ягр, щитками парировал Раймер.

61'

Маршану не позволили свободно завладеть шайбой и убежать на ворота.

61'

Начало овертайма.

60'

Сегин не использует шанс в конце периода и звучит сирена! Нас ждет овертайм.

59'

Кессел на скорости вышел почти 1 на 1 с голкипером, бросил с неудобной руки, но в створ ворот не попал.

59'

Очень опасно было сейчас у ворот "Торонто". Раймер сначала ошибся за своими воротами, а затем выручил свою команду, прыгнув и отбив бросок в ближний угол.

59'

Гуннарссон бросил с кистей от синей линии, Раск намертво поймал шайбу, не оставив сопернику шансов на добивание.

58'

Ференсу не дали свободно нанести бросок из убойной позиции.

57'

Лупул проехал за ворота "Бостона", сделал пас на ближнюю штангу, а Фрэттин не сумел пропихнуть шайбу в ближний угол ворот.

56'

В полном составе "Бостон".

56'

Раск отбил шайбу щитком после скоростного прохода Грабовского.

55'

Не получается у "Торонто" надолго закрепиться в зоне атаки.

54'

Хара попал клюшкой в лицо Лупулу и получил за это 2 минуты штрафа.

54'

Кессел доставил шайбу в зону атаки. Лупул с ползоны бросил в касание, Раск отбил щитками. Далее шайба отскочила на синюю линию, откуда уже Гардинер бросал. Вновь защита "Бостона" сыграла самоотверженно, не позволив забить в этом эпизоде.

52'

Ответная атака "Торонто" с броском из левого круга вбрасывания.

51'

Хортон подставлял на пятаке клюшку под передачу Лучича, Раймер был готов и не позволил пройти шайбе между щитков.

51'

Кессел, укрывая шайбу корпусом, прорвался к воротами и с неудобной руки нанёс бросок в ближний угол. Раск прижался к штанге и отбил шайбу.

49'

Жёстко хозяева встречают соперника на своей синей линии, не пуская его тем самым в зону атаки.

48'

Бомбардировка ворот бросками в исполнении "Бостона" закончилась тем, что шайба попала в лицо Фрейзеру.

46'

Грабовский попытался бросить из-под защитника, но не вышло. Шайба попала в ногу обороняющегося игрока и улетела в лицевой борт.

45'

В полном составе "Торонто".

45'

Ягр пытался протащить шайбу через центр зоны, но защитник не позволил ему этого сделать.

44'

В целом же "Торонто" удачно действует в меньшинстве.

43'

Сначала Раймер отбил бросок с пятака, затем справился и с добиванием с ползоны.

42'

42'

Кадри удалён у "Торонто" на 4 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Тайм-аут взял тренер "Торонто".

40'

Кэмпбелл 2 минуты за удар соперника клюшкой.

40'

Римсдайк в центре зоны атаки обыграл защитника "Бостона", остался один против вратаря, но бросить не успел. Кэмпбелл успел рубануть по клюшке ван Римсдайку.

39'

Крейчи заработал 2 минуты штрафа за атаку игрока не владеющего шайбой.

38'

Кулёмин выбил шайбу у защитника "Бостона" перед воротами Раска. Грабовский не раздумывая бросил в касание по воротам, но в створ не попал.

38'
3:3

ГОООООЛ! Шайба удачно отскочила в центр зоны, Макартур приложился по ней в касание и сравнял счёт в матче! 3:3!

37'

37'
2:3

ГОООООЛ! Хортон получил шайбу на правому борту, обыграл соперника, сделал продольный пас в левый круг, где уже Крейчи броском в касание вколотил шайбу в угол ворот.

36'

Орр продолжил охоту на Хару. Нападающий "Торонто" получил удаление за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

35'

В вязкой борьбе хозяевам удалось довести шайбу до ворот, Раск её остановил и прижал ко льду. Вбрасывание в зоне "Бостона".

33'
2:2

ГОООООЛ! Маршан со второй попытки бросил из правого круга вбрасывания, Крейчи накатил на ворота и в борьбе пропихнул шайбу в ворота.

32'

По броскам явное преимущество "Бостона" — 23:14.

31'

30'

Франсон ошибся закрывая зону атаки, потерял шайбу. "Бостон" убежал в контратаку два в одного защитника. Фанёф не позволил сделать точную прострельную передачу на дальнюю штангу и прервал контратаку.

29'

Кэмпбелл удалён за задержку соперника клюшкой.

29'

Тяжело приходится гостям, не успели они вовремя провести смену.

28'

В позиционную атаку перешло "Торонто".

27'

Последовал диагональный наброс на пятак, Хортон накатил и подставил клюшку. Раймер чуть выкатился из ворот, поэтому пространства для значительного изменения направления своего движения у шайбы не было, и она пришлась в щитки голкиперу "Лифс".

26'

Римсдайк из-за ворот пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, Раск сыграл внимательно и надежно в этом эпизоде.

25'

Комаров на вираже сместился в центр зоны, дважды бросил по воротам, но не забил. Отличную смену провёл Лео, как и вся пятерка игроков "Торонто".

23'

Активная позиционная атака хозяев, только вот дело до хорошего акцентированного броска не довели.

22'

Два неточных дальних броска нанесли хоккеисты "Торонто".

21'

21'
2:1

ГОООООЛ! Хара нанес дальний бросок от синей линии, Раймер был надежно прикрыт игроками, поэтому шайбу отбил перед собой. Бержерон накатил на средний пятак и в касание добил игровой снаряд в ворота.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Комаров наказан двумя минутами за неправильную атаку соперника.

19'
2:0

ГОООООЛ! Франсон бросил от синей линии, шайба пролетела под двумя хоккеистами "Бостона" и влетела в сетку ворот. 2:0!

18'

Кистевой бросок Крейчи с ползоны, и Раймер в два касания прижимает шайбу ко льду.

17'

Фанёф не пустил Маршана на пятак, отжал его в угол площадки, где форвард "Бостона" потерял шайбу.

16'

15'

Какой момент сейчас был у гостей! Раймер справился с бросоком из района правого круга вбрасывания. Шайба отлетела на дальнюю штангу, где её добивал Крейчи и попал в штангу! В полном составе "Лифс".

14'

Издали бросал Редден, но шайба до ворот не долетела, попав в кого-то из игроков "Торонто" перед воротами.

13'

Фанёф получил двухминутное удаление за подножку.

12'

"Торонто" старается внимательно позиционно играть в обороне. И, по-возможности, резко стартовать в контратаку.

11'

Кулёмин смещался по диагонали в зоне атаки. В итоге, когда Николай доехал до левого круга вбрасывания, он нанёс кистевой бросок, который остановил Раск своими щитками.

10'

Два не очень опасных дальних броска по воротам нанёс "Бостон".

8'

Кессел ракетой втащил шайбу в зону атаки, скинул её партнёру и открылся на пятак. Затем Кессел получил ответную передачу и в касание эту передачу замкнул. Раск щитком потащил бросок, а затем не позволил сопернику добить шайбу хитрым броском из-за ворот.

7'

Бозак со среднего пятака наносил бросок в касание, Раск успел положить щитки на лёд и отразить шайбу в угол площадки.

6'

У Сегина был неплохой момент, но он не смог переиграть Раймера с близкого расстояния.

5'

В целом несмотря на гол, небольшим игровым преимуществом владеют хоккеисты гостей.

4'

Раймер надежно сыграл во время ответной атаки "Бостона".

3'
1:0

ГОООООЛ! Лупул сделал короткий пас Кесселу. Фил прокатился за воротами и сделал передачу на средний пятак, где всё тот же Лупул в касание открыл счёт в матче.

2'

Редден набрасывал шайбу от синей линии, был небольшой рикошет, поэтому Раймеру повезло, что игровой снаряд прилетел прямо ему щиток.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раймер — Раск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-1 в пользу "Бостона".