05 марта 2024, вторник. 15:30 МСК
Группа А
Енисей
Красноярский край
Окончен
87 : 101
1 2 3 4
           
27
25 19 16
25
15 26 35
           
Стадион: Арена-Север (Красноярск, Россия), 1 585 зрителей (61% при вместимости 2 600)
Главный судья: Илья Путенко (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Артём Лаврухин (Москва, Россия); Главный судья: Антон Сазонов (Москва, Россия)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Енисей — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейЛокомотив-Кубань в рамках турнира Единая лига ВТБ, Группа А. Начало встречи 5 марта 2024 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Север.

История личных встреч

Всего игр: 37 (+10=0-27), мячей: 2889:3203
14.12.2023 Единая лига ВТБ 1-й этап 90 : 83 ОТ
18.10.2023 Единая лига ВТБ 1-й этап 88 : 87
03.12.2022 Единая лига ВТБ 1-й этап 75 : 71
09.11.2022 Единая лига ВТБ 1-й этап 69 : 71
07.03.2022 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 82 : 86
07.11.2021 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 101 : 93
27.02.2021 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100 : 98
22.11.2020 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 106
25.01.2020 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 94 : 79
02.12.2019 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98 : 91
02.03.2019 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 67
24.11.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 86 : 93
05.05.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 106 : 57
28.01.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 49 : 75
22.01.2017 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 85 : 86
16.10.2016 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 66 : 68
10.04.2016 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77 : 51
22.12.2015 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73 : 82
07.03.2015 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98 : 81
31.10.2014 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 74 : 95
06.01.2014 Единая лига ВТБ Группа A. 10-й тур 86 : 109
09.10.2013 Единая лига ВТБ Группа A. 1-й тур 87 : 93
10.02.2013 ПБЛ - регулярный чемпионат 87 : 94
10.02.2013 Единая лига ВТБ Группа B. 14-й тур 87 : 94
11.11.2012 ПБЛ - регулярный чемпионат 93 : 64
11.11.2012 Единая лига ВТБ Группа B. 5-й тур 93 : 64
02.04.2012 ПБЛ - регулярный чемпионат 14-й тур 96 : 87
10.03.2012 Единая лига ВТБ Группа B. 17-й тур 74 : 56
03.12.2011 Единая лига ВТБ Группа B. 7-й тур 83 : 67
26.11.2011 ПБЛ - регулярный чемпионат 4-й тур 85 : 67
28.05.2011 ПБЛ - плей-офф 1/4 финала. 3-й матч 85 : 73
26.05.2011 ПБЛ - плей-офф 1/4 финала. 2-й матч 88 : 86
23.05.2011 ПБЛ - плей-офф 1/4 финала. 1-й матч 83 : 80
08.04.2011 ПБЛ - регулярный чемпионат 20-й тур 80 : 76
16.03.2011 Кубок России За 3-е место 78 : 73
26.02.2011 ПБЛ - регулярный чемпионат 15-й тур 104 : 72
12.11.2010 ПБЛ - регулярный чемпионат 5-й тур 87 : 72

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Енисей
Локомотив-Кубань
28
Игры
28
16
Победы
19
12
Поражения
9
2354
Забито
2353
2295
Пропущено
2196
44
Очки
47

Составы команд

Составы команд
Енисей
Реализация Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф ФС КП
2 США лёг Бо Бич 3 14:31 1/4 0 2 2 0 0 1 0 4 3 2
3 США раз Джеремайя Мартин 14 32:05 6/12 2/2 0 0 0 0 3 2 2 1 3 13
4 Россия раз Андрей Топтунов 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 США фор Микаэль Хопкинс 16 31:10 4/4 2/2 2/2 1 8 9 0 0 0 2 4 1 20
7 Россия раз Владимир Карпенко 4 10:13 0/1 1/1 1/2 0 1 1 0 0 0 3 3 1 -2
8 Канада защ Ксэвьер Ратэн-Мэйс 32 34:47 9/15 3/9 5/10 1 0 1 0 5 0 4 0 12 29
10 Россия защ Павел Лобарев 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Россия цен Сергей Балашов 7 23:55 2/3 3/4 3 5 8 0 0 0 0 2 2 13
12 Беларусь лёг Евгений Белянков 9 33:05 2/2 1/2 2/2 0 3 3 0 0 1 0 2 2 12
13 Россия лёг Дмитрий Сонько 0 09:50 0/1 0 0 0 0 1 0 0 2 0 -2
23 Россия фор Сергей Долинин 2 02:46 1/1 1 1 2 0 0 0 1 3 0 0
33 Россия цен Роман Загретдинов 0 07:38 0/1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
Всего: 87 200:00 24/39 8/19 15/22 6 20 26 0 9 4 12 21 24 84
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Реализация
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — подборов всего
  • Очки — набрано очков
  • Время — время на площадке
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • ФС — фолы соперника
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф ФС КП
0 США защ Джейлен Бэрфорд 25 35:48 5/10 4/9 3/3 2 1 3 0 1 4 1 4 2 20
1 Россия раз Александр Щербенев 3 08:43 0/1 1/2 0 1 1 0 2 0 1 3 2 2
5 Сенегал фор Морис Ндур 4 14:08 1/2 2/2 1 1 2 0 1 0 2 2 2 4
7 Россия фор Кирилл Темиров 10 16:10 3/3 1/3 1/1 1 0 1 0 1 1 1 4 1 7
9 Россия цен Андрей Мартюк 5 24:00 2/2 1/2 1 7 8 2 2 0 2 4 2 12
12 Россия цен Кирилл Елатонцев 6 16:00 3/3 0 1 1 1 1 2 0 2 0 9
13 Россия лёг Дмитрий Узинский 13 20:10 2/2 3/3 1 1 2 0 2 0 0 0 0 17
15 США фор Окаро Уайт 14 29:07 2/4 2/2 4/6 2 1 3 0 5 2 2 3 7 22
33 Россия защ Захар Ведищев 0 05:26 0/1 0/2 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0
34 Россия фор Егор Сычков 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Россия защ Владислав Емченко 21 30:28 6/10 2/6 3/3 0 2 2 0 12 1 1 2 3 28
Всего: 101 200:00 24/38 13/27 14/17 8 15 23 3 28 10 10 24 21 121
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Реализация
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — подборов всего
  • Очки — набрано очков
  • Время — время на площадке
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • ФС — фолы соперника
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Йовица Арсич
Главные тренеры
Словения Александр Секулич
Личные встречи
Группа А
05.03.2024 15:30
87 : 101
Группа А
13.04.2024 15:00
76 : 83
Группа Дата, время Счет
П1 Х П2
Плей-ин 17.04.2024  19:00
Плей-ин
17.04.2024  19:00
79 : 85
Плей-ин 17.04.2024  17:00
Плей-ин
17.04.2024  17:00
80 : 69
Группа А 14.04.2024  16:00
Группа А
14.04.2024  16:00
77 : 66
Группа Б 14.04.2024  15:00
Группа Б
14.04.2024  15:00
81 : 70
Группа Б 14.04.2024  14:00
Группа Б
14.04.2024  14:00
65 : 81
Группа Б 14.04.2024  13:00
Группа Б
14.04.2024  13:00
94 : 92 ОТ
Группа А 13.04.2024  18:00
Группа А
13.04.2024  18:00
88 : 78
Группа А 13.04.2024  15:00
Группа А
13.04.2024  15:00
76 : 83
Группа Б 13.04.2024  14:00
Группа Б
13.04.2024  14:00
80 : 71
Группа Б 11.04.2024  19:30
Группа Б
11.04.2024  19:30
83 : 77
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
П1 Х П2
Final 20.04.2024  15:00
Final
20.04.2024  15:00
– : –
1/4 финала 22.04.2024  19:30
1/4 финала
22.04.2024  19:30
– : –
1/4 финала 22.04.2024  19:30
1/4 финала
22.04.2024  19:30
– : –
1/4 финала 22.04.2024  20:00
1/4 финала
22.04.2024  20:00
– : –
1/4 финала 23.04.2024  19:00
1/4 финала
23.04.2024  19:00
– : –
1/4 финала 23.04.2024  20:00
1/4 финала
23.04.2024  20:00
– : –
1/4 финала 24.04.2024
1/4 финала
24.04.2024
– : –
1/4 финала 24.04.2024  18:30
1/4 финала
24.04.2024  18:30
– : –
1/4 финала 24.04.2024  20:00
1/4 финала
24.04.2024  20:00
– : –
1/4 финала 25.04.2024  19:00
1/4 финала
25.04.2024  19:00
– : –
Полный календарь