04 января 2017, среда. 23:15 МСК
1/8 финала. 1-й матч
3 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 78 969 зрителей (92% при вместимости 85 454)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Иван Муньос Перес (Испания)
  • 11'
    1:0
    Хамес Родригес
  • 29'
    2:0
    Рафаэль Варан
  • 2
    42'
    Марсело
    42'
    Даниэль Карвахаль
  • 44'
    3:0
0'
45'
90'
  • 24'
    Висенте Иборра
  • 26'
    Пауло Энрике Гансо
  • 43'
    Габриэль Меркадо
  • 83'
    Витоло
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 4 января 2017 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч окончен. «Реал» разгромил «Севилью» в первом матче 1/8 Кубка Короля Испании. Мадридцы все голы забили ещё в первом тайме, сняв все вопросы о победителе этой пары. «Севилье» было важно забить хотя бы гол на чужом поле, но гости сыграли крайне плохо и в защите, и в нападении.

90+1'

Насри классно ушёл от Касемиро и слишком сильно сыграл на свободного в штрафной Витоло.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Данило неожиданно для обороны «Севильи» ворвался в штрафную на подачу Марсело, выгрыз мяч у двоих защитников, но арбитр заметил игру рукой у бразильца.

87'

«Севилья» полностью завладела инициативой, однако пока позиционной нападение сводится к безопасному для «Реала» контролю мяча.

85'

Рико справился с ударом Данило, который стал играть на правом краю нападения.

84'

Прострел Иско неожиданно дошёл до Мариано Диаса, который в непростой ситуации с лёта подрезал мяч в руки Рико.

83'

Витоло получил жёлтую карточку за грубый фол.

83'

Мариано Диас в игре.

83'

Мората отправился отдыхать.

82'

Бен-Йедер вышел забивать.

82'

Корреа заменили.

81'

Морату умышленно прихватили за футболку, не дав испанцу обработать передачу Марсело.

79'

Данило вышел для получения игровой практики.

79'

Хамес ушёл под аплодисменты.

79'

Касемиро перед штрафной «Севильи» ушёл от Краневиттера и отметился неточным ударом.

76'

Мората отразил подачу Насри с углового за пределы своей штрафной, где борьбу выиграл Эскудеро, который сразу же пробил с лёта чуть выше перекладины!

75'

Сарабия подхватил мяч справа и ошибся с пасом в центр, где открывались два партнёра по команде.

74'

Кроос из-за пределов штрафной нанёс хитрый обводящий удар, но Рико занял правильную позицию.

72'

Потеря Мариано привела к проходу Марсело и последующему удару, который был блокирован защитником.

70'

Марсело за счёт техники пробежался через центр к штрафной «Севильи» и отыграл на Иско, удар которого был блокирован.

69'

Н'Зонзи ошибся с пасом вперёд, обрезав половину своей команды. Плохая игра получается у француза в этом матче.

67'

Иско постарается проявить себя.

67'

Асенсио заменили.

66'

После розыгрыша стандарта «Реала» Начо остался в штрафной при атаке вторым темпом, заработав аут в жёсткой борьбе.

65'

Касемиро пошёл вперёд, упав на газон вблизи владений Рико. Перспективный штрафной для «Реала».

63'

Н'Зонзи поспешил с забросом вперёд в контратаке своей команды, ведь стоявший впереди Корреа находился в офсайде.

61'

Арбитр не купился на провокационное падение Витоло на границе штрафной «Реала». Обошлось без пенальти.

59'

Краневиттер появился в опорной зоне гостей.

59'

Иборра ушёл.

59'

Касилья выбежал за пределы своей штрафной и помешал Корреа догнать проникающую передачу.

58'

Марсело вблизи углового флажка попал под прессинг нападающих «Севильи», но удачно выбил мяч, попав одному из преследователей в руку.

56'

Мората в прыжке не дотянулся до опасного прострела вездесущего Марсело.

54'

Мариано сыграл в пустую зону по флангу, вот только никто из партнёров не побежал.

53'

Корреа пробросил мяч себе на ход мимо Начо, но испанец не уступил в скорости аргентинскому форварду.

53'

Рами опередил на фланге Асенсио, который мчался на заброс Марсело.

51'

Марсело обыгрался с Асенсио и после ответной передачи пробил с ходу над воротами.

49'

Корреа из-под двоих соперников с линии штрафной пробил мимо дальнего угла ворот.

49'

Мората! Марсело в быстрой атаке вырезал подачу на одинокого в штрафной Морату, но испанец не попал ногой по мячу!

48'

Крооса чуть не накрыли на половине поля «Реала», но опытный немец, который является чемпионом мира, грамотно выбил мяч в аут с рикошетом от соперника.

47'

Мората подставился под толчок в центре поля.

46'

Сарабия вышел помогать «Севилье».

46'

Гансо заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Провал случился у «Севильи». Гости поплыли уже в дебюте встречи, пропустив нелепый быстрый гол. «Севилья» не справилась с давлением, пропустив ещё дважды до перерыва. Впереди второй тайм.

45+1'

Ускорение Мариано по правой бровке закончилось подачей за ворота «Реала».

44'
3:0

ГОЛ! Хамес легко реализовал пенальти несильным ударом в левый угол.

43'

Жёлтая карточка была выдана Меркадо.

43'

Пенальти в ворота «Севильи»! Меркадо завалил Модрича, который выскакивал на подачу Асенсио.

42'

Карвахаль завёл спор с арбитром, получив жёлтую карточку.

42'

Арбитр наказал Марсело за лишние разговоры.

41'

Витоло! Отличный заброс вывел Витоло на свидание с Касильей, однако полузащитник гостей не смог переиграть голкипера впритык.

40'

Н'Зонзи открылся слева, получил мяч и отметился потерей из-за плохой передачи.

38'

Хамес слева прорвался к лицевой и подрезал мяч во вратарскую над одиноким Моратой. Повезло «Севильи».

37'

Команды взяли паузу. Кроос не справился с диагональным пасом Модрича, выпустив мяч в аут.

35'

Начо в последний момент опередил Корреа, который вырывался на убойную позицию.

34'

Корреа! Отличный проникающий пас прошёл на Корреа, который через центр выскочил на Касилью, пробив прямо в голкипера. От Касильи снаряд отлетел в сторону на Иборру, но капитан «Севильи» не подстроился.

33'

Перспективный штрафной заработали гости. Насри со стандарта сделал подачу на Гансо, который головой подправил мяч над воротами.

31'

Чудом не забил Мората! Альваро зацепился за мяч на краю штрафной, ушёл от двоих, улучшив себе позицию, но затем пробил прямо в Рико.

29'
2:0

ГОЛ! Достаточно простой гол получился у «Реала». Кроос с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где оборона «Севильи» упустила Варана, а француз головой срезал мяч в дальний угол!

29'

Марсело выскочил на диагональ и с острого угла с лёта выстрелил прямо в Рико!

28'

Кроос издали отметился неточным ударом.

27'

Кроос неудобно сыграл на Марсело, который чудом оставил мяч в игре, эффектно сыграв пяткой в стиле скорпиона.

26'

Гансо нарвался на предупреждение за снос Начо.

25'

Хамес не успел оставить мяч в пределах поля после сильной передачи Модрича.

24'

Иборра получил жёлтую карточку за оспаривание неудачной попытки заработать пенальти.

23'

«Севилья» заработала угловой, с которого высокую подачу исполнил Гансо, но мяч перелетел всех партнёров по команде.

21'

Эскудеро успел заблокировать дальний удар Хамеса по пустым воротам, которые ошибочно покинул Рико, стараясь сыграть на опережение.

20'

У Карвахаля и Модрича не получилась комбинация в стеночку, на ответный пас хорвата из ворот выбежал Рико.

19'

Мариано справился с техничным Асенсио на фланге.

18'

В простых ситуациях порой ошибаются гости. Асенсио сыграл на перехвате, подбежал к штрафной «Севильи» и пробил в соперника.

16'

Дальний удар Мораты угодил в голову Рами. Француз получил повреждение.

15'

Модрич! Сначала хорват здорово сыграл направо на Карвахаля, а затем открылся в центре штрафной на подачу испанца! Вот только пробить точно в падении у Луки не получилось.

13'

Гансо выдал проникающий пас в чужую штрафную на Корреа, прострел которого никто не успел замкнуть.

13'

Даже со своей половины поля не могут выйти футболисты «Севильи». Пока гости находятся в поисках своей игры.

11'
1:0

ГОЛ! Хамес открыл счёт! Касемиро накрыл Н'Зонзи у чужой штрафной, мяч достался Хамесу, который сместился в сторону от Меркадо и нанёс классный удар в левый нижний угол ворот! «Реал» впереди!

9'

Эскудеро хорошо сыграл в обороне, закрыв свой левый фланг от парочки Мордич-Карвахаль.

8'

Касемиро оказался на правом краю нападения, где в борьбе с Н'Зонзи сумел заработать аут.

6'

В долгой атаке «Реала» Карвахаль ошибся с навесом, мяч по высокой дуге улетел за лицевую.

4'

Корреа слева ворвался в штрафную «Реала» и из-под Начо нанёс неточный удар с рикошетом. Последующий навес с углового оказался неудачным.

3'

Мадридцы умышленно отдали инициативу, выжидая ошибку со стороны «Севильи».

2'

Мората! Модрич подрезал мяч в чужую штрафную на свободного Морату, который в падении пробил вблизи штанги!

1'

Мората открылся на заброс Марсело, однако дальнейшая скидка назад оказалась безадресной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Кубка Испании: «Реал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.