18 января 2017, среда. 23:15 МСК
1/4 финала. 1-й матч
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 58 196 зрителей (68% при вместимости 85 454)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Хосе Антонио Санчес Вильялобос (Испания)
  • 6'
    Серхио Рамос
  • 69'
    1:1
    Марсело
0'
45'
90'
  • 42'
    Марсело Диас
  • 45'
    Педро Эрнандес
  • 64'
    0:1
    Яго Аспас
  • 70'
    1:2
    Хонни Отто
Реал Мадрид — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСельта в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 18 января 2017 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч окончен! «Реал» сенсационно уступил «Сельте» в домашнем матче 1/4 Кубка Испании. Мадридцы вяло атаковали, предоставляя гостям свободные зоны для атак на скорости. Во втором тайме команды сделали результат, который на руку «Сельте». Ответная игра через неделю.

90+2'

Гвидетти классно ушёл от Касемиро, после чего исполнил проникающий пас, который был перехвачен Вараном.

90+1'

Педро Эрнандес получил повреждение.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Варан пошёл вперёд, сделав подачу на форвардов своей команды, но Роналду, Мората и Бензема были закрыты.

89'

Гвидетти занял место нападающего у «Сельты».

89'

Васс медленно покинул поле.

87'

Систо вышел.

87'

Бонгонда заменён.

85'

Арбитр углядел нарушение в нападении от Мораты.

83'

Бензема! Мората скинул мяч во вратарскую, Альварес в панике рукой отбил снаряд в сторону на Бензема, а Карим из убойной позиции пробил выше створа!

82'

Серхи Гомес усилил оборону «Сельты».

82'

Яго Аспас ушёл.

81'

Ронкалья подставил ногу под опасный дальний удар Марсело. Последующий угловой мадридцев закончился немного неточным ударом Варана.

80'

Бензема вышел забивать.

80'

Данило покинул поле.

79'

Марсело слева сделал навес, которые резко полетел в створ ворот. Однако Альварес сделал пару шагов назад и забрал мяч на линии.

78'

Дальний удар Касемиро оказался простым для голкипера гостей.

77'

Данило несколько раз врезал по ногам Бонгонде, не дав бельгийцу убежать в отрыв.

76'

Модрич пошёл направо, ускорился к лицевой и сделал подачу, которую забрал Альварес. Пустые атаки получаются у «Реала».

74'

Васс с дальнего стандарта запустил мяч вблизи каркаса ворот «Реала».

73'

Роналду после серии финтов на границе штрафной нанёс удар, который спокойно взял Альварес.

71'

Ковачич в игре.

71'

Лукас Васкес заменён.

70'
1:2

ГОЛ! Очень быстро «Сельта» вновь вышла вперёд. Провалился центр обороны «Реала», не уследив за подключением защитника Хонни. Яго Аспас одним пасом вывел Хонни на свидание с Касильей, а затем последовал чёткий удар в ближний угол ворот.

69'
1:1

ГОЛ! Марсело сравнял! В долгой позиционной атаке «Реала» Модрич сделал подачу, которая был отражена Уго Мальо прямо на Марсело, а бразилец с лёта из пределов штрафной пробил в ближний угол!

69'

Кабраль подставил голову под навес Марсело, переведя мяч на угловой.

67'

Васс неудачно скинул мяч после хорошей диагонали. Гости продолжают искать счастье впереди.

66'

Арбитр не заметил падение Роналду перед штрафной гостей.

64'
0:1

ГОЛ! «Сельта» вышла вперёд, словив «Реал» на контратаке! Расклеилась оборона мадридцев, дав Бонгонде прорваться по флангу. Тео прострелил в центр, Марсело неудачно отбил мяч, который оказался в штрафной у Яго Аспаса, а форвард расстрелял ворота ударом под перекладину!

63'

Мората не успел за длинным забросом Варана.

62'

Уго Мальо заблокировал прострел Мораты, выбив мяч в аут.

61'

Лукас Васкес под давлением двоих соперников выпустил мяч в аут.

59'

У Лукаса Васкеса не получился удар из-за пределов чужой штрафной.

58'

Мората! Альваро получил мяч на линии штрафной, ушёл влево и пробил над перекладиной!

55'

Роналду не попал головой по мячу, выпрыгивая на навес Тони Крооса с углового.

54'

Лукас Васкес справа сделал подачу, которая была отражена Кабралом на угловой.

53'

Мората вышел в нападение «Реала».

53'

Асенсио решили заменить.

52'

Рамос неудачно обработал мяч, чуть не подарив его сопернику. Серхио успел исправить свою ошибку.

51'

Касилья забрал высокую подачу от Уго Мальо.

50'

Кроос сыграл на Данило, а бразилец сделал скидку немного назад под удар Роналду, но португалец пробил по центру ворот.

48'

Медики «Реала» появились на поле, чтобы вернуть Асенсио в боевое состояние.

47'

Асенсио получил удар в корпус в борьбе с Ронкальей.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. «Реал» столкнулся с неуступчивой «Сельтой», которая временами качественно огрызалась. Мадридцам нужно использовать своё мастерство во втором тайме, чтобы сделать задел перед ответной игрой.

45'

Педро Эрнандес получил предупреждение за толчок Рамоса.

44'

Доигрывают первый тайм команды. Вся игра проходит у центрального круга.

42'

Диас нарвался на жёлтую карточку за грубый фол.

40'

Дальний выстрел Касемиро прошёл в метре от ворот Альвареса.

40'

Арбитр не среагировал на падение Роналду в штрафной «Сельты».

39'

Васс получил мяч в штрафной «Реала», но дальнейший прострел датчанина был блокирован, а мяч после рикошета оказался в руках Касильи.

38'

Роналду обработал мяч у вратарской, ушёл в сторону и забил, однако арбитр отменил гол из-за офсайда португальца.

37'

Радоя сыграл направо на Уго Мальо, но капитан гостей залез в офсайд.

36'

Данило отметился фолом на чужой половине. Упал темп в матче из-за паузы «Реала» в нападении.

34'

Роналду! Серхио Рамос забрался в чужую штрафную, выскочил на прострел и сделал пас на Роналду, чей опасный удар был блокирован!

32'

Последовал сильный удар Васса со стандарта, а Касилья решил не брать мяч в руки, отбив его в сторону.

32'

Данило зацепил ногой Бонгонду. Неплохо гости цепляются за мяч на чужой половине поля.

31'

Коварный удар Крооса заставил Альвареса резко броситься в угол ворот. Получился качественный сейв.

30'

Касилья намертво взял дальний удар Диаса.

29'

Кабраль успел прикрыть Роналду, который уже готовился пробить с лёта после передачи Лукаса Васкеса.

28'

Серия ошибок от обеих команд. Сначала Яго Аспас не смог проскочить Рамоса в контратаке «Сельты», а затем Модрич выдал неточный проникающий пас.

27'

Асенсио получил повреждение в борьбе с Уго Мальо. Небольшая пауза в матче.

25'

Рамосу помешали нормально пробить головой после навеса Лукаса Васкеса.

25'

Асенсио прострелом в соперника заработал для «Реала» угловой.

23'

Касемиро в простой ситуации ошибся с пасом налево на Марсело.

22'

Асенсио справа сделал подачу, но Роналду немного не допрыгнул до мяча.

20'

Лукас Васкес через центр подбежал к штрафной «Сельты» и нанёс простой удар в ближний угол — Альварес на месте.

18'

Подключение справа Данило закончилось нарушением в атаке.

17'

Роналду! Кроос подрезал мяч на дальнюю штангу, Альварес ошибся на выходе, а Роналду с острого угла головой подправил мяч в крестовину ворот.

15'

Роналду удивил всех, разыграв стандарт не ударом, а подачей на Рамоса, но Серхио не дотянулся.

15'

Ронкалья перед своей штрафной врезался в техничного Асенсио.

13'

Яго Аспас и Педро Эрнандес выбежали на последнего защитника, но у испанца не получилась передача в сторону чилийца.

13'

Роналду перед чужой штрафной залез под тройную опеку, нарвавшись на отбор.

12'

Подача Лукаса Васкеса заставила защитника «Сельты» в панике выбить мяч на угловой. Корнер «Реала» ни к чему не привёл.

10'

Ронкалья прервал опасный прострел Модрича. Всей командой обороняются гости.

9'

Бонгонда неожиданно накрутил Варана в штрафной, после чего нанёс неточный удар, целясь в ближний угол.

8'

Яго Аспас не дотянулся до прострела Васса, а мяч достался Касилье.

7'

Касемиро отбил подачу Васса со стандарта в аут.

6'

Рамос получил быструю жёлтую карточку за снос Яго Аспаса у края штрафной.

5'

Марсело перехватил перспективный заброс гостей, начав ответную атаку, которая закончилась прострелом бразильца на ближнюю штангу ворот Альвареса, куда не успел забежать Асенсио.

3'

Альварес спокойно справился с дальним ударом Лукаса Васкеса, голкиперу помог небольшой рикошет.

3'

Педро Эрнандесу не хватило скорости, чтобы оббежать Варана.

2'

Варан в подкате помешал Бонгонде прострелить с фланга. Активно начали гости.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка Испании: «Реал» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.