25 сентября 2019, среда. 22:00 МСК
6-й тур
2 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 57 589 зрителей (67% при вместимости 85 454)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Виктор Перес Пераса (Испания)
  • 10'
    Эдер Милитао
  • 36'
    1:0
    Винисиус Жуниор
  • 57'
    Начо Фернандес
  • 72'
    2:0
    Родриго
0'
45'
90'
  • 41'
    Мануэль Кастельяно
  • 80'
    Чими Авила
Реал Мадрид — Осасуна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридОсасуна в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 25 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча в пользу «Реала». Победу хозяевам сегодня принесли голы бразильцев Жуниора Винисиуса и Родриго. При этом могли еще несколько раз отличиться хозяева. Довольно уверенную игру показали мадридцы при существенной ротации состава.

90+3'

Рубен Гарсия исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что все уже ясно с итогом сегодняшнего матча.

87'

Момент у «Реала»! Тони Кроос навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда Йович сбросил мяч во вратарскую, но там Родриго в падении точно пробить с нескольких метров не сумел.

86'

Тони Кроос отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Лукаса Васкеса и тот попробовал пробить, но отправил мяч с рикошетом от соперника мимо створа ворот.

84'

Вильяр перестарался в борьбе за мяч в центре поля против Каземиро. Фол с его стороны справедливо зафиксировал арбитр.

82'

Вышел на поле Хамес Родригес.

82'

Ушел с поля Вальверде.

82'

Рубен Мартинес получил передачу назад в своей штрафной и оказался под прессингом со стороны Родриго, но решился на риск и обыграл нападающего.

80'

Авила получил желтую карточку за грубый фол против Милитао у чужой штрафной.

77'

Вальверде получил повреждение. Пауза у нас в игре.

75'

Разыграли угловой мадридцы и Васкес навесил в центр чужой штрафной, где Лука Йович немного не добрался до мяча.

74'

Лукас Васкес устремился в скоростной прорыв в чужую штрафную с правого фланга атаки, но был остановлен, а мяч вынесен на угловой.

72'
2:0

Гол! 2:0! Отличный дебют у Родриго! После длинной передачи от центра поля бразилец зацепился за мяч на левом фланге атаки, продвинулся вперед в чужую штрафную, убрал с пути защитника и пробил точно в дальний угол ворот.

71'

Вышел на поле Родриго.

71'

Ушел с поля Жуниор Винисиус.

71'

Вышел на поле Роберто Торрес.

71'

Ушел с поля Ибаньес.

70'

Кастельяно навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Ареола, где соперник был первым на мяче.

68'

Тони Кроос приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, мощно пробил, но выручил свою команду голкипер.

66'

Вышел на поле Авила.

66'

Ушел с поля Кардона.

65'

Вышел на поле Хуан Вильяр.

65'

Ушел с поля Брандон Льямас.

64'

Рубен Гарсия исполнил бесхитростную подачу с углового с правого фланга атаки и уверенно забрался мяч в руки Ареола.

62'

Жуниор Винисиус прошел вперед по левому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.

60'

Каземиро жестко сыграл в подкате против Кардона поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но без желтой карточки.

58'

Лукас Васкес по центру прорвался к чужой штрафной и точным пасом низом вывел один на один по центру Луку Йовича, а тот уверенно пробил низом в дальний угол ворот. Однако, арбитр взятие ворот не засчитал из-за офсайда у нападающего «Реала».

57'

Хосе Начо получил желтую карточку за откровенный фол против Ибаньеса поблизости от центра поля.

54'

Длительное время контролируют мяч сейчас футболисты мадридского «Реала». Спокойно развивается у нас игра.

52'

Фран Мерида получил передачу у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот Ареола.

50'

Классная контратака у «Реала» после потери мяча гостями! Лука Йович в её завершении пробивал из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.

48'

Первый во втором тайме угловой заработали гости после подачи от Ибаньеса. Навесил с угла поля Рубен Гарсия, но первым на мяче был соперник.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол ближе к перерыву провел ударом из-за пределов штрафной Жуниор Винисиус. Серьезную ротацию состава провел сегодня Зидан, что не может не влиять на игру «Реала». Хозяева владеют преимуществом, но смотрятся не всегда убедительно.

45'

После длинной передачи из глубины поля Кардона едва не выбежал один на один, но вовремя вышел из ворот Ареола, сумев опасность ликвидировать.

44'

Одриосола вбросил мяч из аута вперед по правому флангу атаки на Винисиуса, но тот под прессингом со стороны соперника лишился мяча.

42'

Тони Кроос исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки, но первым на мяче был один из соперников.

41'

Начо подключился к атаке своей команды по левому флангу и был остановлен грубым подкатом со стороны Кастельяно.

40'

Жуниор Винисиус поймал кураж и снова попытался пробить из-за пределов штрафной, но в этот раз отправил мяч выше створа ворот.

38'

Важный гол удалось ближе к перерыву провести мадридскому «Реалу». Теперь гости будут вынуждены больше раскрываться.

36'
1:0

Гол! 1:0! Жуниор Винисиус получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной от Тони Крооса и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот Рубена! Правда, помог тут бразильцу и небольшой рикошет.

34'

Жуниор Винисиус вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, смело пошел в дриблинг на нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.

32'

Одриосола прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Рубен.

30'

Кардона получил пас на правом фланге атаки и опасно прострелил во вратарскую, откуда вынес мяч подальше в поле Милитао.

28'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

26'

Эступинан сыграл на перехвате в своей штрафной, после чего столкнулся с Ронкальей и получил повреждение. Пауза у нас в игре.

24'

Лукас Васкес прошел соперника на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где в прыжке немного не дотянулся до мяча Лука Йович.

22'

Лукас Васкес получил пас на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

20'

Тони Кроос приблизился к чужой штрафной по центру и нанес мощный удар, но отправил мяч рядом со штангой ворот Рубена.

18'

Момент у «Реала»! После прострела с правого фланга сначала Навас срезал мяч в свои ворота и выручил свою команду Рубен, а затем первым на добивание успел Йович и умудрился с линии вратарской запустить мяч выше цели.

15'

Угловой заработали гости. Рубен Гарсия исполнил подачу с угла поля в чужую штрафную, но там первой на мяче была голова оппонента.

13'

Тони Кроос предпочел разыграть угловой с партнерами по команде, после чего опасного момента у чужих ворот не случилось.

12'

Жуниор Винисиус прошел вперед по левому флангу атаки и сумел заработать угловой для своей команды при попытке прострелить в центр.

10'

Милитао получил желтую карточку за грубый фол против Рубена Гарсия поблизости от центра поля.

7'

Лукас Васкес прошел вперед по правому флангу атаки и опасно прострелил в центр чужой штрафной, где в последний момент защитник «Осасуны» сумел вынести мяч.

5'

Фран Мерида не по правилам сыграл в единоборстве в центре поля против Крооса. Арбитр фол зафиксировал, но пока без желтой карточки.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Реал» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.