17 октября 2020, суббота. 22:00 МСК
6-й тур
1 : 0
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), вместимость: 17000
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания); Ассистент: Карлос Альварес Фернандес (Испания); Ассистент: Рубен Поррас Рико (Испания); Резервный: Хосе Антонио Санчес Вильялобос (Испания)
  • 27'
    Хайме Мата
  • 28'
    Эрик Кабако
  • 56'
    1:0
    Хайме Мата
  • 73'
    Аллан Ньом
  • 90+3'
    Матиас Оливера
0'
45'
90'
  • 23'
    Жерар Пике
  • 41'
    Серхи Роберто
  • 90+7'
    Серджино Дест
Хетафе — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 17 октября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+7'

Всё! «Барселона» проиграла «Хетафе» в гостях. Единственный гол в матче с пенальти в начале второго тайма забил Мата. «Барса» очень плохо играла, создав за матч всего два-три момента. Поражение по делу.

90+7'

Дест получил жёлтую за срыв опасной атаки «Хетафе».

90+6'

Перекладина спасла «Хетафе» на последних секундах матча!

90+5'

Мольехо вышел.

90+5'

Максимович ушёл.

90+4'

Месси подхватил мяч после скидки Пике и из центра штрафной пробил рядом со штангой!

90+3'

Оливера нарвался на жёлтую.

90+1'

Дест ошибся с проникающим пасом. Шесть минут переиграть командам.

89'

Тимор вышел.

89'

Кучо ушёл.

89'

Кучо с середины поля убежал на свидание с Нето и в решающий момент пробил над воротами!

87'

Пуч вышел.

87'

Серхи Роберто покинул поле.

86'

«Барселона» побежала отыгрываться, но финальный штурм не получается. Все подачи блокируются.

83'

Кучо убежал от защитников «Барсы» и пробил с края штрафной в перекладину!

81'

Лангле заблокировал прострел, выбив мяч на угловой. Всё равно «Хетафе» ближе ко второму голу, чем «Барса» в первому.

80'

Брайтвайт вышел.

80'

Де Йонга сняли с игры.

80'

Тринкан вышел.

80'

Гризманна заменили.

79'

Фати вышел один на один, но не переиграл Сорию, а затем арбитр зафиксировал офсайд.

78'

Кукурелья ускорился к чужой штрафной и пробил на силу — Нето здорово мяч словил!

77'

Фати упал на краю штрафной «Хетафе», но и тут ничего не было!

75'

Ньом остановил прорыв Фати с помощью рук, но арбитр ничего криминального в этом не увидел.

73'

Ньом получил жёлтую за грубый стык.

72'

Гризманн отработал на стандарте у своих ворот, отразив прострел соперника на угловой.

71'

Унал вышел.

71'

Мата заменён.

70'

Мата получил повреждение, арбитр попросил нападающего «Хетафе» покинуть поле ради медицинской помощи, но он сразу не согласился. А ведь у него уже есть жёлтая. Очень опасная ситуация была, но обошлось без удаления.

68'

Ньом помешал Десту сделать подачу, только аут заработала «Барселона».

64'

Пике выскочил на подачу Месси со штрафного, но пробил головой выше цели.

63'

Ньом нарушил правила у края своей штрафной и чуть было не получил вторую для себя жёлтую карточку.

62'

Фати вышел.

62'

Дембеле ушёл.

62'

Коутиньо в игре.

62'

Педро Лопес ушёл.

59'

«Хетафе» не садится в оборону, а наоборот — играет ещё активнее. Сложная ситуация для «Барсы».

56'
1:0

ГОЛ! Мата открыл счёт в матче, легко переиграв Нето с помощью пенальти.

55'

Джене упал в штрафной «Барселоны» и показал, что его ногу зацепил де Йонг. Арбитр тут же указал на центр штрафной «Барсы». Пенальти!

53'

Дест опередил Ньома и выбил мяч на угловой.

52'

Дембеле не успел за передачей де Йонга. Плохой пас получился у голландца.

50'

Де Йонг и Ньом столкнулись головами. Небольшая пауза в матче.

48'

Дембеле ушёл от троих, а затем далеко отпустил от себя мяч и потерял его.

46'

Второй тайм!

45'

Ничья после первого тайма. «Барселона» создала парочку хороших моментов, но не забила. Всё самое интересное переносится на второй тайм.

45'

Неплохо со штрафного навесил Кукурелья, однако мяч, пролетев всех, опустился рядом с дальней штангой.

42'

У Месси не получился удар со штрафного. Слишком медленно полетел мяч.

41'

Серхи Роберто был наказан за разговоры.

37'

Дембеле не успел за диагональю Пике.

35'

Хосе Бордалас получил жёлтую за разговоры с арбитром.

35'

Долго Месси исполнял навес со штрафной, в итоге навес прошёл, но затем арбитр дал свисток об офсайде.

32'

Дембеле пришёл за мячом к центральному кругу и сразу нарвался на фол.

30'

Гризманн выскочил один на один и выстрелил над перекладиной!

29'

Месси отлично закрутил мяч со штрафного на убежавшего от защитником Лангле, но француз в решающий момент не попал по мячу.

28'

Арбитр наказал Кабако «горчичником».

27'

Мата ударил соперника локтем и получил предупреждение.

26'

Дембеле пока ничем особым не отметился, кроме нескольких неточных скидок головой и нарушением правил.

24'

Пике получил жёлтую за грубый фол.

22'

Кукурелья нанёс очень слабый удар из-за пределов штрафной.

21'

Серхи Роберто открылся справа на диагональ, но не успел за передачей, слишком сильной она оказалась.

19'

Месси пробил в штангу после скидки Деста! Первая опасная атака «Барсы» в матче.

18'

Максимович выскочил на заброс и из пределов штрафной пробил прямо в Нето! Отличный был момент у «Хетафе».

16'

Дест справился с Ньомом один в один, не дав защитнику «Хетафе» навесить с фланга.

15'

«Барселона» отошла назад и предоставила «Хетафе» пространство, но хозяева не спешат этим пользоваться.

13'

Оливера неудачно подстроился под навес партнёра и ударил мимо ворот «Барселоны».

11'

Кукурелья опасно навесил после розыгрыша стандарта на дальнюю штангу, где Пике удержал Ньома, помешав сопернику расстрелять ворота.

9'

Дест нарушил правила. Это отличная возможность для «Хетафе» перейти на чужую половину.

6'

Пике легко перехватил проникающую передачу через всё поле, тем самым защитник каталонцев прервал первую контратаку «Хетафе» в матче.

4'

Отбивается «Хетафе» на старте матча. «Барса» уже оккупировала всё пространство рядом с чужой штрафной.

2'

Кукурелья перехватил мяч в центре поля и сразу нарвался на толчок, но арбитра он не возмутил. Игра продолжилась, снова «Барса» с мячом.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Хетафе» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.