Серхио Бускетс
  • 70'
    2:4
Мальорка — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 11 ноября 2012 года запланировано на 20:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+4'

Всё! Нельзя сказать, что совсем без проблем выиграла "Барселона", но во всяком случае уверенно. Сохраняют лидерство каталонцы. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Ават перехватил прострел Дани Алвеса.

90+2'

Теперь падение в штрафной "Барселоны". Судья снова не среагировал.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Явно опоздал к мячу Ават на выходе, но арбитр сейчас простил "Мальорку". Ей и так сегодня досталось.

88'

Монтойя поменял Альбу.

88'

Последняя замена у "Барсы".

86'

Дани Алвес исполнил очередной навес, но они сегодня не слишком опасны.

84'

Бартра вместо Маскерано.

84'

Ещё замена.

83'

Санчес катнул мяч в штрафную на Месси. Лео летел в подкате, но голкипер был быстрее.

82'

Фернандес появился на поле.

82'

Чимо был заменён.

80'

В 77-й раз за карьеру Месси забил больше одного гола.

78'

Пас в штрафную на Алексиса, но первым на мяче был голкипер.

75'

Очередной навес Алвеса угодил в спину соперника.

73'

Фонтас вместо него.

73'

Марти ушёл с поля.

70'
2:4

ГОООООООООЛ! Заброс в штрафную с правой бровки, Алексис грудью скинул мяч на Месси, а тот пробил под перекладину. Кстати Алексис находился в офсайде, закрывая обзор голкиперу, во время удара Лео. С другой стороны шансов у Авата в любом случае не было.

68'

Дани Алвес забросил мяч с правого фланга, снаряд аккуратно вынесли на угловой.

66'

Санчес вместо него.

66'

Не лучший матч провёл Вилья.

63'

Тельо классно прорвался по левому флангу, но точный пас не последовал.

62'

Опасный заброс в штрафную "Барсы", Маскерано классно сыграл головой.

60'

Совершенно внезапно вернулась интрига в наш матч.

58'
2:3

ГОООООООООЛ! Касадесус пробил по центру, Вальдес улетел в угол и лишь слегка ногой задел мяч, но это его не спасло.

57'

Бускетс сыграл рукой в своей штрафной. Пенальти! А Бускетс следующий матч пропустит.

56'

На сей раз опасный штрафной исполнял Месси — чуть выше.

55'
1:3

ГОООООООООЛ! Касадесус перехватил мяч на чужой половине поля. На правом фланге обороны "Барселоны" возникла огромная дыра, где оказался Перейра. Мишель вышел 1 на 1 и переиграл голкипера.

52'

И ещё момент у "Мальорки"! Касадесус отдал на фланг на Перейру, тот прострелил с левого фланга. Касадесус был готов замыкать, но защитник опередил его.

51'

Третий угловой у ворот "Барселоны", но подача Перейры покинула поле в воздухе.

49'

И сразу же момент был у Альфаро! Пробивал он без сопротивления с нескольких метров, но сорвался у него мяч с ноги и прошёл мимо цели.

46'

Альфаро вместо него.

46'

Хемед не вышел на второй тайм.

46'

Стартовала вторая половина.

45'

Ничего не добавил арбитр. Всё хорошо пока складывается для "Барсы", на сей раз реализация у команды близка к идеальной.

45'
0:3

ГОООООООООЛ! Тельо получил мяч на своём фланге, сместился в центр и с 22 метров красиво закрутил снаряд в дальний угол. Красивый гол.

43'
0:2

ГОООООООООЛ! Немного курьёзный гол забил Месси. Рванул он в проход по центру и пробил низом с левой ноги. Мяч полетел по замысловатой траектории, Ават обязан был отбивать мяч, но пропустил его рядом с собой.

40'

Тельо забросил мяч с левого фланга, но Вилья в центре не дотянулся до мяча.

39'

Вернулся на поле Маскерано.

38'

Маскерано упал на поле. Кажется с ним что-то серьёзное.

36'

Мягкий заброс в штрафную на Дани Алвеса, но его опередил Ават.

34'

Опаснейший прострел Тельо, но в последний момент защитник помешал Вилье забить в пустые ворота.

32'

Касадесус забрался во вне игры.

30'

Дани Алвес ворвался в штрафную, Перейра у него выбил мяч в чистом подкате.

28'
0:1

ГОООООООООЛ! Первый шанс "Барселоны" и сразу гол. К мячу подошёл Хави и закрутил снаряд точно в угол. Ават не прыгал, да и шансов у него в любом случае не было.

27'

Марти сфолил на Фабрегасе перед своей штрафной. Очень опасный стандарт.

25'

Хорошо в первой половине тайма смотрелась "Мальорка", хотя больше мячом, конечно, владеет "Барселона".

23'

Плохо на выходе сыграл Вальдес, но партнёры подстраховали.

22'

После навеса Виктора с левого фланга Хемед головой направлял мяч в угол, Вальдес в прыжке отбил мяч на угловой.

21'

Штрафной у чужих ворот получила "Мальорка".

20'

Удар Хави снова не попал в створ.

19'

Навес Перейры с левого фланга прилетел в руки Вальдесу.

17'

Чимо прострелил с правого фланга, Хевед в касание пробил выше.

16'

Первый фол со стороны "Барселоны" совершил Маскерано.

14'

Снова разыграли, перевели мяч на другой фланг, откуда прострелил Дани Алвес, хозяева отбились.

13'

Месси пошёл в проход, но лишь угловой смог заработать.

11'

Теперь атака "Барселоны" закончилась попаданием в офсайд.

9'

Дани Алвес издали приложился по воротам, Ават не без труда отбил мяч.

6'

Затяжная атака "Барселоны" завершилась неточным ударом Хави.

4'

Разыграли корнер, но ничего опасного не создали каталонцы.

3'

Угловой заработали гости.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча одиннадцатого тура испанской Примеры: "Мальорка" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 20.50 по московскому времени. Не пропустите!