1 0
1
2 0

Стадион: Ти-Мобайл Арена (Парадайс, США), 18 702 зрителя (100% при вместимости 18 702)
Главный судья: Крис Руни (Бостон, США); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
  • 07:58
    1:0
    Джеймс Нил
  • 37:47
    2:3
    Ши Теодор
0'
20'
40'
60'
Вегас Голден Найтс — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вегас Голден НайтсВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 2-й матч. Начало встречи 31 мая 2018 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Мобайл Арена.

2-8-4 14
60'

Всё, матч окончен! "Вашингтон Кэпиталз" на выезде обыграл "Вегас Годен Найтс" — 3:2. В третьем периоде хозяева много времени провели в атаке, а в концовке был шикарный момент у Така, но Холтби спас свою команду. Хорошая игра для "Вашингтона", только травма Кузнецова омрачает эту победу "столичных". Счёт в серии стал 1-1, теперь команды проведут две игры в столице США. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Миллер с ползоны послал шайбу рядом со штангой! А затем Карлсон разрядил обстановку у ворот.

59'

Не удаётся хозяевам устроить навал — грамотно обороняются "столичные". Ещё одну минуту играть в третьем периоде.

59'

Ушёл с ворот Флёри — хозяева вшестером.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб "Вегаса".

58'

Невероятный момент у "Вегаса"! Икин прострелил вдоль ворот, Так с двух метров бросил по полупустым воротам, но Холтби в красивом броске спас свою команду!

57'

Контратака "Вашингтона"! Врана на скорости ушёл от защитника и бросил с левого края — промх!

56'

Маршессо по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Холтби спокойно отразил шайбу в сторону.

55'

Нил! Продавил защитника и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Холтби.

54'

Опасно! Бэкстрём на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — Флёри в шпагате выручил команду!

53'

Вяжут игру "столичные" и не позволяют "Вегасу" подолгу разыгрывать шайбу. В среднюю зону переместилась борьба.

52'

В третьем периоде преимущество по броскам у "Вегаса" — 10:4.

51'

Врана! Выкатился из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — Флёри щитком остановил шайбу!

50'

Флёри справился с дальним броском Овечкина и сразу же отбросил шайбу на партнёра, чтобы поскорее начать атаку.

48'

Карлссон прошёл по правому флангу, качнул защитника и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!

47'

"Вашингтон" перешёл на игру вторым номером, сосредоточив силы на обороне. Много работы у Холтби.

46'

"Вашингтон" в полном составе.

46'

"Годен Найтс" вывели на "чистый лёд" Теодора, который щёлкнул от синей линии! Холтби намертво забрал шайбу.

46'

Опасно! Маршессо бросил с левого края — Холтби щитком среагировал. Смит пытался добить с пятака, но голкипер вновь спас свою команду!

45'

Мало бросков у "Вегаса". Вернулся на лёд Уилсон — "Вашингтон" вчетвером.

45'

"Вашингтон" остался втроём на минуту! Эллер придержал клюшкой Миллера, который под углом выкатывался на ворота.

44'

Удаление у "Вашингтона". Уилсон за воротами нарушил правила против Ривза.

43'

Так на пятаке подставил клюшку под наброс Макнэбба! Холтби выставил щиток и перевёл шайбу в сторону.

42'

Кемпны получил передачу от синей линии и бросил в угол — Флёри переместился и выловил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу "Вашингтона" после 40 минут. Во втором периоде "Вегас" больше атаковал, но реализация была лучше у гостей. У "Кэпиталз" стоит отметить Эллера, который поучаствовал во всех трёх (1+2) шайбах. А Евгений Кузнецов из-за повреждения не появлялся на льду во второй двадцатиминутке.

39'

Опасно! Врана на фланге освободился от опеки и бросил с острого угла — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

38'
2:3

ГОЛ! "Голден Найтс" сразу закрепились в чужой зоне. Теодор получил передачу на синей линии и бросил точно в угол! Так на пятаке перекрыл обзор Холтби — голкипер даже не дёрнулся.

38'

Удаление у "Вашингтона". Оши у борта нарушил правила против Миллера.

37'

Юус приложился от синей линии и попал в лицо Белльмару. Форвард "Вегаса" корчится от боли на скамейке.

36'

Врана! Прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника — Флёри намертво забрал шайбу.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Вегаса" — 12:6. Но реализация лучше у гостей.

34'

Отбились гости — вернулся на лёд Орлов.

34'

Теодор щёлкнул от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

33'

"Вегас" в полном составе. Чуть больше минуты хозяева будут играть в большинстве.

32'

Удаление у "Вашингтона". Карпентер выкатился на ворот, но Орлов придержал соперника.

32'

Момент! Бэкстрём на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Оши из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

31'

Удаление у "Вегаса". Ривз в борьбе на пятаке ударил клюшкой Уилсона.

30'
1:3

ГОЛ! Эллер вошёл в зону и сделал скидку на Орпика. Брукс бросил в ближний угол — шайба попала в локоть Така, угодила в штангу и отскочила в сетку ворот!

28'

Бэкстрём нарушил правила в борьбе с Хаулой. Четыре на четыре пойдёт игра.

28'

Обоюдное удаление, Хаула придержал Бэкстрёма и получил малый штраф.

27'

Маршессо вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Холтби всё перекрыл щитками.

26'
1:2

ГОЛ! Реализовали большинство "столичные"! Бэкстрём отдал на Эллера, тот прострелил вдоль ворот, а Овечкин в касание вогнал шайбу в ближний угол!

26'

Удаление у "Вегаса". Так в борьбе на пятаке толкнул в спину Карлсона, получив две минуты штрафа.

25'

Кузнецов провёл на льду чуть больше четырёх минут. Евгений не появлялся на льду после столкновения с Макнэббом в первом периоде.

25'

Без моментов прошло большинство для "Вегаса" — вернулся на лёд Орпик.

24'

Карлсон выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны. Первую минуту меньшинства уверенно провели гости.

23'

Удаление у "Вашингтона". Орпик в борьбе у борта ударил локтем Нила и получил малый штраф.

22'

Маршессо! Выбрался на свободное пространство и бросил верхом — Холтби плечом отразил шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Динамичная игра, команды активно идут вперёд и много бросают. Нил вывел хозяев вперёд на восьмой минуте, но ближе к перерыву "столичные" отыгрались усилиями Эллера.

19'

"Вашингтон" провёл атаку правым флангом. Оши нанёс бросок из-под защитника — Флёри прикрыл ближний угол.

18'
1:1

ГОЛ! Красиво разыграли "столичные"! Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Кемпны получил шайбу на синей линии, выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Эллер поразил пустые ворота!

17'

Энгелланд и Оши получили по две минуты за грубость.

17'

Стычка возникла на пятаке у ворот Флёри. Немного потолкались хоккеисты.

16'

Орлов и Нисканен дважды бросали от синей линии в одной атаке. Флёри уверенно справился с угрозами.

15'

Макнэбб у борта жёстко встретил Кузнецова! Евгений схватился за руку и отправился на скамейку. Будем надеяться, что ничего серьёзного.

14'

Больше борьбы стало на льду. "Вегас" отошёл в оборону, стараясь ловить соперника на контратаках.

13'

Икин разогнал атаку "Вегаса" и зарядил со входа в зону! Холтби без проблем забрал шайбу в ловушку.

12'

Овечкин! По центру ворвался в зону и бросил из-под защитника — Флёри плечом отразил шайбу в сторону.

11'

Флёри справился с броском Оши с правого края! Врана подхватил шайбу, объехал ворота и бросил с острого угла, но шайба ушла в сторону.

10'

Статистика по броскам в пользу "Вегаса" — 8:4. Постепенно включили скорости "Голден Найтс".

9'

Карлссон опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Холтби грамотно занял позицию и забрал шайбу.

8'
1:0

ГОЛ! Сбиса из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Нил ловким движением ушёл от Орлова и из круга вбрасывания вонзил шайбу в дальнюю девятку! Красиво сыграл форвард.

7'

Энгелланд получил передачу на синей линии и щёлкнул низом — Холтби отбил перед собой, но хозяевам не удалось добить.

6'

Стивенсон выиграл забег на скорость у защитника, выкатился один на один и бросил низом — Флёри щитком среагировал!

5'

"Голден Найтс" выиграли борьбу за воротами. Маршессо прострелил на Нила, который послал шайбу в грудь Холтби.

4'

Бураковски объехал ворота и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

3'

"Столичные" активнее выглядят на первых минутах. Лучше держится шайба у "Кэпиталз".

2'

Момент у "Вашингтона"! Врана сделал передачу вразрез, Оши выкатился один на один, но Флёри не дал себя переиграть!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Марк-Андре Флёри — Брэйден Холтби.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф Кубка Стэнли: «Вегас Голден Найтс» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу "Вегаса".