0 2
2
1 2

Стадион: Кибэнк-центр (Баффало, США), 18 690 зрителей (98% при вместимости 19 070)
Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
    Джордан Леопольд
0'
20'
40'
60'
Баффало Сэйбрз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Баффало СэйбрзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2011 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кибэнк-центр.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:06
Дрю Стэффорд
удар клюшкой
2'
02:36
Кристиан Эрхофф
задержка соперника клюшкой
2'
04:39
Томас Ванек
подножка
2'
34:41
Дерек Рой
2'

6-0-2 8
60'

Сирена. "Баффало" очень неплохо заиграло, но "Нью-Джерси" создал серьёзный гандикап в первых двух периодах. Бродо порой действовал фантастически, а в целом провёл отличный матч. Российские легионеры тоже играли полезно. Поздравим Илью Ковальчука с шайбой. Победу его команды можно признать закономерной. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

60'

С нескольких метров не сумел подставить клюшку игрок "Баффало".

60'

И ещё бросок. Вновь шайба в сантиметрах от створа пролетела.

59'

Опасный дальний бросок, шайба прошла рядом со штангой.

58'

Покинул Макинтайр ворота.

57'

Темп стал повыше, атакуют хозяева, однако пока забить больше не удаётся.

56'
3:5

ГООООООООООООООООООООЛ! Леопольд бросил почти с синей линии верхом. Шайба перед Бродо задела своего же, изменила траекторию и закатилась за линию.

56'

Отбились хозяева, ни одного броска за эти две минуты гости так и не нанесли.

55'

С шайбой гости, однако ничего опасного создать не удаётся.

54'

Рой на две минуты отправлен на скамейку штрафников.

53'

Дальний бросок с левого фланга в дальний угол, отбил шайбу ловушкой Макинтайр.

52'

28-19 по ударам.

51'

Макинтайр встал в рамку.

51'

Решил заменить вратаря тренер "Баффало".

50'

Интереснее пошла игра, обе команды создают моменты.

49'
2:5

ГООООООООООООООООООЛ! Побежали забивать ещё хозяева и пропустили контратаку. Кларксон убежал один на один, ушёл влево от вратаря и спокойно направил шайбу в ближний угол.

48'
2:4

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Получил шайбу Мэйерс на правом фланге, продвинулся к воротам, его никто не встречал. Тайлер мощно бросил в ближнюю девятку, а шайба нашла место между каркасом ворот и вратарём.

48'

Команды в полных составах.

47'

Зрители посвистывают, поскольку ничего пока создать их любимая команда не может.

46'

Кларксон отправился на скамейку штрафников за фол в центре.

45'

Энрот опасно оставил ворота, за что игрок "Дэвилз" не наказали хозяев ещё раз.

44'
1:4

ГООООООООООООООЛ! Несколько игроков боролись за шайбу на левом фланге, в итоге игроку "Нью-Джерси" удалось сделать передачу направо, а там Элиан, находящийся один, сходу пробил в ближний угол по средней высоте и прострел вратаря.

43'

Элиаш бросал с острого угла низом, клюшкой отбил шайбу Энрот.

42'

Благодаря рикошету шайба едва не залетела в девятку ворот Бродо, но в итоге она прошла выше.

41'

Третий период стартовал.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

39'

Прибавляют хозяева и вновь хотят забить в конце периода.

38'

Мощный бросок Бойса отразил Бродо.

37'

Сумели отстоять свои ворота "Сэйбрз".

36'

Несколько бросков в большинстве нанесли гости, однако увеличить преимущество не удалось.

35'

Ванек удаляется на две минуты.

35'

Ещё один сэйв после броска Роя.

34'

Как сейчас не забил Поминвилль. Всё для него сделал партнёр и выкатил шайбу по удар. Но в сумасшедшем прыжке спас свою команду Бродо.

33'

Элиаш неопасно бросил по воротам, ловит шайбу Энрот.

32'

Бойс неожиданно оказался перед воротами соперника, но просто не сумел попасть по шайбе с двух метров.

31'

Вроде бы с ним всё в порядке, игра продолжается.

30'

Плечом в голову Зубруса сыграл Мэйерс, лежит на льду Дайнюс.

29'
1:3

ГООООООООООООООООЛ! Хенрик выиграл вбрасывание, отдал назад на Фэйна, который издали бросил в дальнюю девятку с правой руки — шайба точно залетел под штангу.

28'

Потеряли шайбу хозяева, опасно контратаковали "Дэвилз", но с близкого расстояния Ковальчук не сумел переиграть Энрота.

27'

Лейно выскочил к воротам один на один. Какой момент он имел. Решил Вилле с левой бросать в дальнюю девятку, Бродо ловушкой забрал шайбу.

26'

Скорости не слишком высокие, однако игра плотная, много контактов и борьбы.

25'

И Жарков не попадает в створ. Вратари все во внимании, но играть им пока приходится немного.

24'

Тут же контратака хозяев, Рой бросил немного неточно.

23'

Паризе ответил опасным щелчком низом в дальний угол, чуть-чуть мимо.

22'

Мэйерс бросил, но теперь Бродо смог спасти свою команду.

21'

Второй период стартовал.

20'

Период завершён.

19'
1:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Мэйерс забил. Несколько бросков подряд, шайба застряла перед ворота Бродо, то выручал, отбивал, но всё-таки удалось протолкнуть шайбу Тайлеру вместе с клюшкой вратаря.

19'

И тут же вновь нарушает правила Картер. Удивительно, только вышел.

19'

18'

Едва вновь не забили в меньшинстве"Дэвилз", но выход два в одного реализовать не удалось.

17'

Картер нарушил правила.

16'

Через 10 секунд ему вновь пришлось вступить в игру, бросал Бойс.

15'

Бродо спас после щелчка Эллиса.

14'

Ванек! Отличный шанс он имел, но не сумел переиграть вратаря на пятачке.

13'

Рой попал в штангу! Его бросок со средней дистанции с левого фланга летел в ближний угол, но штанга заступилась за "Нью-Джерси".

12'

Кларксон бросил мимо ворот.

11'

Жарков бросал издали, однако Эрхофф накрыл бросок.

10'

Паризе в створ попадал, но Энрот вступил в игру.

9'

То же самое у Ковальчука. Не удалось из непростой позиции бросить точно.

8'

Ванек бросил мимо ворот.

7'

Пока не могут найти свою игру хозяева.

6'
0:2

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Ковальчук! Хенрик отдал пас на левый фланг, Илья получил шайбу, продвинулся вперёд и бросил точнёхонько в дальнюю девятку с точки вбрасывания! Очень красивый гол!

6'

Ещё одно удаление. За игру высоко поднятой клюшкой Эрхофф пошёл отдыхать.

5'

5'

Какое-то время команды играли четыре на четыре, теперь уже у гостей большинство.

4'

Стэффорд удалён за толчок, приведший к тому, что Картер налетел на ворота и сдвинул их.

3'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Паризе открывает счёт! Неожиданно перешли в атаку гости, играющие в меньшинстве, Паризе оказался открыт перед воротами, он развернулся и бросил с левой руки в нижний угол.

2'

Ванек бросил и проверил Бродо.

2'

Первое удаление в матче. Грин на две минуты.

1'

Встреча началась.

0'

Доброй ночи, уважаемые любители хоккея! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата НХЛ между "Баффало" и "Нью-Джерси". Первые выиграли пять из шести последних матчей, а "Девилз" проиграли дважды в течение трёх встреч. В прошлом сезоне "Баффало" выиграло три раза, при этом был разгром 6:1, а также сверхрезультативный матч — 5:4. Единственная победа "Нью-Джерси" была одержана со счётом 1:0. Начало — в 4:30 мск.