1 0 0
0
1 1 1

Стадион: Амали-Арена (Тампа, США), 19 092 зрителя (100% при вместимости 19 092)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
  • 00:36
    1:0
    Энтони Чирелли
  • 30:42
    2:1
    Виктор Хедман
0'
20'
40'
60'
73'
Тампа-Бэй Лайтнинг — Колорадо Эвеланш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тампа-Бэй ЛайтнингКолорадо Эвеланш в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 4-й матч. Начало встречи 23 июня 2022 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Амали-Арена.

2-2-0-0 4
73'

Матч окончен! «Колорадо» обыграл в овертайме «Тампа-Бэй» в четвёртом матче финальной серии Кубка Стэнли — 3:2. «Эвеланш» по ходу встречи дважды отыгрывались, а в овертайме вырвали победу благодаря шайбе Кадри. Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Колорадо» — команда Джареда Беднара находится в шаге от завоевания Кубка Стэнли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

73'
2:3

ГОЛ! Кадри получил пас на ход, ушёл от Сергачёва, выкатился по центру один на один с Василевским и засадил шайбу под перекладину!

72'

«Эвеланш» устроили навал! Тэйвз набросил с правого края — шайба заметалась перед воротами, но гостям не удалось добить! А затем Хедман накрыл бросок Маккиннона.

71'

Хагель в контратаке ворвался в зону и бросил под перекладину! Кемпер шлемом отразил шайбу в сторону.

70'

«Колорадо» активно проводит овертайм — 8:2 по броскам в створ в пользу гостей.

70'

Мэнсон от синей линии щёлкнул в ближнюю девятку! Василевский выставил ловушку и забрал шайбу.

69'

Ещё момент! Ничушкин совершил проход и сделал перевод на правый край, Байрэм бросил в верхний угол — шайба угодила в перекладину и отскочила в сторону!

67'

Ничушкин разогнал атаку и сделал перевод на левый край, Хельм выкатился и бросил в ближний угол — Василевский среагировал.

66'

Опасно! Тэйвз приложился от синей линии после выигранного вбрасывания — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

65'

Провалилась оборона «Тампы»! О'Коннор по центру выкатился на ворота и бросил — Василевский щитком парировал, а затем прижал шайбу ко льду!

64'

Лехконен прокатился за воротами и прострелил в центр! Шайба заметалась перед воротами, но гостям не удалось добить.

63'

Пол совершил перехват, прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Кемпер плечом парировал шайбу.

62'

Кадри ушёл за ворота и прострелил на пятак! Ничушкин бросил низом — Василевский растянулся в шпагате и отразил шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2! В третьем периоде «Эвеланш» отыгрались благодаря шайбе Кольяно. «Тампа» активно провела концовку и создала несколько хороших моментов, а после броска Кучерова гостей выручила штанга. Впереди овертайм!

60'

«Тампа» давит в концовке! Комфер бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок Хедмана.

59'

Хедман набросил от синей линии! Пол активно боролся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

58'

Чирелли на скорости прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела выше перекладины.

57'

«Тампа» перевела игру в чужую зону. Рутта от синей линии бросил в угол — Кемпер забрал шайбу в ловушку.

56'

Стэмкос сделал пас на правый край, Кучеров продвинулся вперёд и бросил низом — Тэйвз принял шайбу на себя.

55'

В третьем периоде по броскам в створ — 6:6. Равная игра идёт.

54'

Хагель выиграл вбрасывание, Сергачёв получил пас на синей линии и щёлкнул низом — Кемпер отразил шайбу в сторону.

53'

Колтон по центру ворвался в зону, ушёл в сторону и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.

52'

Перри со входа в зону щёлкнул под перекладину! Кемпер плечом парировал шайбу в сторону.

50'

Кадри совершил рывок по левому флангу и бросил с острого угла! Василевский всё контролировал.

49'

Опасно! Стэмкос выиграл вбрасывание, Кучеров подхватил шайбу и резко бросил в верхний угол — крестовина выручила «Эвеланш»!

48'

Контратака «Колорадо» три в три! Кольяно получил пас на ход, выкатился по левому флангу и бросил — Василевский на месте.

48'

Хедман подключился к атаке, вылез на пятак и бросил из борьбы! Кемпер забрал шайбу.

47'

Ничушкин здорово поборолся у борта, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Василевский всё перекрыл щитками.

45'

Маккиннон получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.

44'

Ничушкин поставил корпус, вылез под углом на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Василевского!

43'
2:2

ГОЛ! Штурм вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Кольяно — Василевский щитком парировал! Нико успел на отскок и со второй попытки добил шайбу в сетку! Гол переписали на Кольяно, который последним коснулся шайбы.

42'

Ньюхук совершил рывок по центру и бросил с ползоны! Шайба после рикошета пролетала над перекладиной.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Тампа-Бэй» после 40 минут. Во втором периоде выровнялась игра. «Эвеланш» отыгрались благодаря шайбе Маккиннона в большинстве, но затем «молнии» вновь вышли вперёд после классного прохода Хедмана.

40'

Пол ловко развернулся у борта и прострелил на пятак! Кемпер справился с броском Колтона в упор.

39'

Тэйвз получил пас на синей линии и бросил низом! Василевский уверенно забрал шайбу.

38'

Затяжная атака «Лайтнинг», Сергачёв выкатился и с правого края бросил по воротам — Кемпер плечом отразил шайбу.

36'

Ничушкин открылся и с центра зоны бросил низом! Шайба после рикошета отскочила в сторону.

35'

Хедман подключился к атаке, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Кемпер щитком отразил шайбу.

34'

Не удалось «Колорадо» реализовать большинство — Стэмкос вернулся на лёд.

34'

Маккиннон от синей линии мощно щёлкнул после скидки Рантанена! Василевский грамотно занял позицию и забрал шайбу.

34'

Макар выкатился и опасно бросил с правого края — шайба отскочила на пятак, а Ландеског после добивания не попал в дальний угол!

33'

У «Колорадо» впечатляющая реализация большинства в финальной серии — 6 из 12. Для сравнения — у «Тампы» лишь 1 из 14.

32'

Удаление у «Тампа-Бэй». Стэмкос ударил Ландескога клюшкой по рукам.

31'
2:1

ГОЛ! Хедман получил пас в своей зоне, рванул по центру, обыграл двух соперников и с неудобной руки бросил в дальний угол — Кемпер не дотянулся! Шикарно всё сделал швед!

30'

Маккиннон совершил сольный проход по флангу и бросил из-под защитника! Василевский щитком отразил шайбу.

29'

Не удалось «Тампе» реализовать большинство — Байрэм вернулся на лёд.

28'

Затяжная атака хозяев, Перри получил пас перед воротами и бросил из борьбы — Кемпер накрыл шайбу.

27'

Удаление у «Колорадо». Байрэм прихватил набравшего скорость Хедмана и отправился на скамейку штрафников.

26'
1:1

ГОЛ! Рантанен с правого края бросил по воротам — Василевский щитком среагировал! Маккиннон полез на пятак, и шайба после рикошета от конька Натана влетела в сетку.

25'

Макар получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.

24'

Удаление у «Тампа-Бэй». Хедман в борьбе перед воротами толкнул Штурма в спину.

24'

Маккиннон открылся в центре зоны и бросил низом в дальний угол! Василевский щитком зацепил шайбу.

23'

Макар подключился к атаке, сместился на правый край и бросил по воротам! Василевский забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Тампа-Бэй» после 20 минут. «Молнии» открыли счёт уже на 36-й секунде — отличился Чирелли. Хозяева выглядели активнее и продолжали создавать моменты у чужих ворот, перебросав соперника — 17:4.

20'

Макдона набросил от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но Киллорну не удалось добить.

19'

Киллорн прорвался по флангу, но с острого угла не сумел пробить Кемпера. И тут же вернулся пятый полевой у «Колорадо».

18'

«Лайтнинг» выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Кучеров с кистей зарядил в ближний угол — Кемпер щитком среагировал.

17'

Удаление у «Колорадо». Хельм грубо встретил Нэша и получил малый штраф.

17'

Богосян подключился к атаке по флангу и зарядил в нижний угол! Кемпер прикрыл ближний угол.

16'

Палат разогнал атаку и сделал скидку в центр на Стэмкоса, который с кистей резко бросил под перекладину! Кемпер намертво забрал шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у «Тампа-Бэй» — 10:2.

14'

Ничушкин полез в борьбу и едва не добил шайбу с пятака после наброса Тэйвза! Василевский переместился и щитком парировал шайбу.

13'

Чернак получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Кемпер блином отразил шайбу в сторону.

12'

Ответ «Лайтнинг»! Пол совершил перехват, вылез по центру на ворота и бросил низом — Кемпер щитком среагировал!

11'

«Эвеланш» много времени проводят в чужой зоне. Но у гостей пока лишь один бросок в створ — нет моментов у ворот Василевского.

10'

Джек Джонсон от синей линии набросил на пятак! Комфер тянулся к шайбе, но не сумел замкнуть.

8'

«Молнии» накрыли соперника прессингом в чужой зоне! Эрик Джонсон заблокировал бросок Белльмара, а Кемпер справился с броском Рутты с острого угла.

7'

Лехконен получил пас на синей линии и с разворота бросил по воротам! Василевский прикрыл ближний угол.

6'

Хозяева ответили быстрой атакой. Чирелли резко сместился к центру и с кистей бросил в угол — Кемпер щитком среагировал.

5'

Ньюхук развернулся на фланге и прострелил вдоль ворот! Палат подставил клюшку, помешав О'Коннору замкнуть на дальней штанге.

4'

Ничушкин от борта сделал пас в центр, Ландеског выкатился и бросил в угол — Василевский среагировал! Кадри после добивания послал шайбу рядом со штангой.

3'

Затяжная атака «Эвеланш», Рантанен сместился на правый край и бросил с острого угла — Василевский отразил шайбу.

2'

Кучеров прорвался по центру и сделал скидку под себя, Палат в касание послал шайбу в грудь Кемперу.

1'
1:0

ГОЛ! «Молнии» отличились на 36-й секунде! Чернак подключился к атаке и с правого края бросил по воротам — Кемпер отбил перед собой. Чирелли подобрал отскок и с пятака добил шайбу в пустые ворота!

1'

Матч начался! «Лайтнинг» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андрей Василевский — Дарси Кемпер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Стэнли: «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Колорадо Эвеланш». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Колорадо».