Мирра Андреева опубликовала пост после победы на турнире в Риме в паре с Дианой Шнайдер
Поделиться
Серебряный призёр Олимпийских игр в Париже российская теннисистка Мирра Андреева опубликовала пост после победы на турнире WTA-1000 в Риме, Италия, в паре с соотечественницей Дианой Шнайдер. В финале они обыграли пару Кристина Букша/Николь Меликар-Мартинес со счётом 6:3, 6:3.
«Спасибо, Рим! MIDI вернулись», — написала Андреева на личной странице в одной из социальных сетей.
Этот титул стал для россиянок третьим совместным трофеем. Ранее Мирра и Диана выигрывали турнир категории WTA-1000 в Майами в 2025 году, а также становились чемпионками соревнований категории WTA-500 в Брисбене. Таким образом, победа в Риме принесла спортсменкам второй титул на турнирах серии «тысячник».
Комментарии
- 7 июня 2026
-
18:46
-
18:35
-
18:11
-
17:59
-
17:42
-
17:40
-
17:37
-
17:18
-
17:07
-
16:56
-
16:55
-
16:47
-
16:44
-
16:40
-
16:32
-
16:19
-
16:04
-
16:00
-
15:56
-
15:49
-
15:40
-
15:23
-
15:16
-
15:04
-
14:34
-
14:20
-
14:16
-
14:06
-
14:00
-
13:55
-
13:48
-
13:35
-
13:22
-
13:20
-
13:00