19 января 2019, суббота. 18:15 МСК
20-й тур
2 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 68 507 зрителей (80% при вместимости 85 454)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Иван Муньос Перес (Испания)
  • 61'
    Каземиро
  • 65'
    Даниель Себальос
  • 78'
    1:0
    Каземиро
  • 90+2'
    2:0
    Лука Модрич
0'
45'
90'
  • 30'
    Даниэл Каррису
  • 54'
    Эвер Банега
  • 85'
    Симон Кьер
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 19 января 2019 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч окончен! «Реал» на своём поле обыграл «Севилью» — 2:0. Во втором тайме «сливочные» имели подавляющее преимущество, которое воплотили в голы Каземиро и Модрич. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'
2:0

ГОЛ! Блестяще сыграл Модрич! Лука отобрал мяч у Каррису, убежал один на один и пробил мимо Вацлика!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Вальверде вышел на замену.

88'

Замена у «Реала».

86'

Хиль в игре.

86'

Эскудеро покинул поле.

85'

Кьер сорвал контратаку «Реала», сбив в центре поля Модрича. Жёлтая карточка.

82'

Иско покрутился в штрафной и сделал скидку на правый край, у Карвхаля не прошла подача в штрафную.

80'

И «Реал» не сбавляет обороты — гости не могут пройти центр поля.

78'
1:0

ГОЛ! Регилон с левого края сделал перевод в центр, Каземиро принял мяч и нанёс роскошный удар в верхний угол ворот! Мяч от рук Вацлика влетел в сетку!

77'

Иско вошёл в игру.

77'

Лукас Васкес заменён.

75'

Мунир в игре.

75'

Андре Силва заменён.

75'

Опасно! Каземиро с центра штрафной пробил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.

73'

Модрич навесил во вратарскую, Вацлик не удержал мяч, но Регилону не удалось замкнуть на дальней штанге.

71'

Промес вошёл в игру.

71'

Бен-Йеддер заменён.

71'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 69% на 31%. По ударам огромное преимущество мадридцев — 18(4):3(1).

69'

Ещё момент! Модрич ушёл от соперника и навесил на дальнюю штангу, Кьер помешал замкнуть Рамосу!

67'

Опасно! Себальос сместился к центру и мощно пробил верхом из-за пределов штрафной! Мяч попал в перекладину и ушёл за пределы поля.

65'

Себальос за споры с арбитром получил «горчичник».

63'

Момент! Винисиус со входа в штрафную пытался «черпаком» забросить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато!

61'

Каземиро сбил рвавшегося в атаку Бен-Йеддера и получил жёлтую карточку.

60'

Модрич сместился на правый край и прострелил в штрафную, Кьер снял мяч с ноги Бензема. Карим был готов с пяти метров расстреливать ворота соперника.

58'

Во втором тайме мяч практически не покидает половину поля «Севильи». Мадрид активно идёт вперёд.

56'

Мадридцы разыграли перед штрафной, Модрич бил из вратарской, но на пути полёта мяча оказался Кьер!

54'

Банега ударил сзади по ногам Себальоса. Жёлтая карточка.

53'

Модрич сделал скидку на радиус штрафной, Каземиро в касание пробил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги!

52'

Винисиус! С левого края вошёл в штрафную и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — промах!

50'

Банега в подкате прыгнул в ноги Модричу. В очередной раз досталось хорвату, но игра идёт без жёлтых карточек.

48'

Бензема красиво убрал соперника, напролом пошёл на трёх соперников в штрафной и потерял мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Реал» владел территорией, но не сумел воплотить в голы своё преимущество. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

45+2'

Винисиус хлёстко пробил из-за пределов штрафной! Вацлик сложился и намертво забрал мяч.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Банега выиграл борьбу и покатил мяч вперёд, но Навас не сумел уйти от Себальоса.

42'

Много остановок стало в концовке тайма, игра разбилась на эпизоды.

40'

Медики оказали помощь Модричу и Васкесу, они вернулись на поле. Продолжается игра.

38'

Васкес выставил локоть и попал в голову Модричу. Бинтуют голову хорвату. Васкесу при этом тоже досталось.

36'

Бензема! Получил мяч в штрафной, качнул защитника и пробил низом — Вацлик выручил!

34'

Эскудеро убежал в атаку по флангу и выполнил подачу в руки Куртуа.

32'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 60% на 40%. И по ударам впереди клуб из Мадрида — 4:2.

30'

Каррису в центре поля снёс Винисиуса и получил «горчичник» за срыв атаки.

28'

Модрич с углового навесил во вратарскую, Кьер выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

26'

Нет уже такого преимущества у «Реала». Гости освоились и стали больше времени проводить в атаке.

24'

Силва откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в нижний угол! Куртуа в падении забрал мяч.

22'

Опасно! Гости убежали в контратаку, Эскудеро получил передачу на ход, выскочил один на один, пробил в ближний угол и попал в сетку с внешней стороны!

20'

Винисиус накрутил двух соперников и сделал скидку на радиус штрафной, гости накрыли удар Бензема.

18'

Гости стали больше владеть мячом, но не удаётся закрепиться на чужой половине поля.

16'

Гомес отмахнулся от Лукаса Васкеса и разбил сопернику губу. Нужна помощь игроку «Реала».

14'

Гости в контратаке заработали угловой, «сливочные» справились с подачей Сарабии.

12'

Модрич освободился от опеки и прострелил на 11-метровую отметку, но гости выбили мяч.

10'

Совсем не держится мяч у «Севильи», мадридцы продолжают царить в центре поля.

8'

Винисиус пробил из-за пределов штрафной, Вацлик сложился и забрал мяч.

6'

Бензема разогнал атаку и сделал передачу вперёд, Винисиус вошёл в штрафную и пробил низом — Вацлик потащил!

5'

На первых минутах территория полностью за «Реалом». Гости вынуждены большими силами отойти в оборону.

2'

Мадридцы сразу забрали мяч. Бензема прострелил низом во вратарскую, но гости выбили мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Реала» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Реал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.