Давид Гарсия
    78'
    Кике
Реал Мадрид — Осасуна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридОсасуна в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 2 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+6'

Удар Вальверде заблокирован. И звучит финальный свисток! «Реал» впервые в нынешнем сезоне не смог одержать победу в чемпионате Испании, в матче седьмого тура разделив очки с «Осасуной» (1:1). Ключевым эпизодом встречи стал удар в перекладину с пенальти от Карима Бензема. Французский форвард имел отличную возможность принести победу своей команде, но сотряс каркас ворот. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

90+6'

Камавинга получает удар в живот — Куадра Фернандес назначает штрафной! Последний на сегодня.

90+5'

Последняя минута матча уже началась. Атакует «Реал» — терпит «Осасуна». Эррера вылавливает мяч в руки после очередного заброса в его владения.

90+4'

Теперь уже Бензема выигрывает верх во вратарской и головой не попадает в левый угол!

90+2'

Хозяева серийно бомбардируют штрафную навесами с обоих флангов. Мариано Диас головой технично укладывал мяч в девятку, но угодил в сетку с верхней стороны!

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

90'

Какая развязка едва не наступила! Редкую для последних минут атаку провела «Осасуна» — мяч вылетел из штрафной «Реала», а Мой Гомес с подбора с лёта пробил в дальний угол и совсем чуть-чуть не попал в створ!

89'

Из последних сил в меньшинстве отбивается «Осасуна», пытаясь удержать заветную ничью.

88'

Винисиус забрасывал мяч на дальнюю штангу — Мариано Диас не сумел дотянуться до игрового снаряда и переправить его в цель.

87'

Винисиус на технику пытался уложить мяч в правый нижний угол из-за пределов штрафной — Эррера на месте.

87'

Винисиус подключил к атаке соотечественника Родриго — тот залетел в штрафную и сильно пробил в соперника.

86'

Анчелотти бросает в бой ещё одного нападающего. Мариано Диас сменил Карвахаля.

84'

Дальний удар от Камавинги путём рикошета от игрока «Осасуны» приносит хозяевам угловой удар, который ничем опасным не увенчался.

82'

Также Будимир поменял Кике.

82'

Ману Санчес и Аридане заменили Монкайолу и Видаля.

82'

Тройная замена у «Осасуны».

81'

Влетает мяч в ворота «Осасуны», но был зафиксирован офсайд у Бензема. Сразу же было отменено взятие ворот. Судьи в ВАР-центре подтвердили положение вне игры у француза в момент отскока мяча от Родриго.

80'

Получается, что ценой красной карточки спас Давид Гарсия свою команду от пропущенного мяча. Но остаток встречи «Осасуне» придётся отбиваться в меньшинстве.

79'

Бензема не реализовал пенальти! Верхом пробил французский форвард и сотряс перекладину своим ударом!

78'

Кике также получил жёлтую карточку за пререкания с арбитром.

78'

Давид Гарсия очевидно толкал Бензема двумя руками в спину. Это пенальти и красная карточка!

77'

Но внимание! Последовал сигнал из ВАР-центра! Зовут главного арбитра к монитору!

76'

Бензема оказывается на газоне в штрафной площади — Куадра Фернандес разводит руки в сторону, не назначая пенальти!

75'

Милитао сразу активно вошёл в игру, пришёл в штрафную на стандарт и совершил фол в атаке, влетев в соперника.

74'

Асенсио и Милитао сменили Крооса и Менди.

74'

Ещё одна двойная замена от Анчелотти.

73'

Винисиус продрался вдоль лицевой линии, приблизился к штанге, но не смог эффективно просунуть мяч во вратарскую.

71'

У Карвахаля очень сильно срезался мяч с ноги после навеса и улетел за лицевую, перелетев ворота. Именно так могло показаться на первом плане, но на повторе становится очевидно, что мяч угодил в игрока «Осасуны», и должен был «Реал» получать право на угловой, вот только судьи не увидели контакта.

69'

Орос и Пенья появились на поле вместо Брашанаца и Эз Абде.

69'

Двойная замена в составе гостей.

67'

Ещё один курьёзный мяч едва не влетел в ворота «Осасуны». Унай Гарсия влетел в собственного вратаря и помешал Эррере забрать мяч в руки после верховой подачи, в результате столкновения игроков гостей игровой снаряд едва не закатился в ворота. Партнёр по команде успел подстраховать кипера.

66'

Родриго не нашёл лучшего варианта для продолжения атаки, кроме как издали пробить в нижний правый угол — Эррера сложился и спокойно выловил мяч.

64'

Владеет «Реал» игровым преимуществом в последние 10 минут. Одна атака королевского клуба сменяет другую, и растёт давление на оборону гостей.

61'

Бензема получил мяч спиной к воротам, развернулся и низом покатил вперёд на Родриго — бразилец забежал в штрафную и в падении пробил над перекладиной!

60'

Затяжная позиционная атака «Реала» завершилась попаданием Бензема в офсайд. Родриго забрасывал мяч на Карима в штрафную, но француз забрался в положение вне игры.

57'

Алаба со штрафного произвёл прямой удар — мяч разминулся со штангой, по причудливой траектории пролетев мимо створа.

56'

Камавинга, едва войдя в игру, сумел заработать опасный штрафной для своей команды. Метрах в 25 от ворот нарушили правила на французском футболисте.

54'

Вальверде и Камавинга появились на поле вместо Тчуамени и Себальоса.

54'

Двойная замена в «Реале».

53'

Продолжает атаковать «Осасуна». Мой Гомес с правого фланга ворвался в штрафную и низом покатил в центр на Кике — тот мог оформлять дубль, но промахнулся мимо створа. Рюдигер успел помешать в последний миг! Мяч прокатился в полуметре от дальней штанги.

50'
1:1

Вот это гол! Сравнивает счёт «Осасуна» и делает это очень красиво! Унай Гарсия навесил с правого фланга, Кике выиграл верх и изловчился пробить затылком, сумев по параболе закинуть мяч за шиворот Лунину!

50'
49'

Участились фолы после перерыва. Куадра Фернандес только и успевает, что свистеть и фиксировать нарушения правил.

47'

Эз Абде у дальней бровке наступил на ногу игроку «Реала» и удостоился дисциплинарной санкции в виде жёлтой карточки.

46'

Второй тайм стартовал. В перерыве замен не произошло.

45+2'

Первый тайм на этом завершён. Удивительный по исполнению гол Винисиуса помогает «Реалу» переигрывать «Осасуну» после 45 минут игры.

45+1'

Первая в матче жёлтая карточка. Себальос за гранью дозволенного сыграл против Торро.

45+1'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Тчуамени выпрыгнул в сердцевине штрафной и пробил лбом! Мяч полетел слишком высоко в результате удара полузащитника

42'
1:0

Заметно прибавил в активности «Реал» под самый занавес первого тайма и всё-таки забил! Мяч залетел в ворота «Осасуны» после прямого навеса Винисиуса с левого фланга — никто из игроков хозяев до мяча не дотянулся — и игровой снаряд залетел в дальний угол. Арбитры в ВАР-центре проверили момент на предмет того, мешали ли находившиеся в офсайде Рюдигер и Бензема вратарю отразить удар и зафиксировали, что не мешали.

41'

Менди с левого фланга прострелил чуть назад в район линии штрафной на Бензема — Карим мощно в касание зарядил над перекладиной.

39'

Рюдигер очень надёжно сыграл против Кике, остановив на корню потенциально опасную контратаку гостей.

37'

Какой красивый гол мог забить «Реал»! Винисиус по левому флангу ворвался в штрафную и изящно забросил мяч на Бензема — Карим в касание с лёта укладывал мяч в противоход Эррере под левую штангу и совсем чуть-чуть не попал в створ!

37'

Винисиус, выходя на заброс в штрафную из глубины, подсел под Начо Видаля и совершил фол в нападении.

35'

Очень достойный первый тайм проводит команда из Памплоны, не собираясь отсиживаться на своей половине поля и отвечая «Реалу» своими атаками при любой возможности.

33'

Прошла контратака у «Осасуны»! Кике сумел коснуться мяча и перевести его в штрафную, где Себальос не смог перехватить передачу. Эз Абде получил мяч на линии, чуть продвинулся вперёд и мог открывать счёт в матче, но не попал в створ!

32'

Карвахаль обыгрался с Бензема и сделал коварную подачу во вратарскую. Видаль сыграл ногой с лёта в падении, чтобы выбить мяч.

31'

Эз Абде продолжает интересно созидать на левом фланге нападения «Осасуны». Опять он сумел проникнуть в штрафную «Реала», но перевод в центр получился безадресным.

29'

В ответной атаке Винисиус перемудрил и попытался исполнить слишком сложный удар подсечкой, но вместо этого получилось просто отправить мяч в руки Эррере.

28'

Лунин фактически впервые в матче вступает в игру! Монкайола из-за пределов штрафной пробил по центру — украинский вратарь легко оформил сейв.

25'

Эз Абде со входа в штрафную выпиливал пас на дальнюю штангу — защитник «Реала» сыграл бдительно и выбил мяч куда подальше.

23'

Около двух минут не играли команды в футбол, но теперь можно продолжать.

22'

Наметилась в игре небольшая пауза. Пока не очень понятно, с чем она связана.

21'

Алаба, прерывая навес в штрафную, сыграл головой и подбил мяч точно на Начо Видаля, который находился в полнейшем одиночестве и мог открывать счёт! Но удар с лёта в исполнении защитника «Осасуны получился чудовищным — мяч полетел параллельно линии ворот.

20'

Навес в штрафную получился безадресным, а дальше игрок «Осасуны» совершил тактический фол у чужой штрафной.

19'

Тчуамени в верховой борьбе задел по голове Кике. Гости разыграли штрафной удар, заменив его на угловой удар.

17'

Карвахаль получил свободу на правом фланге, прицелился и навесил на линию вратарской, откуда подключившийся к атаке Менди головой пробил мимо ворот.

15'

Эз Абде очень хитрым образом сумел обмануть Родриго в чужой штрафной, вышел на ударную позицию и почти от угла вратарской мощно пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с её внешней стороны.

14'

Тчуамени захотелось ударить со сверхдальней дистанции. Мяч попал в ближайшего игрока «Осасуны».

12'

Винисиус на левом фланге оказался в окружении двух соперников и не смог обострить игру путём врывания в штрафную.

10'

Тчуамени допустил несколько подряд потерь вблизи своей штрафной, но воспользоваться его обрезами у гостей не получилось.

8'

Родриго из пределов штрафной от самой лицевой попытался прострелить верхом — Эррера легко выловил мяч над головой.

7'

Менди открылся слева от штрафной и с силой заслал мяч во вратарскую! Бензема не сумел подставить ногу перед створом.

6'

Два подряд угловых заработали игроки «Реала». И оба раза хозяева решили перевести стандарты в позиционные атаки, вторая из которых могла завершиться взятием ворот! Последовал навес в штрафную, а Эррера не смог рассчитать выход на мяч, чем едва не воспользовался Тчуамени. Француз головой дотянулся до мяча, но акцентированный удар произвести не сумел — в продолжении атаки Рюдигер играл на добивании и угодил в соперника.

3'

Атака памплонской команды дошла до прострела, но Рюдигер его уверенно заблокировал.

2'

Диагональный перевод на левый фланг в направлении Менди оказался неточным — мяч вылетел за боковую. Спустя несколько десятков секунд «Осасуна» ответила аналогичной ошибкой.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Реал» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.