0 2
0
0 1

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
    Зак Паризе
0'
20'
40'
60'
  • 54:55
    3:1
    Руслан Федотенко
Нью-Джерси Дэвилз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 4-й матч. Начало встречи 22 мая 2012 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

7-2-34 43
60'

Все, матч окончен! 4:1 — побеждают "Дэвилз", и счет в серии вновь равный 2:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Бродо выручает после добивания Степана с близкого расстояния! Хорошую игру провел сегодня Мартин.

59'
4:1

ГООООООООООООООЛ! Паризе из своей зоны нанес точный бросок по пустым воротам! А Бродо на свой счет записывает голевую передачу.

58'

Хагелин подставил клюшку на пятаке под бросок от синей линии — чуть выше ворот прошла шайба!

58'

Ушел с ворот Лундквист, чуть больше двух минут еще играть!

57'

Хенрик вывел Ковальчука на ударную позицию, но Макдонаг принял шайбу на себя.

56'

Хагелин с острого угла атаковал ворота "Нью-Джерси" — на месте Бродо!

55'
3:1

ГООООООООООООООЛ! Федотенко по правому краю вошел в чужую зону, и нанес точный бросок в дальний угол!

54'

В полном составе гости. 8:2 по броскам в пользу "Дэвилз" в третьем периоде.

53'

Паризе подставил клюшку на пятаке, но шайба не дошла до ворот.

52'

И тут же Хагелин получает еще один малый штраф. На этот раз против Грина были нарушены правила.

52'

"Рейнджерс" в полном составе.

51'

С серий бросков по своим воротам справляется Лундквист! Кларксону и Зубрсу не хватило удачи.

49'

Питер ДеБур взял таймаут. Чуть больше 10 минут еще играть.

49'

Хагелин ударил по рукам Жидицки, и 5 на 3 пойдет сейчас игра.

49'

Элиаш опасно щелкнул в ближнюю "девятку" — тащит Лундквист!

48'

Вот теперь только откровенное чудо поможет нью-йоркцем спасти этот матч.

47'

Бикел и Картер получают по 2 минуты за грубость. В результате, "Нью-Джерси" будут 4 минуты играть в большинстве.

47'

И еще одно обоюдное удаление сейчас будет.

46'

А вот теперь откровенная грубость пошла. Рапп, выскочив со скамейки, сразу же накинулся на Бернье. А затем ударил по лицу Бродо, спровоцировав драку 5 на 5.

45'

Анисимов, кстати, провел на льду лишь 3:38. Не устраивает его игра, видимо, Тортореллу.

43'
3:0

ГООООООООООООООЛ! Ковальчук от синей линии мощно щелкнул по воротам — Лундквист отбил перед собой, но Паризе успел первым на добивание!

43'

Степан нарушил правила против Фейна.

43'

Рапп метров с шести бросал с бэкхенда — на месте Бродо!

42'

Сразу же "Рейнджерс" перешли в атаку. Ричардс набросил на ворота, а Крайдера не получился бросок с пятака!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 после двух периодов в пользу "Нью-Джерси".

40'

Бродо уверенно справляется с дальним броском Строльмана. Давят гости, но "Дэвилз" без проблем отбиваются.

39'

Жирарди сделал отличную диагональ на дальнюю штангу, но Рапп немного не дотянулся до шайбы!

38'

В равных составах продолжится игра.

37'

Хорошую позиционную атаку провели гости, но шайба до ворот Бродо так и не дошла. 10:9 по броскам в пользу "Рейнджерс" во втором периоде.

36'

Кэллахан и Ковальчук обменялись ударами после свистка, и судьи приняли решение удалить обоих хоккеистов. 4 на 4 пойдет игра.

36'

Обоюдное удаление сейчас будет.

35'

Опасно! Хенрик убежал в контратаку — здорово обыграл Магдонага, и бросил в ближний угол, но Лундквист выручил.

33'

Габорик ушел за ворота, сделал передачу на пятак, но Степану не дали бросить. Затем дальний бросок Бикела принял на себя Фейн.

32'

Инициатива потихоньку переходит к хоккеистам "Рейнджерс". Впрочем, "Дэвилз" не забывают проводить острые контратаки.

30'

Габорик из левого круга вбрасывания бросал в ближний угол — на месте Бродо!

29'

Кэллахан и Крайдер убежали два в два — но передача Райана на дальнюю штангу была немного неточной!

27'

Удалось подопечным Тортореллы немного выровнять игру. 5:3 по броскам в пользу "Нью-Джерси".

26'

Опасно! Зубрус атаковал с острого угла — шайба от ловушки Лундквиста угодила в штангу!

25'

"Нью-Джерси" заметно свежее выглядят, нежели "Рейнджерс". Заметное преимущество в движении у хозяев.

24'

Очередная потеря "Рейнджерс" в средней зоне. Прошла контратака хозяев два в два, но у Кларксона не поучилась передача на дальнюю штангу.

23'

Кэллахан продрался по правому краю, бросил в дальний угол — неточно.

22'

Лундквист уверенно забрал шайбу в ловушку после дальнего броска Жидлицки.

21'

Появляется на льду Волченков, "Дэвилз" в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! После первого периода впереди "Дэвилз" со счетом 2:0.

20'

Крайдер с пятака бросал в упор, но Бродо не дал себя переиграть! Штурм устроили хоккеисты "Рейнджерс" на последних секундах периода.

19'

Опаснейшая контратака хозяев! Паризе убежал один на один с Лундквистом, но Жирарди в последний момент не дал тому бросить!

19'

Волченков за подножку против Раппа отправляется на скамейку штрафников.

18'

Не удалось "Дэвилз" реализовать большинство — появляется на льду Бойл.

17'

Ковальчук и Жидлицки проверили бдительность Лундквиста — швед не дремлет. Град дальних бросков сейчас обрушился на ворота нью-йоркцев.

16'

Бойл за задержку Фейна получает две минуты.

14'

Неплохую позиционную атаку провели гости. Ричардс из угла площадки сделал передачу на Федотенко, но бросок украинца заблокировали защитники "Дэвилз".

12'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Дель Зотто ошибся на своей синей линии, и хоккеисты "Нью-Джерси" убежали два в одного. Паризе сделал передачу на дальнюю штангу, и Зэйджак в касание отправил шайбу в ворота Лундквиста!

11'

Хагелин с ползоны нанес бросок под перекладину — Бродо на месте! 7:1 по броскам в пользу "Нью-Джерси".

10'

Макдонаг и Хенрик сошлись в кулачном поединке, и обоим хоккеистам выписали по 5 минут.

10'

И драка у нас!

9'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Сальвадор набросил от синей линии, и шайба влетела в "домик" Лундквисту! Здорово на пятаке сыграли форварды "Нью-Джерси", закрывшие обзор шведскому голкиперу.

8'

Хэрольд от синей линии зарядил в ближний верхний угол — Лундквист тащит!

7'

Ну вот, наконец, удалось гостям провести осмысленную атаку. Ричардс сделал передачу в центр — Габорик бросил в касание, но шайба прошла рядом со штангой!

5'

"Рейнджерс" в атаке пока не видно — подавляющее преимущество у хозяев в эти минуты.

4'

Кларксон дважды подряд бросал с пятака, но Лундквист продемонстрировал чудеса реакции!

2'

Отличные скорости на первых минутах. "Дэвилз" провели несколько острых атак, но гостям удалось отбиться.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Мартин Бродо — Хенрик Лундквист.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи плей-офф Кубка Стэнли. "Нью-Джерси Дэвилз" на родном льду примут "Нью-Йорк Рейнджерс". На данный момент в серии лидируют подопечные Джона Тортореллы со счетом 2:1. Начало четвертого матча запланировано на 04:00 по московскому времени, не пропустите! Работать для вас будет Андрей Гуров.