0 0 1
0
2 0 0

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
    Адам Хенрик
0'
20'
40'
60'
Нью-Джерси Дэвилз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 6-й матч. Начало встречи 26 мая 2012 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

4-2-0-0 6
62'

На этом все, матч окончен! 3:2 — побеждает "Нью-Джерси", и счет в серии становиться 4:2 в их пользу. Таким образом, "дьяволы" выходят в финал, где встретятся с победителем Западной конференции — "Лос-Анджелес Кингз"! А подопечные Тортореллы отправляются на отдых. Но стоит отдать им должное — "синие рубашки" провели отличный сезон, где они впервые за 15 лет добрались до финала Востока. Но в этой серии сильнее были "Дэвилз". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

62'
3:2

ГООООООООООООООООООЛ! Поникаровский набросил на ворота — последовала серия добиваний, и Хенрик оказался самым расторопным на пятаке!

61'

Началось дополнительное время!

60'

Звучит сирена, перерыв! 2:2 в после трех периодов — впереди овертайм!

60'

Хагелин прострелил вдоль ворот, но Бродо выставил клюшку, и забрал шайбу к себе.

59'

Под конец придавили "дьяволы", с трудом отбиваются гости. Видно, что силенок на концовку больше у "Нью-Джерси"

58'

Шайба попадает в шлем Лундквисту после броска Элиаша с острого угла.

57'

Контратака "Дэвилз" — Паризе атаковал ближний угол, но Лундквист выставил щиток, и отвел угрозу от своих ворот.

56'

Вновь момент у Анисимова! С левого края Артем бросал в ближний угол, но Бродо успел среагировать!

55'

7:3 по броскам в пользу "Рейнджерс" в третьем периоде.

54'

Анисимов убежал один на один с Бродо, но Мартин выставил клюшку, и не дал Артему нанести бросок по своим воротам!

53'

Праст из-за ворот сделал передачу на пятак, но Бойлу не дали бросить с близкого расстояния!

52'

Отбились "дьяволы", в равных составах продолжится игра.

51'

Дель Зотто щелкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, и тут же Ричардс в упор расстреливал Бродо, но Мартин успел среагировать! Отличный сейв голкипера "Нью-Джерси"!

51'

Кэллахан зарядил от синей линии — неточно.

50'

Тут же Торторелла взял таймаут. Очень важный момент для "Нью-Йорка".

50'

Удаление у "Дэвилз" — Картер в борьбе на пятаке нарушил правила против Стаала.

49'

Строльман от синей линии щелкнул по воротам — шайба после рикошета от конька Ричардса прилетела прямо к Бродо.

48'

Зубрус! Вошел в зону, бросил из-под Стаала в дальний угол — Лундквист успел краем ловушки зацепить шайбу!

47'

Вязкая игра пошла — много борьбы у бортов, и мало опасных моментов.

46'

Кэллахан по центру вошел в чужую зону, и со средней дистанции нанес бросок в нижний угол, но Бродо успел выставить щиток!

45'

Едва не получился у "Нью-Джерси" выпад 2 в 1, но у Бернье не прошла передача на партнера.

43'

Довольно длительное время шайба гостила в зоне "Рейнджерс", но до опасных бросков дело не дошло. Кларксон от синей линии неточно щелкнул по воротам.

41'

Жирарди с ползоны бросал в дальний угол — рядом со штангой!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:2 после двух периодов!

40'

Хагелин прошел по правому флангу, но метров с пяти не попадает в ближний угол!

39'

Ковальчук после выигранного вбрасывания пытался нанести бросок в касание, но не попал по шайбе Илья.

39'

Опасно! Паризе на пятаке едва не протолкнул шайбу мимо Лундквиста, но швед успел положить щиток на лед, а Кэллахан успел первым на отскок, и не дал состояться добиванию.

38'

Жирарди отличным силовым приемом встретил Хенрика, и не дал тому совершить прорыв к воротам Лундквиста.

37'

По броскам 9:6 в пользу "Рейнджерс" во втором периоде.

36'

Вновь четвертое звено "Дэвилз" очень опасно выглядит. Картер атаковал в ближний угол, но Лундквист спокойно среагировал.

34'
2:2

ГООООООООООООЛ! Сравнивают счет гости! Жирарди от синей линии набросил на ворота, и шайба после рикошета от ноги Кэллахана влетела в ближний угол!

33'

Неплохую атаку провело первое звено "Дэвилз". Но Стаал заблокировал бросок Хенрика с ползоны.

32'

Лундквист уверенно справляется с дальним броском Сальвадора. 7:5 по броскам в пользу "Рейнджерс" во втором периоде.

30'
2:1

ГООООООООООООЛ! Макдонаг здорово подключился к атаке. Райан выкатился из-за ворот и сделал передачу на пятак, откуда Федотенко переправил шайбу в ворота Бродо!

30'

В полном составе гости.

29'

Очень активно прессингуют "Рейнджерс", а у "Дэвилз" не идет игра в большинстве.

29'

Хенрик завозился за воротами Лундквиста. В результате, Жирарди шайбу у него отобрал, и спокойно выбросил ее из зоны.

28'

Дель Зотто ударил клюшкой по лицу Бернье, удаление будет у "Рейнджерс".

27'

Крайдер прорвался по правому краю и бросил в ближний угол — Бродо выручает. Все активнее и активнее гости играют в атаке.

25'

Дубински подставил клюшку на пятаке под наброс Жирарди от синей линии, но Бродо успел среагировать!

24'

"Нью-Джерси" в полном составе.

24'

Ричардс! Могучий бросок с ползоны проходит рядом со штангой!

23'

Отличный перевод на дальнюю штангу, но Габорик с близкого расстояния не сумел переправить шайбу в ворота Бродо!

22'

Поникаровский за выброс шайбы удален на две минуты.

22'

Хенрик легко ушел от Стаала, и метров с четырех бросил в ближний угол — на месте Лундквист!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Дэвилз" после первого периода!

20'

"Рейнджерс" в полном составе.

20'

Жидлицки! Дальний бросок, и шайба после рикошета на пятаке прошла рядом со штангой!

18'

Хагелин в борьбе на пятаке против Бродо нарушил правила.

17'

Поникаровский здорово выкатывался на пятак, но Лундквист уверенно сыграл в ближнем бою.

16'

А по броскам в створ преимущество у "Рейнджерс" — 13:10.

15'

И вновь опасно! Зубрус с Зэйджаком убежали 2 в 1, но Стаал успел перехватить шайбу.

14'
2:0

ГООООООООООООЛ! Как по нотам разыграли эту комбинацию "дьяволы"! После долгой перепасовки Зубрус из-за ворот сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Ковальчук спокойно расстрелял ворота Лундквиста!

13'

Федотенко за подножку против Картера получает две минуты.

13'

Федотенко выкатился из-за ворот и пытался завести шайбу в ближний угол, но Бродо выручил.

11'
1:0

ГООООООООООООЛ! Провал в обороне "Рейнджерс", Джионта по центру убежал к чужим воротам один на один. Лундквист в ближнем бою не дал себя переиграть, но первым на добивание успел Картер!

10'

Жидлицки сделал диагональ на дальнюю штангу, но Кларксон немного не дотянулся до шайбы. Хозяева активнее пока действуют в атаке.

8'

Фейн от синей линии набросил на ворота — Элиаш пытался подставить клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой!

6'

Джионта от борта набросил на ворота, но Лундквист спокойно справился с угрозой.

5'

5'

Опасно! 3 в 1 убежали хозяева — Зубрус не стал делать передачу на дальнюю штангу, а метров с трех бросил в ближний угол, но "Рейнджерс" выручила перекладина!

4'

Пока гости в основном отвечают дальними бросками. Бродо уверенно справляется с выстрелами Стаала и Ричардса.

3'

Сальвадор ударил Степана клюшкой по лицу — удаление у "Дэвилз".

2'

"Нью-Джерси" начали активнее — сразу несколько опасных выпадов провели хозяева. Зэйджак с ползоны бросал из-под защитника, но Лундквист выловил шайбу из-под перекладины!

1 '

Поехали!!!

0'

Стартовые вратари: Мартин Бродо — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи плей-офф Кубка Стэнли. В шестом матче финала Восточной конференции "Нью-Джерси Дэвилз" на родном льду примут "Нью-Йорк Рейнджерс". На данный момент "дьяволы" лидируют в серии со счетом 3:2. Начало шестого матча запланировано на 04:00 по московскому времени, не пропустите! Работать для вас будет Андрей Гуров.