0 2
1
0 0

Стадион: Энтерпрайз-центр (Сент-Луис, США), 18 681 зритель (94% при вместимости 19 808)
Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
  • 43:44
    1:1
    Патрик Берглунд
  • 59:09
    2:1
    Баррет Джекмен
0'
20'
40'
60'
  • 09:55
    0:1
    Дастин Браун
Сент-Луис Блюз — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сент-Луис БлюзЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 3 мая 2013 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энтерпрайз-центр.

4-4-0 8
60'

Ну что же, "Блюзмены" выиграли оба домашних матча, и счёт в серии стал 2-0 в пользу подопечных Кена Хичкока. Действующий обладатель Кубка Стэнли "Лос-Анджелес" должен сделать выводы, и на своей площадке будет стараться сыграть более удачно. А наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сент-Луиса"!

60'

Убежал Куик, пустые ворота у "Кингз"!

60'
2:1

ГООООООООЛ! Мощный бросок Джекмена со средней дистанции — и за 50 секунд до конца "Блюзмены" выходят вперёд! Стюарт вкатился в зону по правому флангу, выдержал паузу, и отдал пас на свободного Джекемена, который точно выстрелил с кистей!

59'

Бэйкс сыграл высоко поднятой клюшкой, но удаления не последовало — он тянулся к шайбе.

59'

Картер, казалось, убегал один на один, но Полак продемонстрировал какую-то фантастическую цепкость, придержал форварда, и в итоге получился офсайд.

58'

Бэйкс! Бросал с неудобной руки с пятачка — прямо в корпус Куику.

58'

Хичкок взял таймаут.

58'

Эллиотт! Прижал шайбу ко льду после того, как Пеннер прострелил вдоль ворот, шайба взмыла в воздух от клюшки вратаря, а Льюис не смог её добить.

57'

Полак! Бросал с кистей от синей линии — намного выше ворот. Чуть раньше стрелял Бэйкс, но тоже не попал в верхний угол, хотя Куик немного ошибся с позицией, и реагировал с опозданием.

56'

Куча-мала у ворот Эллиотта, два капитана Браун и Бэйкс сошлись, но шайба досталась голкиперу "Блюз". Уильямс отлично выбрался на пятак от правого борта, обманул защитника, но бросить так и не дали.

55'

Макдональд и Соботка пытались организовать контратаку по левому флангу, но чех не успел к проброшенной в глубь зоны шайбе — первым на ней оказался Регир.

54'

Пробрасываются гости. В третьем периоде преимущество "Сент-Луиса" очевидно.

53'

Перрон! Стрельнул в ближнюю девятку от правого борта, Куик отразил "блином".

52'

На счету Дастина Брауна сегодня 6 силовых приёмов, 4 броска и один гол. Сумасшедшая работоспособность у капитана "Королей".

52'

Берглунд наводил шороху в ближнем бою, Куик действует уверенно.

52'

Столл получил неплохой пас на дальнем пятачке, но пока перекладывал шайбу на удобную руку, защитник успел её выбить.

50'

Не потребовалась пока замена. Эллиотт вроде бы в порядке.

50'

И тут же "ответка" от "Лос-Анджелеса". Браун резко пошёл на пятачок, и вратарь хозяев Брайан Эллиотт, похоже, получил травму. Не может подняться со льда. Браун слишком резкий вираж заложил, потерял равновесие, и снёс и вратаря, и ворота. Эллиотт держится за правую ногу.

49'

Кракнелл! Как не попал в ворота, добивая в пустой угол! Очередной классный момент не использовали хозяева.

48'

Броски в третьем периоде: 5 — 0 в пользу "Сент-Луиса".

47'

Шварц! Обокрал Маззина у самых ворот "Сент-Луиса", но не смог переиграть Куика! Вратарь лёжа смог помешать форварду нормально бросить, а вытянувшийся на льду Даути клюшкой сбил шайбу с крюка Шварца.

45'

Оши как лев боролся за воротами Куика, пару раз упал от чувствительных толчков в спину, но судьи никак на это не отреагировали.

44'
1:1

ГОООООООООЛ! Берглунд на пятачке подставил клюшку под диагональную передачу Пьетранжело. Куик отразил бросок, но шайба отлетела в ногу Берглунда и рикошетом от неё оказалась в воротах. Гол засчитан!

43'

Ривз выбрался на ближнюю штангу от левого борта, но бросить не дали, подняли клюшку.

42'

Макдональд бросал со входа в зону — рядом со штангой. На хороших скоростях "Сент-Луис" начал период.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 23 — 15 в пользу "Лос-Анджелеса".

40'

Завершён второй период, он оказался безголевым. Перерыв.

39'

А Даути снова досталось. Грубовато сыграл Портер, черенком клюшки в лицо ему засадил, но арбитры пропустили.

39'

Столл! Выбирался на пятачок, убирал шайбу на удобную руку, и на этом движении его поймал защитник.

37'

Уильямс! Убегал один на один, на нём нарушали правила, но Уильямс сумел сам подняться, забрать шайбу и бросить! Правда, Эллиотт без труда отразил.

36'

Скудери выбросил шайбу на скамейку запасных "Блюз". Удаления не последовало, хотя стадион этого требует.

36'

Бретта Халла показали на табло. Уж он бы точно не помешал "Блюзменам" в спецбригаде большинства.

35'

0 из 7 — такова эффективность игры в большинстве у "Сент-Луиса" после того, как оно было реализовано в первом матче серии.

35'

"Лос-Анджелес" в полном составе. Большинство для "Музыкантов" получилось неудачным.

34'

Вязкая борьба у бортов в зоне "Лос-Анджелеса", не дают гости вывести шайбу на чистый лёд.

33'

Бэйксу досталось, привезли его в борт. Пеннер удалён у "Кингз", и ещё один шанс для "Сент-Луиса", который раз за разом атакует всё опаснее.

33'

Шварц бросил с кистей со средней дистанции — Куик отразил, но "Блюзмены" постепенно перехватили инициативу.

31'

"Лос-Анджелес" играет в полном составе.

31'

Куик! Хорошо среагировал на резкий бросок Стина в ближний угол.

30'

Пьетранжело не сумел принять диагональный пас на дальней штанге, шайба улетела в угол.

30'

Удаление у "Кингз". Нолан получил две минуты за удар клюшкой.

29'

Скудери едва не придавил Куика после свистка — так старался добраться до Бэйкса, который был на пятачке.

28'

Берглунд организовал контратаку и бросил с разворота — рядом со штангой.

27'

Ричардс! Снова пожар на пятачке у ворот "Сент-Луиса", и Ричардс с Кингом не смогли по очереди перекинуть шайбу через щиток вратаря!

27'

Поддавливать начинают гости, очень активный отрезок для "Кингз". "Сент-Луис" не может вывести шайбу из своей зоны.

26'

Браун! Вышел один на один, но проиграл дуэль Эллиотту! Бросал с неудобной руки между щитков, но промахнулся мимо створа ворот.

26'

Клиффорд! Мощно стрельнул в касание с дальнего пятачка после скидки Нолана — чуть-чуть мимо створа!

25'

Эллиотт! Спас после броска Ричардса в ближний угол. Намудрили защитники "Блюз" Полак и Боумистер, не разобрались, кому надо выводить шайбу от своих ворот.

24'

Ричардс закатился в чужую зону, и ждал, пока кто-то откроется вблизи ворот, но партнёры не отреагировали. Пришлось вбрасывать шайбу дальше и бежать на смену.

23'

Даути досталось, приложили к борту, но всё по правилам.

23'

У "Блюзменов" солидное преимущество и в силовых приёмах, и по выигранным вбрасываниям. А вот в счёте они уступают.

22'

Пеннер набирал скорость на правом фланге, получил неплохой пас, но шайба ударилась ему в конёк и выйти на позицию, удобную для броска, форвард не смог.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски первого периода: 12 — 7 в пользу "Лос-Анджелеса".

20'

Завершён первый период, "Короли" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

Куик! Не дал Шварцу забить с пятачка после то, и тут же контратака гостей два в один, и снова вратарь переигрывает форвардов!

20'

Соботка выходил на ближнюю штангу, но слишком долго принимал решение — бросить не дали. "Лос-Анджелес" играет в полном составе. Необычно много удалений в первом периоде.

18'

Картер! Сделал перехват в чужой зоне и убегал к воротам, но Пьетранжело смог помешать ему бросить.

18'

Брауну выписали удаление за подножку.

18'

Браун и Шварц столкнулись в центре льда, бедро в бедро шли, и травма у игрока "Сент-Луиса".

17'

Кинг боролся в ближнем бою, пытаясь затолкать шайбу между щитком Эллиотта и штангой, но после трёх попыток защитники "Сент-Луиса" решили его отодвинуть.

15'

По броскам гости впереди, 9 — 4, но это всё из-за многочисленных удалений "Сент-Луиса".

14'

Столл! Помог Куику отразить бросок Оши, который выходил на ближнюю штангу.

13'

Браун стрелял от левого борта низом — Эллиотт внимательно проследил за шайбой и решил сыграть клюшкой.

12'

Не очень здорово "Лос-Анджелес" выглядит при реализации большинства. В зоне закрепляются с трудом, и "Сент-Луис" без лишних хлопот отбился. "Блюзмены" в полном составе.

11'

Джекемен продолжает отсиживать штраф, и продолжается большинство для калифорнийцев.

10'
0:1

ГООООООООЛ! Классический гол в большинстве для "Кингз": Ричардс набросил на пятачок от синей линии, а Браун с лёта подправил шайбу в ворота! Стин, боровшийся с Брауном на пятачке, ещё больше закрыл обзор своему голкиперу.

10'

Втроём остаются "Блюзмены"! Джекмен удалён за атаку Даути, подножка.

10'

Ещё одно удаление у хозяев, уже третье за период. Ривз наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

10'

Портер! На дальней штанге получил шайбу и пытался перебросить щиток Куика, но шайба полетела прямо по льду.

8'

"Короли" также в полном составе.

8'

Очень интересно: прозвучала сирена, обозначающая взятие ворот, а шайба в это время была в середине площадки. Оказалось, это микрофон, прикрепленный к сетке ворот упал, и его забили в ворота вместо шайбы.

7'

"Сент-Луис" в полном составе и больше минуты большинства для подопечных Хичкока.

7'

Копитар бросал из-под защитника кистевым — прямо в Эллиотта.

6'

Нарушение численного состава у "Кингз". Пеннер отбывает штраф, полминуты четыре на четыре.

6'

Картер! Получил на ближней штанге передачу от Ричардса, и тут же делал прострел вдоль ворот, но никто не смог замкнуть, да и защитники не дремали.

5'

Ещё одно удаление у хозяев. Шварца отправили на скамейку за выброс шайбы.

4'

Браун от правого борта пытался отдать пас на пятачок, куда накатывался Копитар, но получилось неточно — шайба ушла за ворота.

3'

В полном составе "Блюзмены". "Лос-Анджелес" не реализовал третье большинство за два матча серии.

3'

Войнов стрельнул через трафик на пятачке — Эллиотт шайбу разглядел.

2'

Пьетранжело и Бэйкс убегали в контратаку в меньшинстве, но бросить не смогли, а вот Берглунд бросил, но опасным этот бросок нельзя назвать.

1'

И сразу же первое удаление. Алекс Стин получил две минуты за подножку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностей: Брайан Эллиотт против Джонатана Куика.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Сент-Луис Блюз" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало этой встречи запланировано на 05.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Сент-Луиса".