2 1
0
1 1

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 362 зрителя (97% при вместимости 18 867)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
    Дрю Даути
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Сент-Луис Блюз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзСент-Луис Блюз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 4 мая 2012 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

9-6-0 15
60'

Ну что же, сенсация нынешнего плей-офф под названием "Лос-Анджелес" продолжает свой уверенный путь к финалу Западной конференции. Счёт в серии стал 3-0, и теперь только чудо может помочь "Блюзменам" перевернуть ход этого противостояния. Что же касается сегодняшней встречи, то стоит отметить форварда "Кингз" Майка Ричардса, которому удался "хет-трик Горди Хоу" — гол, передача и драка. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Лос-Анджелеса"!

60'

Льюис бросал по пустым воротам, но в створ не попал.

59'

Пустые ворота у "Блюзменов", пошла концовочка.

59'

30 секунд взял Кен Хичкок.

59'

Эллиотт сделал рейд к своей скамейке запасных, но вернулся.

58'

Очень здорово обороняется "Лос-Анджелес", буквально сковывает по рукам и ногам гостей.

57'

Копитар протащил в одиночку шайбу через всю зону "Сент-Луиса", уехал за ворота, но поддерживать никто из хозяев не рискнул.

55'

Куик хорош! Прямиком в ловушку поймал после броска Перрона из левого круга. Не успевали накрыть этот бросок защитники хозяев, но вратарь выручил.

54'

Д'Агостини с разворота бросал — Куик на месте, Ричардс тут же организовал контратаку и бросил выше ворот.

53'

Рассел выехал со скамейки и показал арбитру рассечение, полученное в столкновении с Картером, но судьи удаление постфактум выписывать не стали.

52'

Уильямс, получив шайбу в средней зоне, даже атаковать не пошёл. Для "Королей" сейчас главная задача — сохранить преимущество.

51'

Всё меньше времени у "Блюзменов" на спасение. Пытаются подопечные Хичкока взвинтить скорость, Оши старается зацепиться за шайбу в чужой зоне, но получается пока не очень.

49'
4:2

ГООООООООЛ! Быстрая контратака "Кингз", Ричардс проскочил по правому флангу, затем резко затормозил и отдал в центр свободному Даути. Тут бросил точно кистей, и Эллиотт пропустил второй в этом матче гол между щитков.

48'

Копитар! Выходил на ближнюю штангу, но предпочёл не бросать, а делать поперечный пас — партнёр не успел.

47'

Скудери неплохо бросал от синей, мог быть рикошет на пятачке, но в итоге шайба прошла рядом со штангой.

46'

Льюис с Кингом очень здорово цепляются за шайбу в чужой зоне, не дают "Блюзменам" шанса выбросить.

45'
3:2

ГООООООООЛ! Стюарт дежурил на пятачке, и дождался шанса: после дальнего выстрела Куик отбил перед собой, а Грин не сумел поднять у соперника клюшку!

44'

Берглунд! Неожиданно выбрался на ближнюю штангу, несмотря на сопротивление Мартинеса, но Куик не дал шанса.

42'

Браун убегал в контратаку, пытался на ложном замахе обыграть Бэйкса, но не удалось.

41'

Броски после сорока минут игры в пользу "Лос-Анджелеса", 18 — 10.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, "Короли" впереди со счётом 3:1. Отдохнём.

39'

Удаление у "Лос-Анджелеса", снова выброс шайбы через стекло.

38'

После вброса в зону "Сент-Луиса", шайба пришла к Эллиотту, которого тут же громкими возгласами "ободрили" калифорнийские болельщики. Не слишком удачный матч сегодня проводит голкипер "Блюз".

37'

Льюис промчался по правому флангу, бросил из-под защитника, чтобы организовать вбрасывание в чужой зоне.

36'

Берглунд бросал с пятачка, и, такое впечатление, что ему досталось клюшкой в лицо.

35'

Пьетранджело бросал с неудобной руки из левого круга. Целил в дальний угол, но Куик сыграл внимательно.

35'

Д'Агостини в спину подталкивал Ричардсона, но на этот раз обошлось без удаления.

34'

В полном составе "Сент-Луис", и батарейки у команды Хичкока на данный момент разряжены изрядно.

32'

Митчелл щёлкал от синей, Браун воевал на пятачке за отскок, но всё обошлось благополучно для гостей.

32'

Копитар бросал из скопления игроков, на этот раз Эллиотт хорошо справляется, разглядел момент броска.

31'

А вот это уже нервы. Выбрасывал шайбу из зоны, и выбросил её за пределы площадки. Очередное большинство для "Кингз", отбывает Перрон.

31'
3:1

ГООООООООЛ! С Эллиоттом сегодня явно что-то не то! Ричардс бросал без помех, но почти с нулевого угла, и в притирку с ближней штангой. Эллиотт не закрыл щелочку, и туда шайба и угодила.

31'

Снова удаление у "Блюз". Лангенбрюннер наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

30'

"Лос-Анджелес" здорово прессингует в чужой зоне, не даёт начать атаку гостям. Даже в средней зоне передачи не проходят у "Музыкантов".

28'

В полном составе "Музыканты", снова большинство для калифорнийцев ничем примечательным не закончилось.

28'

Митчелл заряжал пушку с левого фланга, Бэкес блокирует.

27'

Копитар бросал с дальнего пятачка из-под защитника — Эллиотт легко забирает шайбу, которая летела не слишком быстро.

26'

А удалён оказался Макдональд, за подножку.

26'

Бэкес два силовых приёма подряд провёл — против Брауна и Митчелла.

26'

Войнов! Сумел просочиться между двух защитников "Блюз", но бросить уже не было пространства, да и шайбу слегка отпустил от себя.

24'

Сразу же чувствуется, как слегка поникли гости, нужно восстановиться психологически после второй пропущенной шайбы.

22'
2:1

ГООООООООЛ! Ошиблись защитники "Блюзменов", Кинг убежал один на один, и не сближаясь хлёстко бросил в нижний угол! Очень недолго счёт держался равным, буквально в следующей же атаке "Короли" восстановили преимущество.

22'
1:1

ГОООООООООЛ! Стюарт промчался по левому флангу, бросил с неудобной руки в ближний угол, и Куик не справился! Вот это да, гола-то ничего не предвещало.

21'

Броски после первого периода в пользу "Кингз", 8 — 4.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, минимальное преимущество "Лос-Анджелеса". Перерыв.

19'

Ричардсон догнал безнадёжную шайбу, выдал неплохой пас в центр на Митчелла, который бросал в касание — мимо створа.

18'

Всё, закончилось большинство для хозяев, и ничего создать не удалось.

17'

Войнов смог зайти в зону, забросить шайбу, и после этого "Лос-Анджелес" расположился в зоне, хотя и ненадолго.

16'

Д'Агостини клюшкой бил Брауна во время вбрасывания, большинство для "Королей".

16'

Из-за ворот пытался атаковать Ричардс, и Эллиотт снова играет как-то неуверенно, хотя шайбу и забрал.

14'
1:0

ГОООООООЛ! Это было затишье перед бурей! Уильямс обыграл Соботку на правом фланге, бросил, сам же поборолся на отскоке, и удачно бросил с разворота! Возможно, это была передача на дальнюю штангу, где ждал партнёр, но Эллиотт запустил шайбу между щитков.

13'

Борьба на каждом квадратном сантиметре льда, постоянные единоборства. А вот броски пока куда-то делись.

11'

Столл выходил по правому флангу, но за ним зорко присматривали защитники гостей. Бросать пришлось с острого угла на вытянутых руках — Эллиотт без проблем справился.

11'

Пьетранджело и Браун сошлись в очередной стычке. Сегодня их будет много — так было и во втором матче серии.

10'

Даути! С пятачка замыкал прострел Ричардсона, и чуть-чуть по шайбе не попал! Вот он, первый голевой момент.

9'

Контратака "Королей", Пеннер бросал с правого фланга, но угол был островат для того, чтобы считать это опасным.

8'

Гости не могут войти в зону в большинстве, о бросках и речи нет.

7'

Ветеран "Блюзменов" также на скамейке штрафников.

7'

Ричардс получил 2+5, так что "Сент-Луис" будет в большинстве по итогам этой драки.

7'

Драка! Лангенбрюннер против Ричардса! Вот это неожиданно! Победила молодость, как сказал бы Остап Бендер. Ричардс был более убедителен.

6'

Оши! Классный кистевой исполнял, находясь между кругов вбрасывания, но и Куик явно не промах — среагировал.

5'

Фрэйзер богатырский замах делал, бросая с дальнего пятачка, но с точностью у него явно не всё ладится.

4'

В полном составе "Блюзмены", большинство прошло почти без моментов.

3'

Митчелл с Войновым по разу щёлкнули от синей линии — мимо створа.

3'

Картер! Стрелял со средней, получив шайбу от Ричардса — Эллиотт взял, но при этом как-то неловко завалился на бок.

2'

Первое удаление не заставило себя долго ждать. Большинство для "Кингз".

2'

Копитар издали проверил бдительность Эллиотта, и тут же стычка на пятачке.

1'

Куик сыграл за своими воротами, а Скудери очень небрежно атаковал принимавшего шайбу Д'Агостини, угостив того локтем в голову. Судьи почему-то не среагировали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У "Блюзменов" вернулся в строй травмированный защитник Алекс Пьетранджело, пропустивший вторую игру серии.

0'

Вратарская дуэль сегодня без изменений: Джонатан Куик против Брайана Эллиотта.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Лос-Анджелес Кингз" (Лос-Анджелес) — "Сент-Луис Блюз" (Сент-Луис). На данный момент счёт в этой серии 2-0 в пользу "Лос-Анджелеса", выигравшего оба гостевых матча. Начало третьей встречи запланировано на 04 мая на 06.00 по московскому времени. Работать для вас будет Леонид Михайлов, ждём!