05 декабря 2020, суббота. 18:15 МСК
12-й тур
0 : 1
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), вместимость: 45500
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Хосе Мартинес Монтальбан (Испания)
  • 76'
    Неманья Гудель
0'
45'
90'
  • 44'
    Тони Кроос
  • 55'
    0:1
    Боно
  • 60'
    Лука Модрич
  • 89'
    Винисиус Жуниор
Севилья — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 5 декабря 2020 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0:1
55'

0
90+3'

Финальный свисток! «Реал» одержал тяжёлую победу над «Севильей» — 1:0. Определяющим моментом в матче стала неуверенная игра Боно в воротах, на которого и записали автогол! Команда Зинедина Зидана прерывает печальную трёхматчевую серию игр без побед в Примере! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Довели мадридцы контратаку до чужой штрафной, Бензема взял инициативу на себя, но удар выполнил плохой — вдоль ворот покатился мяч.

90+1'

Три минуты отделяют «Реал» от победы!

89'

Винисиус наиграл на жёлтую карточку — за четыре мелких фола.

89'

Навас забросил мяч на дальнюю штангу, где Фернандо почувствовал руку Васкеса на своей спине и упал — за такое «точку» не ставят!

87'

Окампос пробил через себя из центра штрафной — Куртуа у штанги мяч отразил!

86'

Всё больше нагрузки на оборону «Реала»! Дожмёт «Севилья»?!

85'

Навас с правого фланга подал на ближнюю штангу, где Начо безупречно сыграл головой.

83'

Третий севильский корнер ни к чему не привёл — мяч вылетел за пределы мадридской штрафной.

82'

Идрисси не дали левым краем прорваться в штрафную «Реала». Сусо ещё разок издали приложился — мяч после рикошета улетел на угловой.

80'

Идрисси вышел усилить атаку «Севильи». Диего Карлос покинул поле.

79'

Сусо накрутил Начо и Крооса и пробил в направлении дальней «девятки» — промах!

78'

Васкес справа навесил мяч во вратарскую «Севильи» — там всё спокойно.

76'

Гудель за грубый фол на Кроосе получил «горчичник».

75'

Гудель ударом со штрафного обвёл стенку, но завернуть мяч в ближний угол ворот «Реала» не получилось — рядышком со штангой!

74'

Каземиро в метре от штрафной «Реала» нарушил правила — Окампосу досталось по ногам. Опасный стандарт!

73'

Мадридцы заставляют соперника побегать за мячом — проходит у гостей контроль на своей половине поля.

71'

Модрич исполнил слишком молодёжный пас на правый край атаки «Реала» — Бензема не успел за мячом.

69'

Кунде пришёл на стандарт в штрафную «Реала», принял мяч у вратарской, но тут же услышал свисток рефери — офсайд.

67'

Винисиус пошёл в опрометчивый подкат, но избежал предупреждения.

65'

Родриго уступил своё место на поле для Асенсио.

63'

Эн-Несири заменил Ракитича. Тройная замена от Лопетеги.

63'

Сусо вошёл в игру. Де Йонг заменён.

63'

Гудель вышел на поле, заменив Жордана.

62'

Ракитича вывели на удар с линии гостевой штрафной — Каземиро на пути!

60'

Модрич двумя руками задержал Фернандо — бесспорная жёлтая карточка.

57'

Кунде исполнил мягкий заброс в штрафную гостей, но мяч в итоге достался Куртуа.

55'
0:1

ГОЛ! А забивает «Реал»! Менди подключился в атаку по левому флангу и прострелил в штрафную, Винисиус в подкате чуть-чуть коснулся мяча, но это смутило Боно — мяч от рук вратаря отскочил за линию ворот! Записали, как автогол!

54'

Совсем другую «Севилью» видим во второй тайме! «Реал» по-прежнему вынужден больше обороняться.

53'

Де Йонг пробил через себя из центра мадридской штрафной — Куртуа на месте! Красивый момент!

51'

Тяжело мадридцам приходится при выходе из обороны — добавили севильцы в прессинге.

49'

Второй тайм начался с контроля от «Севильи». «Реал» пока сидит в обороне.

47'

Каземиро надёжно сыграл у ворот «Реала» — не позволил де Йонгу нанести удар головой.

46'

Начался второй тайм! Ждём голов!

46'

Торрес вышел на поле, заменив Мунира.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал» гораздо острее выглядел в атаке: только в дебюте мадридцы упустили два хороших шанса на гол. «Севилья» за первый тайм не нанесла ни одного удара в створ. Без голов прошла стартовая 45-минутка, но с серьезным настроем команды Зинедина Зидана.

44'

Кроос получил жёлтую карточку за срыв атаки — Окампосу досталось на фланге.

43'

Не сработал у севильцев заброс из глубины — де Йонг не зацепился за мяч у чужой штрафной.

41'

Мадридцы разобрались с подачей во вратарскую — Куртуа прервал полёт мяча.

39'

Модрич загрузил мяч в штрафную хозяев, где Варан выиграл борьбу и пробил головой — Боно на месте!

38'

Винисиус почувствовал партнера, пропустив мяч себе за спину, после чего Бензема в касание пробил из штрафной «Севильи» — Боно вытащил мяч из угла ворот!

37'

Де Йонг перестарался в борьбе на границе чужой штрафной, завалив Начо на газон.

35'

Ещё в одно положение вне игры залезли хозяева — Окампос не уследил за линией обороны.

33'

Навас с правого фланга совершил кросс в штрафную «Реала», где де Йонг забрался в офсайд.

31'

Каземиро забросил мяч в штрафную севильцев, но Родриго запоздал с ускорением.

29'

Рефери начал разговаривать с игроками — реакция на фолы. Карточки — не за горами.

27'

Право на угловой получил «Реал» — первый в матче. Справилась «Севилья» с подачей Крооса от флажка.

25'

Бензема покатил мяч в штрафную хозяев, но слишком сильно — Винисиус не успел.

24'

Увлеклась «Севилья» атакой, рискуя нарваться на контрвыпад «Реала». Помог хозяевам фол в центре поля. Пока игра обходится без карточек.

22'

Кроос оценил позицию вратаря и из-за штрафной исполнял в дальний — мимо «девятины»!

20'

Дошёл мяч наконец-то до Куртуа, но без удара по воротам — свои полевые отыграли.

18'

«Севилье» надо успокоиться — прежде всего, в обороне. «Реал» чувствует нервозность соперника и включает высокий прессинг.

16'

Кроос со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Севильи», где Боно ошибся на выходе из ворот, но Каземиро не наказал вратаря — не решился бразилец на удар от угла вратарской!

15'

Широко атаковали гости, в итоге Окампос на фланге завалил Менди.

14'

«Реал» пошёл в высокий прессинг. «Севилья» не без проблем выходит из обороны.

12'

Не перестаём восхищаться игрой Диего Карлоса! Подстраховал бразильский защитник «Севильи» правый край обороны.

10'

Диего Карлос вновь здорово сыграл в обороне «Севильи», не позволив Родриго выйти на ударную позицию.

9'

Севильцы исполнили две подачи подряд в штрафную соперника, но ничего опасного у ворот Куртуа не возникло.

7'

Севильцы, избежав проблем в дебюте, пробуют наладить позиционное нападение.

5'

Хозяева попали под высокий прессинг! Боно не успел выбить мяч из штрафной — накрыл Винисиус, но Диего Карлос подстраховал своего вратаря, помешав Бензема головой занести мяч в ворота «Севильи»!

4'

Навас в классном подкате остановил фланговый проход Винисиуса, выбив мяч за боковую.

2'

«Реал» мог забивать! Родриго с правого фланга прострелил низом на ближний угол вратарской, где Винисиус мяч обработал и пробил — вдоль ворот!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Знакомимся с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Севилья» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.