1/4 финала
3 : 5
ДВ
Стадион: Нуэво Лос-Карменес (Гранада, Испания), вместимость: 23014
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Хуан Антонио Кампос Салинас (Испания)
  • 29'
    Ян Этеки
  • 33'
    1:0
    Кенеди
  • 47'
    2:0
    Роберто Сольдадо
  • 77'
    Херман Санчес
  • 2
    90+3'
    Анхель Монторо
    90+5'
  • 103'
    3:3
    Феде Вико
  • 119'
    Хесус Вальехо
0'
45'
90'
105'
120'
  • 25'
    Лионель Месси
  • 88'
    2:1
    Антуан Гризманн
  • 90+2'
    2:2
    Жорди Альба
  • 100'
    2:3
  • 103'
    Жорди Альба
  • 108'
    3:4
    Френки де Йонг
  • 113'
    3:5
    Жорди Альба
Гранада — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. Начало встречи 3 февраля 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
120+1'

Финальный свисток! 3:5 по итогам нашего матча. В очень зрелищном матче на этапе четвертьфинала Кубка Испании «Барселона» сумела одолеть «Гранаду» со счетом 5:3. Успех каталонцам принесли дубли Гризманна, Альбы и еще один гол де Йонга. Лишь в дополнительное время подопечным Кумана удалось в непростой борьбе сломить сопротивление хозяев.

119'

Вальехо получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Пуча.

116'

Теперь уже все ясно с исходом нашего противостояния. Спокойно подходит игра к завершению.

113'
3:5

Гол! 3:5! Гризманн здорово шведой вырезал мяч с правого края чужой штрафной на левый, откуда Альба исполнил классный удар слета в касание под перекладину ворот!

111'

Дембеле получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, пробил в ближний угол ворот, но Эскандель выручил свою команду.

108'
3:4

Гол! 3:4! Месси пробил из-за пределов штрафной, Эскадель парировал мяч перед собой прямо на Френки де Йонга и тот ударом в касание поразил угол ворот.

106'

Лангле появился на поле вместо Педри.

106'

Вышел на поле Перес вместо Яна Бриса.

106'

Начался второй тайм дополнительного времени!

105'

Закончился первый тайм дополнительного времени!

103'

Альба получил желтую карточку за споры с арбитром.

103'
3:3

Гол! 3:3! Феде Вико уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

102'

Пенальти! Нева на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Дестом!

100'
2:3

Гол! 2:3! Альба получил пас на левом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, откуда Гризманн ударом головой отправил мяч точно в цель.

97'

Гризманн забросил мяч с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, подача с угла поля от Месси к опасности не привела.

95'

Лионель Месси получил пас на левом краю чужой штрафной и опасно низом пробил, но Эскандель ногами парировал этот мяч.

93'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на старте дополнительного времени. Пока без создания опасных моментов.

91'

Начался первый тайм дополнительного времени!

90+5'

Сольдадо получил желтую карточку за споры с арбитром уже после свистка.

90+4'

Свисток арбитра! Нас ожидают два дополнительных тайма по пятнадцать минут.

90+4'

Монторо получил желтую карточку за грубый фол против Френки де Йонга.

90+2'
2:2

Гол! 2:2! Месси навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Гризманн сбросил головой мяч в центр и Альба ударом головой с линии вратарской отправил мяч в угол ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Штанга! И снова каркас ворот! Месси по центру вошел в чужую штрафную, на исполнение пробил, но попал в штангу ворот Эсканделя!

88'
2:1

Гол! 2:1! Месси исполнил классную передачу на угол вратарской, откуда слета пробил Гризманн и мяч после курьезного рикошета от штанги с вратарем залетел в ворота!

86'

Перекладина! Дембеле приблизился к чужой штрафной по правому флангу, нанес пушечный удар, но снова за хозяев сыграла перекладина!

84'

Месси по центру приблизился к чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч в руки Эсканделю.

82'

Гризманн получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной в падении через себя, но Эскандель в прыжке спас свою команду.

80'

Вальехо вышел на поле вместо Пуэртаса.

77'

Санчес получил желтую карточку за подножку сопернику.

77'

Пуч вышел на поле вместо Бускетса.

76'

Месси неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Гранады».

75'

Месси зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен при помощи откровенного фола.

73'

Могут себе позволить никуда не торопиться хозяева. Длительное время контролируют они мяч с явной целью затянуть время.

71'

Дембеле навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

70'

Дест получил пас на правом фланге атаки и при попытке навесить в центр угодил в соперника, а мяч ушел на угловой.

68'

Мачис по центру приблизился к чужой штрафной, но затянул с решением, позволив Бускетсу отобрать мяч.

66'

Луис Суарес сменил Сольдадо в атакующей линии «Гранады».

63'

Дембеле вышел вместо Тринкана с надеждой на более точные удары.

63'

Брайтвайт вышел на поле усилить атаку вместо Умтити.

62'

Перекладина! Тринкан получил пас от Месси на правом краю чужой штрафной, на силу пробил, но угодил в перекладину!

61'

Месси получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и выстрелил в угол ворот, но выручил в прыжке свою команду Эскандель.

58'

Вышел на поле Вико Феде вместо Соро.

57'

Дест вышел на поле освежить игру на правом фланге вместо Серхи Роберто.

55'

Мачис приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но мяч стал легкой добычей для защитника.

53'

Большими силами атакуют сейчас футболисты «Барселоны», но все обходится без создания опасных моментов.

51'

Лионель Месси навесил с углового в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Эскандель.

49'

И снова длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны». Теперь в еще более тяжелом положении оказались каталонцы.

47'
2:0

Гол! 2:0! Гризманн ошибся с передачей у чужой штрафной, после чего последовал длинный пас на ход Сольдадо. Роберто от центра поля легко убежал от Умтити один на один и пробил мимо голкипера точно в цель.

46'

Фулкье вышел на поле вместо Диаса.

46'

Мачис вышел на поле вместо автора гола Кенеди.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что единственный гол провел Кенеди, что привело к не самому справедливому итогу первой половины встречи. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.

44'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

42'

Серхи Роберто подключился к атаке своей команды по правому флангу, решился на удар из-за пределов штрафной, но Эскандель парировал этот мяч.

40'

Месси навесил с углового с правого фланга в центр на линию вратарской, откуда Эскандель вынес кулаками мяч подальше в поле.

39'

Месси отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Тринкан прострелил во вратарскую и мяч был вынесен на угловой.

37'

Месси по центру приблизился к чужой штрафной, на силу попытался пробить, но мяч застрял в скоплении из защитников «Гранады».

35'

Кенеди дважды обыграл Араухо у чужой штрафной, после чего низом пробил, но в этот раз послал мяч уж очень неточно.

33'
1:0

Гол! 1:0! Умтити неожиданно подарил мяч на краю своей штрафной Соро, после чего последовал прострел во вратарскую и Кенеди отправил мяч точно в цель.

31'

Месси навесил со стандартного положения в чужую штрафную точно на Араухо, но тот пробил головой с выгодной позиции неточно.

29'

Ян Брис получил желтую карточку за грубый фол против Месси в центре поля.

27'

Педри навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда кулаками вынес мяч в поле Эскандель.

25'

Месси получил желтую карточку за откровенный фол против Диаса в центре поля.

23'

Месси на исполнение пробил со штрафного метров с 23-х под перекладину ворот, но Эскандель в прыжке выручил свою команду.

22'

Месси по центру приблизился к чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Монторо. Может быть опасный стандарт.

20'

После длинной передачи от центра поля Сольдадо зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и навесил в центр на Пуэртаса, но тот головой пробил неточно.

17'

Альба прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но при попытке прострелить в центр угодил в соперника.

15'

Лионель Месси по центру попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.

13'

Гризманн вошел в чужую штрафную по центру, опасно пробил, но после рикошета от защитника мяч улетел на угловой.

11'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Вынуждены при этом всей командой обороняться хозяева.

9'

Моменты у «Барселоны»! Месси прорвался в чужую штрафную с левого фланга и опасно пробил в Эсканделя! Первым на добивание успел Тринкан, но с его ударом под перекладину также справился голкипер!

7'

Тринкан забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды после передачи низом от Френки де Йонга.

5'

После розыгрыша углового Тринкан навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где в борьбе с защитником не сумел толком слета нанести удар Араухо.

3'

После прострела с правого фланга атаки «Барселоны» в чужую штрафную в борьбе упал на газон Тринкан, но пенальти арбитр не поставил.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Испании: «Гранада» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.