07 ноября 2022, понедельник. 23:00 МСК
13-й тур
Стадион: Кампо де Вальекас (Мадрид, Испания), 14 216 зрителей (92% при вместимости 15 489)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Резервный: Сальвадор Лакс Франко (Испания)
  • 2'
    Алехандро Катена
  • 5'
    1:0
    Сантьяго Комесанья
  • 44'
    2:2
    Альваро Гарсия
  • 48'
    Оскар Трехо
  • 67'
    3:2
    Оскар Трехо
  • 87'
    Иван Балиу
  • 90+1'
    Пеп Чаварриа
0'
45'
90'
  • 11'
    Винисиус Жуниор
  • 37'
    1:1
    Лука Модрич
  • 41'
    1:2
    Эдер Милитао
  • 60'
    Лука Модрич
  • 65'
    Даниэль Карвахаль
  • 70'
    Родриго
  • 90+9'
    Лукас Васкес
Райо Вальекано — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Райо ВальеканоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 7 ноября 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кампо де Вальекас.

0
90+10'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Райо Вальекано» одерживает сенсационную победу над мадридским «Реалом» — 3:2! В первом тайме команды наиграли на красочные 2:2, а после перерыва хозяева реализовали решающий пенальти! Команда Карло Анчелотти терпит в нынешнем сезоне первое поражение в Примере и упускает возможность вернуться на первую строчку в турнирной таблице. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+9'

Васкес остановил контратаку «Райо», но ценой фола на жёлтую карточку.

90+6'

Свой пятый угловой разыграл «Реал», Куртуа прибежал в штрафную, но всё завершилось неудачным ударом Вальверде — мяч улетел на трибуны.

90+4'

Алаба слева прострелил в район 11-метровой отметки, но Асенсио не дали возможности нанести удар!

90+2'

Восемь минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма! Есть время у «Реала»!

90+1'

Чаварриа впервые вступил в отбор, но перестарался, получив жёлтую карточку.

90'

Асенсио вырезал классный кросс на дальний угол вратарской, защитник «Райо» в подкате не дотянулся до мяча, а Родриго с ходу пробил выше ворот!

88'

Сальви заменил Альваро Гарсию.

88'

Фалькао вместо Камельо — замена «Райо» по позиции.

88'

Чаварриа появился на поле, заменив Паласона.

87'

Балиу откровенно прихватил Винисиуса, а потом ещё наступил на ногу бразильцу — это фол на жёлтую карточку.

85'

Васкес заменил Менди.

85'

Начо появился на поле. Карвахаль заменён.

84'

Карвахаль не решился на удар в касание из пределов штрафной, а прострел под второй темп не сработал!

82'

Винисиус очень хотел заработать стандарт у угла штрафной, но приукрасил своё падение после небольшого толчка в спину.

80'

Между прочим, в нынешнем сезоне Примеры «Реалу» ещё никто не забивал три мяча! А ведь у «Райо» ещё есть время!

79'

Диас вместо Модрича — ход Карло Анчелотти.

79'

Комесанья заменён. Сисс появился на поле в составе «Райо».

77'

Справилась оборона «Райо» с подачей Модрича от угла поля. «Реал» остался с контролем мяча, но в итоге навес получился в руки Димитриевски.

76'

В контратаку убежали хозяева, Паласон дождался паса на край штрафной, но удар низом в касание до ворот не дошёл.

74'

Унай Лопес забросил мяч в район вратарской, Комелья в последний момент подстроился под удар головой, но в створ не попал!

72'

Гости переходят на затяжное нападение. Модрич слева подал в штрафную «Райо», но мяч до Родриго не долетел.

70'

Унай Лопес заменил Трехо.

70'

Родриго за грубую игру получил «горчичник». Завёлся форвард «Реала».

69'

Камавинга заменил Тчуамени.

68'
3:2

ГОЛ! А вот сейчас Трехо с 11-метровой отметки пробил безупречно — в самый угол ворот! Куртуа угадал направление, но до мяча не дотянулся!

66'

Трехо плохо пробил с точки, Куртуа отразил мяч, но голкипер «Реала» ещё до удара вышел за линию ворот! Перебить!

65'

Пенальти назначен в ворота «Реала»! Карвахаль ещё и жёлтую карточку схлопотал!

64'

Альваро Гарсия прокинул мяч в штрафную «Реала», где Карвахаль, похоже, подыграл рукой! Пенальти? Главный арбитр отправился к монитору!

62'

Продолжают эмоции бить через край! Андони Ираола наговорил на красную карточку! Без наставника на лавке остался «Райо»!

61'

Модрич за неспортивное поведение удостоился жёлтой карточки.

59'

Камельо получил завидную свободу в штрафной гостей и пробил головой — в сторону от ворот!

57'

Карвахаль получил повреждение, но врачи оперативно вернули на поле защитника «Реала».

56'

Трехо от угла поля выполнил довольно низкую подачу — гости быстро разрядили обстановку у ворот.

54'

Несколько жёстких стыков случилось на поле! Судья не стал вмешиваться, позволив командам побороться на грани фола.

52'

Суматоха возникла в обороне «Реала», Комесанья после подбора пробивал с линии штрафной, но мяч угодил в ногу защитника!

49'

Трехо у чужой штрафной за нарушение правил против Милитао нарвался на жёлтую карточку.

48'

«Райо», как и в первом тайме, активно прессингует соперника у штрафной.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Отличную реализацию моментов показали команды в первом тайме. Комесанья открыл счёт уже на пятой минуте, голы Модрича и Милитао перевернули игру, но удержать лидерство «Реалу» всё же не удалось — Альваро Гарсия вернул ничью на табло, 2:2! С нетерпением ждём начало второй половины матча!

45+1'

Три минуты добавлено ко времени первого тайма!

44'
2:2

ГОЛ! Долго скакал мяч по штрафной «Реала», в итоге Альваро Гарсия с острого угла здорово пробил с полулёта — Куртуа пустил мяч над руками!

43'

Карвахаль в жёстком подкате добрался до мяча, остановив фланговую атаку «Райо».

41'
1:2

ГОЛ! Право на угловой получил «Реал», Асенсио от флажка закрутил мяч во вратарскую, где Милитао освободился от оппонента и головой пробил в угол ворот!

39'

У Камельо не получился сильным удар низом с линии штрафной — лёгкий мяч для Куртуа.

37'
1:1

ГОЛ! Модрич с 11-метровой отметки хладнокровно пробил по центру ворот, а голкипер бросился в угол!

36'

Да, назначен пенальти в ворота «Райо»! Франсиско Гарсия сфолил на Асенсио!

35'

ВАР бригада изучает момент, случившийся в штрафной хозяев! Возможно, Франсиско Гарсия не без нарушения правил оставил Асенсио без мяча!

34'

Асенсио в борьбе с защитником упал в штрафной «Райо»! Судейский свисток промолчал!

32'

Винисиус протащил мяч до штрафной «Райо», отыграл на Родриго, но тот ударом с острого угла голкипера не потревожил.

31'

Паласон получил скидку пяткой, вышел на ударную позиции и исполнил низом — Куртуа среагировал!

30'

Комесанья откликнулся на кросс в штрафную «Реала», но при обработке подыграл рукой.

28'

Родриго из глубины совершил заброс в штрафную, но Карвахаль никак не успевал за мячом.

26'

Камельо создавал давление на оборону «Реала», но в итоге наступил на ногу Менди.

24'

Перспективно смотрелась подача в район вратарской гостей, но Милитао снял мяч с головы соперника.

22'

Начинает падать темп в атаках «Райо». «Реал» всё больше владеет мячом, но пока не без ошибок.

20'

«Реал» организовал позиционную атаку, но всё завершилось неточной передачей в направлении Менди.

18'

Балиу поддержал атаку «Райо» правым краем, получил мяч и прострелил во вратарскую — прямо в руки Куртуа.

16'

Смело играет «Райо» на чужой половине. «Реал» вынужден обороняться большими силами.

14'

И ещё одна ошибка «Реала» в обороне привела к опасному моменту! Альваро Гарсия получил шанс на удар из пределов штрафной — Куртуа зацепил мяч!

13'

Паласон довёл атаку «Райо» до удара из-за штрафной- большой промах!

11'

Винисиус на фланге грубо сыграл против Балиу, за что нарвался на предупреждение.

10'

Вальверде начинает пристрелку! Первая дальняя попытка Федерико получилась мимо створа!

9'

Перехватили хозяева мяч, Мартин получил передачу у штрафной и моментально пробил — в сторону от ворот.

7'

Милитао решил зарядить с дальней дистанции — мяч улетел на трибуны.

5'
1:0

ГОЛ! Франсиско Гарсия слева на скорости прострелил в центр штрафной, откуда Комесанья без помех в касание пробил под самую штангу!

4'

Родриго доверили исполнить штрафной удар, но получилось неудачно — намного выше ворот.

2'

Винисиус на скорости пытался прорваться в штрафную «Райо», но нарвался на подножку! Катена получил жёлтую карточку.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.