Неманья Гудель
  • 90+5'
    Алехандро Гомес
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 22 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл «Севилью» — 3:1! На перерыв хозяева благодаря голу Луки Модрича ушли лидерами, в дебюте второго тайма Эрик Ламела счёт сравнял, но в заключительный отрезок матча мячи Лукаса Васкеса и Федерико Вальверде предопределили исход. «Сливочные» набирают очередные три очка и продолжают удерживать первое место в таблице Примеры. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Алехандро Гомес за отложенный фол нарвался на предупреждение.

90+3'

Спокойно проходит добавленное время. «Реал» целиком контролирует ситуацию на поле.

90+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

90'

Родриго оказался с мячом в штрафной гостей, где уткнулся в Жордана! На падение бразильца судья не обратил внимание.

88'

«Севилья», похоже, смирилась. «Реал» продолжает контролировать мяч, подключая к игре и Куртуа.

86'

Начо вышел на поле. Алаба отправился отдыхать.

85'

Правым краем гости выбежали в атаку, но пас в штрафную получился безадресным.

83'

Не торопится «Реал» выходить в атаку, владея мячом на своей половине. А «Севилья» отказывается от прессинга.

81'
3:1

ГОЛ! Роскошный дальний удар исполнил Вальверде — впритирку с дальней штангой! Боно даже не прыгнул, взглядом проводив мяч!

79'
2:1

ГОЛ! Быстро сработали замены Карло Анчелотти! Асенсио пасом через центр разрезал оборону «Севильи», Винисиус у линии штрафной покатил мяч чуть правее, а Васкес пробивал уже при отыгранном вратаре — и не промахнулся!

77'

Ещё и Рюдигер вышел на поле, заменив Менди.

77'

Асенсио вошёл в игру. Модрич заменён.

77'

Васкес заменил Карвахаля.

76'

Рафа Мир появился на поле, заменив Иско.

76'

Дилейни замени Ракитича.

75'

Боно готов продолжить встречу! Избежали гости вынужденной замены голкипера.

74'

Боно получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Возможно, «Севилье» придётся пойти на замену вратаря! Дмитрович отправился в зону разминки.

73'

Родриго пяткой сделал пас в штрафную «Севильи», Винисиус протолкнул мяч мимо вратаря, но от лицевой не попал в створ!

71'

Родриго изящно обыграл оппонента и нанёс обводящий дальний удар — большой промах. Свалился у бразильца мяч с ноги в этом моменте.

69'

Торреса сняли с игры. Алехандро Гомес появился на поле.

68'

Вальверде подготовил удар из-за штрафной «Севильи» — Маркан оказался на пути!

67'

Кармона вместо Наваса — ответная замена «Севильи».

66'

Гудель не дал Винисиусу разогнать атаку по центру, двинув того по ноге. Это фол на жёлтую карточку!

65'

Камавинга вместо Тчуамени — замена «Реала».

63'

Боно прочитал прострел Карвахаля во вратарскую гостей, прижав мяч к груди!

61'

Провели гости атаку после перехвата в центре поля, далее Монтьель сделал пас к штрафной, Ламела убрал мяч под правую и пробил — в двух метрах от дальней штанги.

59'

Винисиус подобрал мяч у угла севильской штрафной и несильно пробил низом — Боно на месте.

57'

Иско пробил в касание после кросса в штрафную «Реала» — мимо ближнего угла ворот!

56'

«Севилья» владеет мячом на половине «Реала». Неужели меняется характер игры? Смотрим дальше!

54'
1:1

ГОЛ! Монтьель заметил рывок Ламелы в штрафную и сделал скрытую передачу, а Эрик протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот Куртуа!

53'

Свисток арбитра остановил длительную атаку «Реала» — Родриго оказался в очевидном офсайде.

51'

Третий угловой в матче разыграли хозяева, но этим стандартом гости разобрались.

48'

Накрыли гости быструю атаку соперника, перехватив мяч у границы штрафной — Родриго ошибся в передаче.

46'

Возобновилась встреча на «Сантьяго Бернабеу»! Второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Мадридский «Реал» бодро начал встречу, как и подобает хозяевам, открыв счёт уже на пятой минуте — Лука Модрич в свой 450-й матч за «сливочных» забил 34-й гол! В дальнейшем хозяева были близки ко второму мячу, но в завершении атак не хватало точности. У гостей пока в передней линии не всё так хорошо — лишь один удар в створ. Продолжение следует!

45+1'

Одна минута компенсирована ко времени первого тайма.

45'

Навас неплохо приложился с ходу от правого края штрафной «Реала» — Куртуа надёжно закрыл ближний угол ворот!

44'

И сразу «Реал» взбодрил игру! Винисиус по центру забежал в штрафную, обыграл вышедшего из ворот Боно, но потерял контроль над мячом!

43'

Ушла игра от ворот в последние минуты тайма. «Реал» в центре поля уверенно контролирует мяч.

42'

Иско показал классный дриблинг, заставив Карвахаля нарушить правила. Здесь без карточки.

40'

Модрич ворвался в штрафную «Севильи», на замахе убрал мяч под левую, но Теллес успел выставить ногу, заблокировав удар хорвата!

38'

Ракитич неудачно исполнил штрафной удар — мяч угодил в мадридскую стенку!

37'

Тчуамени на радиусе мадридской штрафной в подкате снёс Ламелу! Это желтая карточка выписану защитнику хозяев, а для гостей — перспективный стандарт!

36'

Торрес и Навас пытались проскочить с мячом в штрафную «Реала», но упёрлись в защитников.

34'

Вальверде протолкнул мяч поближе к радиусу севильской штрафной, откуда Модрич пробил с ходу — в сторону от ворот!

33'

Теперь хозяева взялись за затяжное владение мячом на чужой половине поля.

32'

Монтьель у края штрафной грубо в подкате встретил соперника, за что получил жёлтую карточку.

30'

Пока у нас всего один удар в створ, который и стал голевым. По мимо этого — у «Реала» ещё было несколько опасных подходов.

28'

Жордан вынужден был фолить, чтобы сорвать опасную атаку «Реала». И это жёлтая карточка для полузащитника «Севильи»!

27'

Кроос от угла поля совершил навес в штрафную «Севильи», где гости надёжно сыграли на втором этаже.

25'

Как-то безыдейно выглядит этот неспешный перепас гостей. Хозяева взяли паузу, сосредоточившись на позиционной обороне.

23'

«Реал» позволяет сопернику долго владеть мячом в центре поля. Не торопится «Севилья» обострять атаку.

21'

Родриго легко вошёл в штрафную «Севильи» и с правой попытался направить мяч в дальний верхний угол ворот — выше задуманного!

19'

Близко к голу! Алаба со штрафного крутил мяч в направлении ближней девятки — рядом с целью!

18'

Винисиус грамотно подставился под толчок в спину от Жорда — фол в непосредственной близости от штрафной «Севильи».

16'

Ламела получил мяч в штрафной «Реала», но вынужден был уходить под острый угол, откуда удар опасным не получился.

14'

Через длинный заброс гости попробовали начать атаку, но у чужой штрафной за мяч не зацепились.

12'

Ламела не дотянулся до мяча после кросса в штрафную «Реала» — Карвахаль на грани фола помешал аргентинцу выйти на ударную позицию.

10'

Теллес слева с ходу прострелил в штрафную «Реала», где Модрич отработал в обороне, выбив мяч подальше от ворот.

8'

Хозяева здорово вышли из обороны, попав под высокое давление соперника.

5'
1:0

ГОЛ! Забивает Лука в свой 450-й матч за «Реал»! Винисиус левым краем забежал в штрафную, поднял голову и прострелил на дальнюю штангу, откуда набежавший Модрич ударом в касание расстрелял ворота!

4'

Винисиус по центру прорвался в штрафную гостей, но потерял контроль над мячом.

3'

Ламела на левом краю атаки «Севильи» не смог продавить Милитао, на котором в итоге Эрик нарушил правила.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Реал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.