14 апреля 2024, воскресенье. 22:00 МСК
31-й тур
2 : 2
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 26 520 зрителей (67% при вместимости 39 313)
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания); Ассистент: Диего Сантаурсула Агадо (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Резервный: Эдер Мальо Фернандес (Испания)
  • 32'
    1:1
    Шеральдо Бекер
  • 59'
    2:1
    Микель Оярсабаль
  • 75'
    Робен Ле Норман
  • 86'
    Игор Субельдия
  • 90+4'
    Мартин Субименди
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Адриан Эмбарба
  • 36'
    Лука Ромеро
  • 88'
    2:2
  • 90+4'
    Ларджи Рамазани
Реал Сосьедад — Альмерия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадАльмерия в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 14 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Реал Сосьедад», играя с большим преимуществом, умудрился упустить победу над «Альмерией»! Итоговый результат — 2:2! После ничейного первого тайма во второй половине хозяева продолжили наседать на ворота Максимиану, и это довольно скоро дало свои плоды — Оярсабаль из вратарской замкнул прострел Бекера! Дальше остроты у ворот обеих команд стало гораздо меньше, и казалось, что встреча катится к своему логическому завершению — победе сан-себастьянцев! Так было вплоть до 86-й минуты, пока разящая контратака гостей не привела к удалению Субельдии и пенальти, который уверенно реализовал Эмбарба! Вот так «Сосьедад» на ровном месте потерял два очка в матче с последней командой чемпионата! Арсен Захарян провёл на поле 89 минут, исполнял все стандарты, несколько раз неплохо бил по воротам и был заменён только из-за того, что нужно было экстренно выпустить нового центрального защитника! На этом наша трансляция подошла к концу! До новых встреч!

90+4'

Рамазани также награждён карточкой за излишние эмоции.

90+4'

Субименди в середине поля схватил за футболку Рамазани и получил «горчичник».

90+2'

Кубо забрасывал в штрафную на Силву, а Андре не понял задумку японца.

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

90'

Рамазани в штрафной получил передачу от Лосано и нанёс удар в ближний угол — не попал!

89'

Хон Пачеко быстро поменял Захаряна, чтобы позиция центрального защитника у «Сосьедада» не пустовала.

88'
2:2

ГОЛ! Эмбарба пробил почти по центру, а Ремиро завалился в левую сторону!

86'

ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев! И красная карточка Субельдии за фол на Лосано! Игор в штрафной откровенно придержал за футболку Энтони и лишил его явной возможности забить!

85'

По правому краю защитник гостей бросал в прорыв Рамазани — Ремиро выскочил из штрафной и разрядил обстановку.

83'

От левой бровки пошёл заброс в направлении Силвы — Максимиану вышел к границе штрафной и поймал мяч.

81'

Иддрису Баба на половине поля соперника нарушил правила на Захаряне.

79'

Туррьентес справа в центре поля толкнул в спину Робертоне.

78'

Андре Силва заменил Микеля Оярсабаля.

77'

Захарян с левого края сместился в центр и пробил метров с 23 — выше ворот!

75'

Ле Норман за фол в середине поля получил карточку.

74'

Иддрису Баба заменил Лопи.

72'

После столкновения с Ле Норманом Ремиро получил повреждение. Понадобилась вратарю помощь врачей.

70'

А Беньят Туррьентес появился вместо Бекера.

70'

И двойная замена у хозяев. Такефуса Кубо вместо Барренечеа.

70'

Энтони Лосано у гостей заменил Баптистау.

69'

Эмбарба со стандарта навесил в штрафную — справилась оборона «Сосьедада».

67'

Борьба на фланге Рамазани и Галана была больше похожа на поединок дзюдоистов. Хватали, цепляли друг друга, в итоге от Ларджи мяч покинул пределы поля.

65'

Бекер на чужой половине поля у лицевой линии сфолил на Ланге.

63'

Ах, слишком сильной вышла передача «шведой» у Захаряна на ход Бекеру, не успел Шеральдо.

61'

Проверяла бригада VAR голевой эпизод на предмет офсайда у Оярсабаля! Всё чисто!

59'
2:1

ГОЛ! Субименди с левого полуфланга забросил в штрафную на Бекера, Шеральдо прострелил во вратарскую, откуда Оярсабаль вколотил мяч в сетку!

57'

Эмбарба у левой бровки хитрым финтом пытался уйти от Субельдии — Игор не купился.

55'

Эмбарба выполнил угловой с правого фланга — Галан вынес мяч из штрафной.

54'

Ещё один выстрел от Арсена последовал с линии штрафной, но на этот раз удар принял на себя Робертоне!

52'

Захарян дотащил мяч до радиуса штрафной, на замахе убрал Гонсалеса и пробил в дальний угол — рядом со штангой!

51'

У Барренечеа вообще не получился удар издали — мяч полетел сильно выше.

49'

Оярсабаль из вратарской замкнул прострел Галана, но порадоваться хозяева не успели — офсайд был зафиксирован у Хавьера!

48'

Дион Лопи нанёс дальний удар — Ремиро поймал мяч!

47'

Захарян справа в штрафной получил пас от Траоре и подал на дальнюю штангу, где Барренечеа не допрыгнул до мяча!

46'

Поехали, второй тайм!

46'

Ларджи Рамазани меняет Луку Ромеро.

45+2'

Завершён первый тайм! Доминирует «Реал Сосьедад», регулярно создаёт моменты у ворот Максимиану, а счёт при этом равный — 1:1! Свой единственный шанс использовали на 100% гости — Эмбарба убежал один на один с Ремиро и уверенно его переиграл! Хозяева ответили в следующей же атаке, разыграв с центра поля, — Бекер замкнул прострел Галана! Но «Альмерия» за текущий результат должна сказать огромное спасибо своему голкиперу, который пока творит чудеса! Ждём возобновления встречи, а пока немного отдохнём!

45+2'

Проспали аут гости, Оярсабаль у лицевой получил пас и в касание отдал на ближний край вратарской Барренечеа, который пробил в дальний угол — мяч совсем чуть-чуть разминулся со штангой!

45+1'

Захарян справа от лицевой делал прострел во вратарскую — ногой отбил мяч Максимиану!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Захарян разрезающей передачей нашёл в штрафной Бекера, Шеральдо покатил под удар Субименди, Мартин в касание выстрелил — мяч зацепил перекладину и ушёл за пределы поля!

42'

Микель Мерино, пытаясь сыграть на добивании, во вратарской сфолил на Максимиану.

40'

Что сейчас сотворил Максимиану?! Сначала отразил удар Галана из штрафной, а затем ногой с линии чудесным образом потащил добивание от Бекера! Просто браво!

38'

Алекс Ремиро от своих ворот сделал неточную передачу на правый край — аут в пользу «Альмерии».

36'

Лука Ромеро у центрального круга жёстко сыграл против Мерино и получил карточку.

35'

Оярсабаль в момент открывания на линии штрафной оказался в офсайде.

34'

Эдгар Гонсалес из вратарской головой вынес мяч после навеса с угла поля от Захаряна.

32'
1:1

ГОЛ! Тут же отвечают хозяева! Галан слева получил пас от Мерино и сильно прострелил на ближнюю штангу, где Бекер отклеился от Гонсалеса и переправил мяч в сетку!

30'
0:1

ГОЛ! От правой бровки пошёл заброс в направлении Эмбарбы, Адриан, как показалось, подтолкнул в спину Траоре, но свисток промолчал! 10-й номер гостей вышел один на один и катнул мяч низом в правый угол!

28'

Субельдия в середине поля не по правилам сыграл против Эмбарбы.

26'

Барренечеа, навешивая с левого края, угодил в пах Пубилю. Больно Марку, все, кто играл в футбол, знают эти ощущения.

24'

Микель Мерино на половине поля соперника подтолкнул в спину Лопи.

23'

Захарян с этого стандарта навесил на дальнюю штангу, а туда никто из партнёров не пошёл.

22'

Справа недалеко от штрафной гости нарушили правила, хорошая позиция для подачи.

20'

Бекер с правого фланга подал на дальний угол вратарской, а Микель Оярсабаль пошёл открываться в другую зону.

18'

Эмбарба с левого фланга исполнил кросс на дальнюю штангу, а там Лука Ромеро не поверил, что эта передача дойдёт.

17'

Пошёл длинный заброс в направлении Оярсабаля — Максимиану далеко выбежал за пределы штрафной и вынес мяч!

15'

Шеральдо Бекер с правого края от лицевой линии навесил во вратарскую — Максимиану уверенно забрал мяч.

13'

Микель Мерино с подбора с линии штрафной пробил мимо дальнего угла!

12'

Ле Норман на правом фланге не дал спокойно принять мяч Ромеро, сразу накрыв молодого аргентинца и выбив за боковую.

10'

После очередной подачи Захаряна с угла поля Ле Норман неакцентированно пробил головой — Максимиану поймал мяч!

9'

Бекер справа от лицевой линии подал в штрафную — Оярсабаль до мяча не дотянулся, а Пубиль не стал ничего выдумывать и вынес на угловой!

8'

Игор Субельдия приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл выше ворот!

6'

Барренечеа на чужой половине поля в подкате сфолил на Пубиле.

4'

После подачи Захаряна с правого угла поля Мерино с ближней штанги пяткой переправлял мяч в ворота — выручил Луиш Мануэл Максимиану, а Оярсабалю из вратарской не дали добить!

3'

«Реал Сосьедад» одержал три победы подряд в Примере и сегодня идёт за четвёртой против последней команды чемпионата. А активно помогать сан-себастьянцам в этом будет вышедший в основе Арсен Захарян.

1'

Матч стартовал!

0'

Мы традиционно отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг: выбирайте, какие игры ждёте, а какие вам менее интересны.

Вместе с вами создаём рейтинг интереса!
Чемпионский матч «Байера», гонки в Англии и Испании. Главные игры выходных в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Альмерия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.