16 марта 2024, суббота. 18:15 МСК
29-й тур
2 : 4
Стадион: Эль-Садар (Памплона, Испания), 22 430 зрителей (122% при вместимости 18 330)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Резервный: Рубен Руйперес Марин (Испания)
  • 7'
    1:1
    Анте Будимир
  • 31'
    Хорхе Эррандо
  • 55'
    Лукас Торро
  • 63'
    Унай Гарсия
  • 90+1'
    2:4
    Икер Муньос
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Винисиус Жуниор
  • 18'
    1:2
    Даниэль Карвахаль
  • 44'
  • 53'
    Эдуарду Камавинга
  • 61'
    1:3
    Браим Диас
  • 64'
    1:4
Осасуна — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОсасунаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 16 марта 2024 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Садар.

0
90+4'

Матч окончен! «Реал» и «Осасуна» сыграли сегодня по «бразильской системе» — гости забили, сколько захотели, а хозяева, сколько смогли! Итог — 2:4 в пользу мадридцев! Дублем в составе победителей отметился Винисиус Жуниор, ещё по голу на счету Дани Карвахаля и Браима Диаса! У памплонцев Лунина огорчили Анте Будимир и Икер Муньос! Команда Карло Анчелотти на всех порах летит к чемпионству, за 9 туров до финиша опережая «Жирону» на 10 очков! «Осасуна» с 36 баллами замыкает топ-10! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Реал» удачно съездил к «Осасуне», но на следующий тур остался без Винисиуса!
Винисиус размазал соперника «Реала». Но глупо подставил клуб перед важным матчем
90+4'

Гюлер едва не забил гол сезона в Испании! Увидел Арда, что Эррера далеко вышел из ворот, и от центральной линии поля закинул ему за шиворот — мяч угодил в перекладину и вылетел обратно в поле, а на добивании у Вальверде не получился удар!

90+3'

Пабло Ибаньес в середине поля сфолил на Гюлере.

90+1'
2:4

ГОЛ! Уходят от разгрома хозяева! Аресо с правого края от лицевой линии покатил в штрафную на Муньоса, Икер подработал мяч и запустил его сильным ударом в «домик» Лунину!

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Васкес после дальнего удара Модрича добил мяч в сетку, но сделал это из офсайда.

87'

Родриго ушёл сразу от нескольких опекунов, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Эррера выручил!

87'

Гюлер с радиуса штрафной в касание пытался вывести Родриго один на один — защитник перехватил!

85'

А Фран Гарсия заменил Менди.

85'

Ещё две замены у гостей. Арда Гюлер вместо Винисиуса.

83'

Монкайола с правого края исполнил кросс в штрафную — Лунин на выходе уверенно забрал мяч!

82'

Торро после подачи Мохики неточно пробил головой из пределов штрафной!

81'

Упал темп в матче, похоже, что просто доигрывают команды встречу.

79'

Хуан Крус вышел вместо Эррандо.

79'

Монкайола не по правилам сыграл против Менди.

77'

Лукас Васкес заменил Тони Крооса.

75'

Эррера спасает от пятого гола после того, как вывалился с ним один на один Родриго!

72'

А Начо поменял Камавингу.

72'

Двойной заменой отвечает Карло Анчелотти. Лука Модрич вместо Браима.

70'

И Рауль появился вместо Будимира.

70'

Икер Муньос вышел вместо Катены.

70'

Пабло Ибаньес заменил Гомеса.

69'

Сразу четыре замены у «Осасуны». Рубен Гарсия вместо Арнаиса.

68'

Винисиус снова влетел в штрафную по левому краю и пробил в дальний угол — мяч прошёл мимо!

67'

Кроос с левого угла поля навесил на линию штрафной, откуда Вальверде с лёту пробил над перекладиной!

64'
1:4

ГОЛ! Рюдигер «шведой» вырезал пас на Вальверде, Федерико бедром продлил на Винисиуса, бразилец слева ворвался в штрафную и покатил мяч под ногой у Эрреры! Эррандо был близок, чтобы вынести с ленточки, но совсем немного не успел!

63'

Унай Гарсия за фол на Винисиусе получил предупреждение.

61'
1:3

ГОЛ! Лунин вынес от ворот, Вальверде в середине поля выиграл верх у Катены и отправил Браима на рандеву с Эррерой — Диас легко убежал от Гарсии и катнул мяч под опорную ногу голкиперу!

60'

Арнаис со стандарта навесил в штрафную — Менди головой выбил мяч.

59'

Родриго у левой бровки финтом уходил от Монкайолы — Хон нарушил правила.

57'

Браим Диас в момент передачи от Рюдигера оказался во «вне игры».

55'

А теперь уже Торро в ответ лупит по ногам Камавингу и получает свой «горчичник».

53'

Эдуарду Камавинга в середине поля грубо попал по ногам Гомесу и получил карточку.

52'

Браим Диас у правой бровки в единоборстве с Мохикой упустил мяч за боковую линию.

50'

Заброс Аресо в направлении Будимира вышел неточным — мяч спокойно забрал Лунин.

49'

Родриго на левом фланге вдоль лицевой пытался уйти от Аресо, но упустил мяч за пределы поля.

47'

Унай Гарсия в центре поля сфолил на Винисиусе.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! Насыщенным на события он вышел! Быстро гости повели в счёте — Винисиус реализовал выход один на один! Но уже через три минуты хозяева отыгрались — Будимир с метра вколотил мяч в сетку! Прошло ещё немного времени, и уже Карвахаль снова вывел мадридцев вперёд! На этом голы закончились, однако моменты у ворот обеих команд продолжали возникать, но здорово играли Лунин и Эррера! Пока 1:2, перерыв!

45+2'

Кстати, у Винисиуса перебор жёлтых карточек — теперь бразилец после паузы на сборные пропустит встречу следующего тура с «Атлетиком» из Бильбао.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Винисиус за свои эмоции получил «горчичник».

43'

Вальверде с правого края грузил в штрафную, мяч попал в Мохику и полетел в ближнюю девятку — успел блестяще среагировать Эррера!

41'

Мохика на левом фланге пяткой оставил Арнаису, Хосе двинулся вдоль линии штрафной, замахами обыграл Вальверде и пробил с подкруткой в дальний угол — Лунин потащил тяжёлый мяч!

40'

Рюдигер пошёл за Будимиром на чужую половину и там сфолил.

39'

Ферлан Менди в борьбе у бровки с Аресо и Гарсией заработал аут для своей команды.

37'

Вальверде с подбора в касание выстрелил издали — мяч зацепил Арнаиса и ушёл на угловой!

35'

Винисиус с левого полуфланга нанёс дальний обводящий удар — мяч совсем чуть-чуть разминулся со стойкой!

33'

Диас делал разрезающий пас в штрафную на Родриго — Унай Гарсия совершил перехват.

31'

Хорхе Эррандо у центральной линии поля врезал по ногам Браиму и получил карточку.

30'

Арнаис с линии штрафной пробил выше ворот!

30'

Лукас Торро в центре поля сзади заплёл ноги Диасу.

28'

Арнаис пострадал в единоборстве с Рюдигером. Пришлось вмешиваться врачам «Осасуны».

26'

Винисиус от левой бровки пытался исполнить длинную диагональ на Родриго — Эррандо перехватил и отдал назад Эррере.

25'

Мохика с левого края сделал кросс в штрафную, а там Будимир немного не дотянулся до мяча.

23'

Мохика в собственной штрафной оттёр корпусом Карвахаля и отобрал мяч.

21'

Винисиус ворвался в штрафную, убрал мяч под себя и упал после контакта с Унаем Гарсией! Сразу развёл руки в стороны главный арбитр!

20'

Вальверде в атаке подыграл себе рукой.

18'
1:2

ГОЛ! Браим забросил в штрафную на Вальверде, Федерико слева от лицевой отдал пас в центр, откуда набежавший Карвахаль снова вывел «Реал» вперёд!

16'

Карвахаль ошибся в передаче на своей половине, Торро перехватил и покатил Аресо, Хесус выстрелил из-за пределов штрафной — Лунин в падении перевёл на угловой!

15'

Родриго нанёс плотный удар издали — Эррера на месте!

13'

После навеса Крооса от правого углового флага Тчуамени в штрафной в борьбе за позицию нарушил правила.

12'

Мохика подтолкнул в спину Карвахаля.

11'

Браим Диас с левого фланга делал перевод на другую половину поля — Катена перехватил.

8'

Рюдигер классным пасом вывел Винисиуса снова на свидание с Эррерой — на этот раз голкипер вышел победителем!

7'
1:1

ГОЛ! Быстро отвечают хозяева! Пошла подача с правого угля поля, мяч отскочил на дальнюю штангу, откуда Эррандо прострелил на другой край вратарской — Будимир с метра не промахнулся!

5'

В середине поля Эррандо довольно грубо срубил Родриго.

4'
0:1

ГОЛ! Катена, оставшись последним защитником, ошибся под прессингом Винисиуса! Бразилец убежал один на один с Эррерой и катнул мяч низом ему в противоход!

3'

У левой бровки Ферлан Менди нарушил правила на Аресо.

1'

Матч стартовал!

0'

Килиан Мбаппе наконец определился со своим будущим: The Athletic и Фабрицио Романо одновременно сообщили, что француз заявил президенту «ПСЖ» Нассеру Аль-Хелаифи о решении покинуть клуб.

Француз согласился на меньшую зарплату в Мадриде
Мегатрансфер Мбаппе в «Реал» в цифрах
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Осасуна» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.