18 февраля 2024, воскресенье. 16:00 МСК
25-й тур
Стадион: Кампо де Вальекас (Мадрид, Испания), 14 354 зрителя (93% при вместимости 15 489)
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания); Ассистент: Элиана Фернандес (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания)
  • 27'
    1:1
    Рауль де Томас
  • 2
    45+1'
    Иси Паласон
    45+4'
    Иван Балиу
  • 81'
  • 82'
    Альваро Гарсия
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Хоселу
  • 61'
    Эдуарду Камавинга
  • 2
    90+3'
    Даниэль Карвахаль
    90+5'
Райо Вальекано — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Райо ВальеканоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 18 февраля 2024 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кампо де Вальекас.

1
90+8'

Матч окончен! «Реал» на выезде сыграл вничью с «Райо Вальекано» — 1:1. Хоселу и де Томас забили по голу в первом тайме. После перерыва подопечные Анчелотти владели мячом и делали много заброс в штрафную, но хозяева выстояли. «Реал» набрал 62 балла и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице, «Райо» поднялся на 14-е место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Райо Вальекано» стоит гордиться этой ничьей
«Реал» потерял очки с аутсайдером и очень мало создал в атаке! И это чемпионская игра?
90+7'

Аридане выиграл верховое единоборство и выбил мяч из штрафной после подачи Крооса.

90+5'

Удаление у «Реала»! Кике Перес дёрнул Карвахаля за футболку, а Даниэль на эмоциях отмахнулся и ударил соперника локтем! Это вторая жёлтая карточка для защитника гостей.

90+4'

Карвахаль откликнулся на заброс из глубины, сместился к центру и хлёстко пробил низом! Димитриевски намертво забрал мяч!

90+3'

Эспино здорово отработал и накрыл прострел Гюлера в штрафную. Карвахаль пытался доказать арбитру, что был угловой, но в итоге получил жёлтую карточку за споры.

90+1'

Аридане справился с очередной подачей в штрафную, а затем хозяева выбили мяч далеко в сторону.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Родриго сместился на фланг и прострелил в штрафную! Гюлер боролся, но так и не смог зацепиться за мяч.

87'

Гюлер заменил Модрича.

86'

Камельо потерял мяч в центре поля и откровенно прихватил за футболку Модрича. Обошлось без карточки.

84'

Винисиус сделал пас в штрафную — Родриго полез в обводку, врезался в соперника и рухнул на газон! Арбитр показал, что нужно подниматься.

82'

Камельо и Фалькао вышли вместо Альваро Гарсии и де Томаса.

81'

Двойная замена у «Райо Вальекано».

80'

🔥 Опасно! Кроос со штрафного пробил в обвод стенки — Димитриевски в красивом прыжке отразил мяч в сторону!

79'

Модрич взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал на себе фол возле штрафной «Райо».

77'

«Реал» попытался организовать контратаку! Винисиус сделал слишком сильный пас по левому флангу — Гарсия не успел к мячу.

75'

Карвахаль появился на поле вместо Васкеса.

74'

Напомним, Беллингем пропускает сегодняшний матч из-за растяжение связок голеностопа.

72'

Модрич сделал длинный заброс вперёд по левому флангу! Гарсия догнал мяч у лицевой, но арбитр усмотрел у него офсайд.

70'

Родриго и Кроос вышли вместо Диаса и Камавинга.

70'

Двойная замена от Карло Анчелотти.

68'

Хозяева уверенно справились с очередной подачей Модрича с углового. Не идут сегодня навесы у «Реала».

66'

Васкес набрал скорость и получил болезненный удар по голеностопу в центре поля. Обошлось без карточки.

64'

По владению мячом преимущество у «Реала». И по ударам гости впереди — 8:7 (в створ — 2:3).

64'

Крешпу и Кике Перес вышли вместо Трехо и Лопеса.

64'

63'

И Камавинга за разговоры получил карточку. Он пропустит следующий матч «Реала».

61'

Трехо за споры с арбитром получил карточку.

60'

Камавинга получил пас в центре поля, дошёл на скорости до чужой штрафной, но в итоге потерял мяч в окружении двоих соперников.

58'

Диас развернулся перед штрафной и сделал пас вперёд! Хоселу продавил защитника и пробил низом — Димитриевски остановил мяч!

56'

Де Фрутос появился на поле вместо Паласона.

54'

Паласон хромает и держится за заднюю поверхность бедра. Судя по всему, вынужденная замена будет у хозяев.

52'

Тчуамени откликнулся на подачу с углового и пробил головой с центра штрафной! Мяч улетел намного выше створа.

50'

Камавинга совершил проход по флангу и прострелил в штрафную! Диас подхватил мяч и пробил с носка — рикошет и угловой.

48'

Эспино сыграл на подборе и мощно приложился с дальней дистанции! Мяч улетел намного выше ворот.

47'

Тчуамени замешался, попал под прессинг и потерял мяч возле собственной штрафной! Но француз в последний момент успел накрыть удар Альваро Гарсии!

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. «Реал» забил быстрый гол усилиями Хоселу. Постепенно игра выровнялась, хозяева стали больше времени проводить в атаке и на 27-й минуте заработали пенальти, который реализовал де Томас.

45+4'

Балиу проиграл позицию и откровенно прихватил руками Винисиуса — жёлтая карточка.

45+3'

Длинный заброс к штрафной «Реала»! Васкес опередил соперника и головой выбил мяч в сторону.

45+1'

Паласон потерял мяч возле чужой штрафной, а затем в подкате снёс Модрича, помешав гостям провести быструю атаку.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

🔥 Гарсия получил пас на ход, ворвался в штрафную с левого фланга и мощно пробил по воротам! Лунин прикрыл ближний угол!

41'

Много борьбы в центре поля стало в концовке тайма.

39'

Модрич выполнил подачу с углового — пошла борьба в штрафной, а Камавинга упал в борьбе с защитником. Но чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у Начо.

37'

Лопес сделал пас по правому флангу, но Болиу поторопился и забрался в офсайд.

35'

🔥 Опасно! Вальверде сыграл на подборе возле штрафной и пробил с лёта — мяч зацепил штангу и ушёл в сторону!

34'

Альваро Гарсия продвинулся по флангу и навесил в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Лунину!

33'

Модрич с углового навесил во вратарскую! Аридане Эрнандес выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.

32'

Контратака «Реала»! Винисиус на скорости ворвался в штрафную, стянул на себя двоих соперников и заработал угловой.

30'

Де Томас поборолся и сделал скидку на Трехо, который с линии штрафной пробил по воротам! Лунин уверенно забрал мяч!

29'

Хозяева провели атаку левым флангом, Камавинга выставил ногу и заблокировал удар Альваро Гарсии с острого угла!

27'
1:1

⚽ ГОЛ! Де Томас разбежался и с пенальти засадил мяч под перекладину — без шансов для Лунина!

26'

Арбитр изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Реала»! Была игра рукой у Камавинга.

25'

VAR в деле! Оказывается, мяч после удара Трехо попал в руку Камавинга! Что скажет арбитр?

24'

Контратака «Райо»! Эспино с левого фланга дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Трехо принял мяч и пробил — мяч после рикошета от Камавинга улетел на угловой!

23'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 65% на 35%. И по ударам гости впереди — 3:0 (в створ — 1:0).

21'

Болиу совершил рывок по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

19'

Не засчитали гол «Реала»! Хоселу открылся во вратарской и головой поразил ворота после подачи Васкеса, но на повторе видно, что Лукас всё-таки упустил мяч за лицевую.

18'

Модрич с углового навесил во вратарскую — Димитриевски уверенно вышел и кулаком вынес мяч в сторону!

16'

Ещё одна быстрая атака прошла у гостей! Болиу выставил ногу и помешал Гарсии прострелить в штрафную.

14'

С преимуществом «Реала» идёт игра. Хорошо ходит мяч у команды Карло Анчелотти.

12'

Быструю контратаку организовали гости. Балиу здорово отработал и накрыл прострел Гарсии в штрафную.

10'

Васкес спокойно дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Винисиус подхватил мяч, но пробил в защитника.

8'

Винисиус на скорости влетел в штрафную и полез в обводку на двоих соперников, но в итоге потерял мяч.

6'

Футболисты «Реала» устроили перепас возле чужой штрафной, но защитники помешали пробить Модричу.

4'

Арбитр изначально не засчитал гол «Реала». Но вмешался VAR — на повторе чётко видно, что Хоселу был на одной линии с защитником «Райо».

3'
0:1

⚽ ГОЛ! Гости быстро перешли из обороны в атаку! Диас сделал длинный пас по правому флангу, Вальверде продвинулся вперёд и прострелил в штрафную — Хоселу набежал и переправил мяч мимо Димитриевски!

2'

Винисиус совершил рывок по левому флангу, прострелил в штрафную и заработал угловой. Но хозяева уверенно справились с подачей во вратарскую.

1'

Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+
Erid: 2RanykCUZFE

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Райо Вальекано» и «Реалом» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому вр4емени. Не пропустите!

0'

Килиан Мбаппе наконец определился со своим будущим: The Athletic и Фабрицио Романо одновременно сообщили, что француз заявил президенту «ПСЖ» Нассеру Аль-Хелаифи о решении покинуть клуб.

Удивительно, но факт: француз согласился на меньшую зарплату в Мадриде
Мегатрансфер Мбаппе в «Реал» в цифрах
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.