1 : 0
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 72 394 зрителя (85% при вместимости 85 454)
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания); Ассистент: Элиана Фернандес (Испания); Ассистент: Фабиан Бланко (Испания)
  • 35'
    Родриго
  • 45+3'
    Андрей Лунин
  • 78'
    1:0
    Антонио Рюдигер
0'
45'
90'
  • 1'
    Сибе ван дер Хейден
  • 61'
    Матия Настасич
  • 70'
    Пабло Маффео
Реал Мадрид — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМальорка в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 3 января 2024 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Матч окончен! «Реал» минимально переиграл «Мальорку» — 1:0! Очень тяжёлая игра получилась для мадридцев, долго не могли они подобрать ключи к воротам Райковича, ещё и ловили опасные атаки соперника, могли дважды пропустить, но в этой встрече действительно штанга и перекладина были лучшими друзьями Лунина! А исход матча решил единственный гол со стандарта на 78-й минуте: навес Модрича с углового замкнул головой Рюдигер! Команда Карло Анчелотти этой победой обеспечила себе лидерство в таблице Примеры после первого круга чемпионата! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Реал» минимально обыграл «Мальорку» и закончил первый круг чемпионата лидером!
Что случилось с «Реалом» после Нового года? Не забивал даже в пустые ворота с пяти метров!
90+2'

Подачу Себальоса с угла поля на выходе вылавливает Райкович.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Себальос ударом со штрафного попадает в стенку.

89'

Саму Кошта подыграл себе рукой возле собственной штрафной площади, опасный стандарт в пользу сливочных.

88'

На левом фланге нарушают правила против Браима.

86'

А Себальос заменил Модрича.

86'

Двойная замена у хозяев. Лукас Васкес появился вместо Родриго.

85'

Дальний выстрел Беллингема получается совсем неточным.

83'

Амат Ндиайе выходит вместо Антонио Санчеса.

82'

Маффео на правом фланге не сумел обработать мяч и упустил его за боковую линию.

80'

Пытается «Мальорка» атаковать большими силами, нет смысла теперь гостям отсиживаться в обороне.

78'
1:0

ГОЛ! Лука Модрич с угла поля навесил в центр штрафной, где почему-то без опеки остался Рюдигер, Антонио выпрыгнул и головой отправил мяч в дальнюю девятку!

76'

После подачи Франа Гарсии с фланга фолит «Реал» в чужой штрафной.

73'

А Серхи Дардер вышел вместо Дани Родригеса.

73'

Пратс заменил Ларина.

73'

Сразу тройная замена у гостей. Маскарель вместо Морланеса.

72'

Маффео совершил рывок по правому краю, добежал до штрафной соперника и выполнил прострел, мяч пришёл к Лунину!

70'

Маффео откровенно схватил руками на фланге Родриго и тут же увидел перед собой карточку.

69'

Удар Родриго с угла вратарской дальней рукой тащит Райкович, на добивании первым был Браим, который умудрился с полуметра головой попасть в штангу! Мяч прокатился вдоль линии ворот и затем был вынесен защитником!

67'

Хоселу появляется на поле, заменил он Крооса.

67'

В чужой штрафной площади Браим Диас опасно играет против Лато.

65'

Карвахаль с фланга грузит на линию вратарской, Райкович выходит и забирает мяч!

63'

Кайл Ларин в центральном круге фолит на Рюдигере.

61'

Матия Настасич жёстко играет против Браима и получает карточку.

60'

Браим Диас меняет Винисиуса Жуниора.

59'

Родриго в штрафной «Мальорки» забрался в офсайд.

57'

Саму Кошта с левого фланга навесил в центр штрафной, где Антонио Санчес опередил Гарсию и в касание пробил выше ворот!

56'

Тчуамени выдавил Ларина на фланг, после чего выбил мяч из-под ноги канадца за боковую линию.

54'

И снова везёт хозяевам! Саму Кошта оказался первым на подборе и пробил издали низом в дальний угол! Теперь уже штанга играет за Лунина!

53'

Тони Кроос успешно перекидывает стенку, но не попадает в створ ворот!

52'

Опасный стандарт заработал «Реал», мяч перед штрафной гостей попал в отставленную руку Морланесу.

51'

Дани Родригес выполнил угловой с правого фланга, во вратарской нарушили правила на Лунине.

49'

Саму Кошта на правом фланге удачно играет в подкате против Модрича, мяч от хорвата уходит за лицевую линию.

47'

Длинная передача на Беллингема до адресата не доходит, мяч в руках у Райковича.

46'

Тони Лато появился после перерыва, заменил он ван дер Хейдена.

46'

Начался на «Сантьяго Бернабеу» второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Было за эти 45 минут два опасных момента у «Реала», оба у Винисиуса, но оба раза спас Райкович! «Мальорка» ответила под конец игрового отрезка своим острейшим эпизодом, в котором на помощь хозяевам пришли перекладина и удача! Ни о какой доминации сливочных говорить нельзя, гости выглядят очень компактно в обороне, не забывая при этом о контригре! Посмотрим, что изменит Карло Анчелотти в этой паузе, пока немного отдохнём!

45+3'

Андрей Лунин получает «горчичник» за неспортивное поведение.

45+2'

После подачи с фланга Лунина во вратарской блокировал Саму Кошта, Андрей добрался до мяча, но выбил недалеко, Ларин из борьбы сумел пробить рядом со штангой!

45'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

43'

ван дер Хейден на правом фланге сфолил на Родриго, мог сейчас главный судья отправить бельгийца в раздевалку за вторую жёлтую, но простил на этот раз.

42'

Дани Родригес с левого края штрафной подал на дальний угол вратарской, где Морланес перевисел в воздухе Гарсию и пробил головой! Мяч от перекладины ударился в линию, после чего Лунин выловил его!

41'

Фран Гарсия загрузил с левого фланга на дальнюю штангу, там был только Настасич.

39'

Райкович здорово играет на выходе и опережает Карвахаля после заброса от Крооса.

37'

В дуэли Райкович — Винисиус уже 2:0 в пользу вратаря! Тяжелейший удар бразильца из-за пределов штрафной потащил серб!

35'

Родриго получил предупреждение за разговоры с арбитром.

34'

Сильный пас низом с фланга от Вальверде прерывает Настасич.

33'

Возобновилась игра, «Реал» вернул мяч гостям.

32'

Родриго неудачно упал после контакта с Морланесом в середине поля, что-то с плечом у бразильца, снова медики сливочных на газоне.

30'

А теперь уже сам Винисиус получил пас в штрафной от Родриго, сразу бить не стал, ушёл чуть в сторону и попытался поймать Райковича на противоходе, но в створ не попал!

29'

Родриго в штрафной площади не сумел обработать пас Винисиуса.

27'

Раильо, как показалось, на линии штрафной фолил на Родриго, у главного арбитра другое мнение.

26'

Саму Кошта в собственной штрафной отобрал мяч у Вальверде, а затем удачно отыгрался от ноги уругвайца, от ворот продолжит встречу Райкович.

25'

Фран Гарсия попробовал пробить издали, заблокировал эту попытку игрок обороны.

23'

Прострел Саму Кошты во вратарскую в падении фиксирует Лунин!

22'

Винисиус Жуниор на левом краю атаки нарушает правила на Маффео.

20'

Предраг Райкович спасает гостей! После классной передачи Модрича Винисиус Жуниор из штрафной бьёт низом в дальний угол, голкипер «Мальорки» кончиком бутсы переводит мяч на угловой!

19'

Пошёл ещё один длинный пас в направлении Ларина, Лунин в штрафной забирает мяч.

17'

Рюдигер в скоростном забеге за мячом опередил и Ларина, и вновь вышедшего из ворот Лунина.

15'

Беллингем перед чужой штрафной ошибается в передаче, после чего отрабатывает в обороне, выбивая мяч за боковую.

13'

Лука Модрич с правого фланга навесил на ближний угол вратарской, откуда головой пробил Беллингем! Райкович надёжен на линии!

12'

Раильо выбивает мяч из-под ноги Родриго, угловой заработал «Реал».

10'

Беллингем закидывал в штрафную на открывавшегося Карвахаля, получилось чуть неточно.

8'

Пошёл длинный заброс на ход Ларину, Лунин выскочил из штрафной и головой вынес мяч за боковую линию.

6'

Диагональ Родригеса на правый фланг оказывается безадресной, аут в пользу хозяев.

4'

Дани Родригес выполнил прострел с правого края штрафной, Тчуамени во вратарской спокойно принял мяч на грудь и отпасовал партнёру.

3'

Оказали помощь Карвахалю, возобновилась встреча.

1'

Сибе ван дер Хейден в верховом единоборстве попадает локтем в глаз Карвахалю и сразу же получает жёлтую карточку.

1'

Матч стартовал!

0'

С 1 января Анчелотти был волен вести переговоры с другими работодателями, и этого президент «Реала» уже не мог позволить. 29 декабря Карло продлил соглашение с «бланкос» до 2026 года.

Новый контракт — плод грамотного использования интереса из Бразилии
Анчелотти изящно перехитрил президента «Реала»
0'

2023-й подарил нам множество интересных сюжетов. Мы вспомнили самые интересные и предлагаем вам выбрать главный в уходящем году.

Может, вы рады за Гвардиолу, выигравшего Лигу чемпионов? Или удивлены разборкам в «Спартаке»?
Месси в США, звёзды в Саудовской Аравии или золото «Баварии»? Главные сюжеты 2023 года
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Реал» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.