10 марта 2024, воскресенье. 20:30 МСК
28-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 73 644 зрителя (86% при вместимости 85 454)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания)
  • 21'
    1:0
    Винисиус Жуниор
  • 45+1'
    Эдуарду Камавинга
  • 55'
  • 79'
    2:0
    Висенте Гуайта
  • 88'
    3:0
    Карлос Домингес
  • 90+4'
    4:0
    Арда Гюлер
0'
45'
90'
  • 25'
    Лукас де ла Торре
  • 55'
    Оскар Мингеса
  • 82'
    Хавьер Манкильо
Реал Мадрид — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСельта в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 10 марта 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Уверенная победа «Реала» в сегодняшнем поединке. Не удалось «Сельте» во втором тайме переломить ход встречи. Игроки хозяев уверенно всё контролировали, а в концовке на классе добили менее классного соперника. Забил даже Арда Гюлер. 4:0 в итоге, мадридский клуб реабилитировался за не самую яркую игру с «Лейпцигом» и продолжает уверенно лидировать в Примере!

90+4'
4:0

ГОЛ! Вот это да! Гюлер заявляет, наконец, о себе! Без свистка быстро разыграли игроки «Реала» штрафной! Кроос отыграл на Начо, а тот сразу в касание проникающий пас отдал в штрафную на Гюлера, который здорово ушёл от голкипера вправо и пробил с острого угла в створ!

90+2'

Заброс в штрафную площадь «Сельты» на Хоселу, который тянулся к мячу, но не успел его спасти. Уже ушёл он за лицевую.

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Дани Себальос также доиграет этот матч у «Реала», Камавинга получил возможность для отдыха.

89'

Двойная замена в составе «Реала». Арда Гюлер появился в игре вместо Винисиуса.

88'
3:0

ГОЛ! Винисиус получил мяч на левом фланге, мягко навесил в центр, и Гуайта очень неудачно сыграл на выходе! Рукой дотянулся вратарь, но отбил прямо в ногу Домингесу, от которой мяч закатился в створ! Не очень хорошая игра голкипера!

86'

Хорошая атака «Реала»! Лукас Васкес выполнил проникающий пас в штрафную площадь на Хоселу, который ушёл в сторону от голкипера в сторону, попытался пробить по пустому створу, но успел в прыжке его вратарь накрыть!

83'

У «Сельты» тоже замена произошла. Дувикас вышел на поле вместо Странн Ларсена.

83'

И ещё одна замена под аплодисменты. Отличный матч провёл сегодня Лука Модрич, вместо него Тони Кроос поиграет.

83'

Замена в составе «Реала». Браим Диас со всеми попрощался, отправился отдыхать. Вместо него сыграет Тчуамени.

82'

Модрич здорово сыграл в отборе, и тут ему в ноги на скорости влетел Манкильо. Это карточка.

79'
2:0

ГОЛ! А вот и угловой принес успех «Реалу»! Модрич навесил от правого флажка к линии вратарской, Рюдигер нанёс пушечный удар головой, но попал в перекладину! Гуайта не дотянулся, а мяч в итоге после отскока от каркаса и затем газона угодил ему в спину и заскочил в сетку!

79'

Браим Диас получил мяч справа в штрафной площади, пробил по воротам, но попал в ноги сопернику. Угловой!

77'

Ещё и Карлос Домингес вышел на поле у «Сельты», отдыхать отправился Фран Бельтран.

77'

Двойная замена в составе «Сельты». Вместо Мингесы на поле вышел Уго Сотело.

76'

Угловой справа заработали игроки «Сельты», разыграли его, после чего последовал заброс в штрафную площадь. Отбился «Реал».

75'

Хороший угловой! Подача от правого флажка на Хоселу, но своего партнёра опередил Начо, пробил головой, но всё же высоковато получилось.

74'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Реала». Пошёл заброс в штрафную площадь, там верх остался за Старфельтом, который проводил мяч за лицевую.

73'

Замена в составе «Реала». Родриго отправился отдыхать, вместо него поиграет Хоселу.

72'

Винисиус на левом фланге смело пошёл в штрафную сразу на двоих игроков соперника, в итоге одного прошёл, но Старфельт подстраховал партнёра.

71'

Неплохая атака «Реала», Браим Диас из пределов штрафной площади пробивал по воротам, но успел подставиться Манкильо!

70'

58% на 42% по владению мячом к этой минуте. Старается «Сельта» не сбавлять обороты в прессинге, да и вперёд гости неплохо периодически переходят.

68'

Середина второго тайма у нас идёт. Игроки «Реала» игру контролировать продолжают, но надо второй мяч тоже забивать для спокойствия.

67'

Винисиус сместился со своего левого фланга к линии штрафной площади, сходу пробил по воротам, но получилось прямо по голкиперу. Мяч у него в руках.

65'

Очень внушительное преимущество по ударам в створ, уже 10-1. Родриго в очередной раз низом опасно пробил по воротам с линии штрафной площади, Гуайта отбил, а затем и накрыл мяч!

63'

Винисиус подхватил мяч, и тут против него сзади в подкате сыграл Манкильо. Без карточки обошлось.

61'

Франко Серви также у «Сельты» появился на поле, пришло время для отдыха для Ману Санчеса.

61'

Замена произошла в составе «Сельты». Отправился отдыхать Бамба, вместо него сыграет Алленде.

60'

Уф, как неплохо разыграли игроки «Реала»! Браим Диас выполнил скидку из штрафной площади, и Вальверде сходу с её подступов пробил в дальний угол! Рядом со штангой получилось!

58'

Браим Диас очень неплохую возможность имел! Винисиус отыграл слева в центр штрафной площади, там Диас мяч принял и вторым касанием сходу пробил. Не очень удачно, обошлось для «Сельты»!

56'

Весьма опасный заброс получился в штрафную площадь «Сельты» со штрафного, мяч взмыл в воздух над вратарской площадкой, и казалось, что ничего страшного не будет, но Гуайата не смог его поймать, а Рюдигер был рядом! Успел голкипер исправиться!

55'

Винисиус в своём репертуаре. Не понравилось форварду «Реала», что долго не свистит арбитр, в итоге сначала он специально упал, а затем вскочил и толкнул жёстко Мингесу. Это карточка.

54'

Рванули в быструю атаку игроки «Сельты», Мингеса очень долго держал за футболку Винисиуса, за что получил карточку.

52'

Родриго слева забрался в штрафную площадь, встретили гости его втроём, и бразилец оказался газоне. Скорее он тут с равновесием не совладал. Нарушения правил не было.

51'

Довольно активно игроки «Сельты» начинают второй тайм. Стараются гости прессинговать, да и сами неплохо периодически мяч владеют.

50'

73 644 зрителя сегодня на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Очень хорошая посещаемость у этой игры!

49'

Попытались игроки «Сельты» провести атаку правым флангом, пошла передача в штрафную площадь, но там Лунин отлично сыграл на выходе. Мяч в руках голкипера.

47'

Мингеса очень неплохо рванул в атаку по правому флангу, его догнал Менди и в подкате правила нарушил. Обошлось без карточки.

46'

Начался второй тайм! «Сельта» продолжила матч с центра поля!

45+3'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Большое преимущество на стороне «Реала», но вот ближе к концу тайма игроки «Сельты» смогли перевести игру к воротам мадридцев, и болельщики хозяев даже проводили свою команду небольшой порцией свиста. Минимальное преимущество Мадрида, с нетерпением ждём второй тайм! Перерыв!

45+2'

Аспас отлично навесил на дальнюю штангу со штрафного, и дали пробить Лукасу де ла Торре! Никто его особо не держал, но выше перекладины исполнил полузащитник! Хороший момент!

45+1'

Камавинга на фланге весьма жёстко пошёл в подкат шипами вперёд, в итоге Бамба оказался на газоне. Это штрафной.

45+1'

Неприятный штрафной получился для «Реала», Лунин даже был вынужден кулаками играть! Де ле Торре добивал, но попал в соперника!

45'

Минута добавлена в основному времени первого тайма. «Сельты» заработала штрафной на правом фланге.

44'

Модрич на правом фланге здорово убрал мяч под себя и успел отыграть пяткой на Лукаса Васкеса. Уверенно сейчас хозяева разбили прессинг соперника.

43'

Бельтран исполнил подачу в штрафную площадь, получилось точно на голову Рюдигеру. Мяч выбит.

43'

Браим Диас нарушил правила на фланге, досталось сзади по ногам Мингесе. Готовят свой штрафной игроки «Сельты».

41'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Игроки «Реала» полностью всё контролируют, и придётся гостям очень постараться, чтобы хотя бы гол забить.

40'

Вальверде справа забросил мяч в штрафную на Родриго, но Старфельт в очередной раз отлично сыграл на опережение и в отборе.

39'

Яго Аспас оказался на газоне, неприятный стык получился, это Камавинга на ногу наступил. Без карточки обошлось.

38'

Аспас очень хороший момент имел! Ворвался капитан гостей в штрафную, сходу пробил, но получилось не очень хитро, Лунин мяч поймал!

37'

Манкильо прострелил с правого фланга, Начо очень неудачно сыграл на перехвате, потому как мяч полетел к Санчесу. Мануэль с лёта пробил, но попал в защитника!

37'

Камавинга продолжает из-за пределов штрафной площади проверять голкипера «Сельты», на этот раз в прыжке Гуайта мяч поймал!

35'

Гуайта в игре! Родриго слева из пределов штрафной площади сильно пробил низом, ногой голкипер «Сельты» мяч отбил!

34'

Браим Диас очень хороший пас в штрафную отдал на ход Родриго, против которого здорово отработал Старфельт. Хорош сегодня шведский защитник!

33'

Штрафной справа заработали игроки «Сельты». Аспас его исполнил, но слишком сильный навес получился. Нуньес там тянулся на дальнем краю штрафной, но только лишь просто проводил мяч за лицевую.

31'

Пошла подача справа в штрафную площадь «Сельты», Начо и Нуньес прыгали за мячом, и повтор показал, что игрок гостей в плечо капитану уткнулся, после чего схватился за голову. Арбитры поставили штрафной, Начо удивлён.

30'

Вальверде навесил с правого фланга в штрафную площадь, Браим Диас там на мяч выскакивал, но его опередил защитник. Угловой!

30'

Модрич по центру попытался забросить в штрафную площадь, но защитник «Сельты» смог сыграть на перехвате.

28'

Угловой разыграли справа игроки «Реала», Модрич в итоге внешней стороной стопы навесил в штрафную площадь, Начо пробил, но точности не хватило защитнику хозяев!

26'

Камавинга здорово продрался в центр, улизнул сразу от четырёх футболистов «Сельты» и пробил с подступов к штрафной площади сходу. Не удалось в створ попасть!

25'

Лукас де ла Торре получил первую в матче карточку. Перехватили мяч игроки «Реала», Камавинга потащил его вперёд, и игрок «Сельты» сбил соперника.

24'

Пошли вперёд игроки «Сельты», Мингеса справа подключился, низом делал передачу в центр к штрафной площади, но на перехвате сыграли хозяева.

23'

И вновь пошли вперёд игроки «Реала», очень большое преимущество сейчас у хозяев поля.

21'
1:0

ГОЛ! Нельзя не отметить два суперсейва голкипера «Сельты»! Модрич справа исполнил угловой, Рюдигер с подступов к вратарской сильно пробил головой, среагировал Гуайта, отбил ногой! Винисиус в упор добавил, уже рукой отбил Висенте, но с третьей попыткой уже не смог он справиться! Из пределов вратарской забил бразилец!

20'

Лукас Васкес справа здорово ворвался в штрафную под передачу Винисиуса, с острого угла пробил, но Унай Нуньес успел ногу подставить! Угловой!

19'

Винисиус в штрафной площади оказался справа, рванул к лицевой линии, а вот навесил под прессингом Старфельта уже за пределы поля! Гуайта сыграет от ворот!

17'

Хороший навес справа в штрафную площадь «Сельты», на опережение сыграл Унай Нуньес! Мяч выбит!

16'

Не самый высокий темп встречи у нас, игроки «Реала» особо не торопятся, монотонно раскачивают оборону «Сельты».

15'

Стали частенько отнимать мяч игроки «Сельты», но пока не получается у гостей развернуть атакующие действия.

13'

Винисиус на левом фланге великолепным финт исполнил. Двумя ногами из-за спины пробросил мяч на ход через Манкильо, но защитник успел корпус поставить, не пустил бразильца!

12'

Неторопливо катают мяч игроки «Реала», Менди получил его на левом фланге, защитника пройти не смог, пришлось отыграть назад.

11'

Бамба открылся на левом фланге, но передача на него получилась неточной. Старается «Сельта» не тушеваться.

9'

2-1 по ударам, но у «Реала» оба получились в створ, а «Сельта» отметилась очень неточным дальним. Вернули игроки хозяев мяч под свой контроль.

8'

Постарались игроки «Сельты» наладить контроль над мячом, и даже атака получилась! Мануэль Санчес завершил её поспешным ударом издали, но совсем неточно получилось.

7'

ОПАСНО! Модрич исполнил угловой справа, навесил в центр, и Камавинга головой пробил! Из-под перекладины вытащил мяч Гуайта! Очень мощно начинает «Реал»!

6'

Браим Диас получил мяч справа в штрафной площади, попытался прострелить в центр, но накрыл его защитник! Опять угловой посмотрим!

5'

Вылетел мяч после подачи с угла поля за пределы штрафной площади, сохранили его игроки «Реала». «Сельта» пока совсем без мяча.

4'

Родриго справа здорово прорвался, уже был готов прострелить от лицевой, но его успел накрыть Старфельт! Кстати, мяч именно от бразильца укатился за пределы поля, но арбитр не заметил, поставил угловой.

3'

А вот и первая попытка удара по воротам «Сельты», это Камавинга исполнил из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно, уверенно Гуайта мяч поймал.

2'

Владеют мячом игроки «Реала» на первых минутах встречи, затяжная позиционная атака получается у хозяев поля.

1'

С центра поля стартовали игроки «Реала». В белой форме сегодня хозяева, а «Сельта» будет играть в красных майках, тёмных трусах. Непривычно!

1'

Поехали, матч начался! Прямую видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+

Erid: 2Ranyms5CHN

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между мадридским «Реалом» и «Сельтой» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени. Не пропустите!

0'

«Реал» очень хорош в этом сезоне, и это несмотря на уход прошлым летом многолетнего бомбардира и лидера Карима Бензема. Высокий уровень игры и результатов позволил Карло Анчелотти продлить контракт с «Реалом» до 2026 года, однако в раздевалке мадридцев кое-что изменилось.

В раздевалке мадридцев не самая идеальная атмосфера
Диктатура Анчелотти рискует плохо сказаться на «Реале». Страдает уже не только Модрич
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Реал» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.