17 сентября 2023, воскресенье. 22:00 МСК
5-й тур
2 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 70 092 зрителя (82% при вместимости 85 454)
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Карлос Альварес Фернандес (Испания); Резервный: Серхио Эскриче Гусман (Испания)
  • 33'
    Орельен Тчуамени
  • 46'
    1:1
    Федерико Вальверде
  • 60'
    2:1
    Хоселу
  • 71'
    Франсиско Гарсия
  • 90+4'
    Давид Алаба
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Андер Барренечеа
  • 68'
    Микель Мерино
  • 77'
    Амари Траоре
Реал Мадрид — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 17 сентября 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» переигрывает «Реал Сосьедад» — 2:1! На мяч Барренечеа хозяева ответили голами Вальверде и Хоселу! Команда Карло Анчелотти набирает очередные три очка и продолжает идти без потерь со старта сезона! Арсен Захарян в концовке вышел на замену, провёл на поле чуть больше десяти минут и успел дважды обострить атаки басков. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Арсен сыграл на «Сантьяго Бернабеу» и в концовке создал голевой момент
Как же поздно Захаряна выпустили против «Реала»! Мадрид продолжает сметать всех
90+4'

Алаба немного не дотерпел до свистка, получив жёлтую карточку.

90+2'

Захарян прострелил на радиус штрафной, но Мерино не дали пробить по воротам! Как бы не помешал Арсену голевой пас, спасший «Сосьедад»!

90+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

90'

Беллингем был близок к голу в пятом матче подряд! Диас ускорился в лицевую и совершил мягкий навес к линии вратарской, откуда англичанин нанес удар в падении головой — Ремиро здорово сгруппировался и парировал мяч у линии ворот!

89'

Захарян справа выполнил перевод на левый край штрафной, откуда Мохамед-Али Шо пробил с лёта — мимо цели! Первая хорошая атака басков с активным участием Арсена!

87'

И Вальверде сняли с игры. Васкес вышел на концовку матча.

87'

Диас вышел на поле, заменив Родриго.

85'

Кроос прочитал заброс в направлении Захаряна, совершил перехват и опасно прострелил в центр штрафной, откуда Вальверде пробил в касание — мяч после рикошета прокатился в метре от ближней штанги!

83'

Внимательно следим за перемещениями Захаряна. А пока Кепа не спешит вводить мяч в игру.

81'

Арсен Захарян вышел на поле «Сантьяго Бернабеу»! Мендес заменён.

81'

Мохамед-Али Шо — вместо Барренечеа.

81'

Садик заменил Оярсабаля.

79'

Арсен Захарян готовится выйти на поле! Выпросили! Сразу тройную замену проведут гости в ближайшей паузе.

77'

Траоре за грубый фол против Родриго нарвался на предупреждение.

74'

Начо заменил Гарсию, который уже висел на жёлтой карточке.

73'

Барренечеа во втором тайме совсем не заметен. А мы это к чему? Пора менять Андреа на Арсена Захаряна! Иманол Альгуасиль не спешит давать шанс россиянину.

71'

Кубо на фланге пробросил мяч мимо Гарсии, который вынужден был фолить на жёлтую карточку.

70'

Кроос исполнил штрафной удар, но не докрутил мяч в дальнюю девятку! Ремиро контролировал полёт мяча.

69'

Муньос заменил Тирни

68'

Беллингем получил по ногам в двух метрах от штрафной гостей. Мерино удостоился жёлтой карточки.

67'

Готовит «Сосьедад» свою первую замену, но не ту, которую мы ждали.

66'

А баски продолжают неспешно катать мяч. Не помешало бы гостям посмотреть на табло. Второй тайм по темпу серьёзно уступает первому.

64'

Хозяева на пропущенный гол ответили двумя мячами! А что гости? И что с заменами у «Сосьедада»? Арсен Захарян обязан получить свой шанс!

62'

И Модрич вошёл в игру, заменив Тчуамени.

62'

Камавинга заменил Хоселу.

60'
2:1

ГОЛ! Поплатились гости за свой пассивный перепас! Завладели хозяева мячом, Гарсия разогнался по левому краю и выполнил подачу к линии вратарской, откуда Хоселу пробил головой в противоход Ремиро!

59'

Без мяча остались «сливочные». Но и баски никуда не торопятся. Пора оживлять эту игру!

57'

Под оглушительный свист мадридских болельщиков проходит длительный перепас «Сосьедада».

55'

Кроос оценил подключение Карвахаля в атаку и сделал пас в штрафную, Даниэль от лицевой попытался прострелить во вратарскую, но баски отбились!

53'

Продолжают баски владеть мячом, но есть проблемы с продвижением к воротам соперника.

51'

«Реал», сравняв счёт, отскочил на свою половину поля. «Сосьедад» — в позиционном нападении.

50'

Вальверде не успел к мячу, задев ноги Кубо. Не согласился провинившийся со свистком арбитра.

48'

Мерино не смог нанести удар, а после потери мяча сразу вступил в отбор, но нарушил правила.

46'
1:1

ГОЛ! Вот это выход из раздевалки! Гарсия подключился в атаку и практически от лицевой выполнил пас низом к радиусу штрафной, откуда Вальверде нанёс удар в касание — а мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот!

46'

Возобновилась встреча на «Сантьяго Бернабеу»!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Сосьедад» быстро освоился на чужом поле и уже на пятой минуте вышел вперёд — Андер Барренечеа с двух попыток пробил Кепу Аррисабалагу. После этого счёт мог измениться несколько раз, но многочисленные моменты так и не были реализованы. Пока неожиданные 0:1 в пользу басков. Впереди — вторая половина матча! Арсен Захарян на скамейке запасных ждёт своего шанса!

45+1'

Всего две минуты добавлено ко времени первого тайма.

43'

Барренечеа нашёл свободный коридор для смещения в центр и зарядил практически от радиуса штрафной — мяч попал в спину Тчуамени.

41'

«Реал» по-прежнему больше владеет мячом, но пошло много поперечный передач. Моментами перепас доходит и до Кепы.

39'

И всё же упал темп в концовке тайма. Возможно, мы ещё увидим до перерыва какой-то всплеск активности.

37'

Родриго оказался в штрафной гостей, где в борьбе с защитником немного получил по ноге! И этот момент не потянул на назначение пенальти!

35'

На отличных скоростях проходит игра. И главное — «Сосьедад» готов поддерживать заданный соперником высокий темп.

33'

Тчуамени в грубом подкате сбил Кубо! И это бесспорная жёлтая карточка!

31'

Кубо у правого края штрафной дождался подключения в атаку Мерино и выполнил подачу к 11-метровой отметке, откуда Микель пробил в падении головой — Кепа потащил в прыжке!

29'

Классными атаками обменялись команды! Сначала Родриго потревожил Ремиро, а в ответ Кубо заставил Кепу тащить удар с левой!

28'

Гарсия поддержал атаку хозяев, получил мяч у границы штрафной, но не смог пробраться между двух защитников.

26'

Вальверде пяткой сделал передачу в направлении Беллингема, а тот от края штрафной совершил заброс во вратарскую — прямо в руки Ремиро.

24'

Тчуамени с правого фланга вырезал подачу в штрафную «Сосьедад», откуда Рюдигер из борьбы пробил коленом — промах!

22'

Есть у гостей и попытки высокого прессинга. Пока без перехватов, но всё же хозяева не без проблем выбираются из обороны.

20'

«Сосьедад» получил шанс подержать мяч на чужой половине, но без особого продвижения. Так и не добрались баски до ворот Кепы.

18'

«Сосьедад» вынужден держать оборону. В последние минуты серьёзное давление на владения гостей.

16'

Какой момент! Карвахаль проскочил в штрафную, где выкатил мяч Хоселу, а тот из выгодной позиции пробил в перекладину! Даниэль и на этом не успокоился, выполнив заброс во вратарскую, где Родриго не удалось подстроиться под хороший удар через себя!

15'

Родриго пошёл в обыгрыш, оказался в штрафной гостей, где в борьбе с Траоре упал на газон! И это не пенальти!

13'

«Реал» долго владел мячом на половине соперника, но так и не придумал, как обострить ситуацию у ворот Ремиро.

11'

Кубо роскошным дальним ударом отправил мяч в дальний угол ворот! Но долго баскам порадоваться не дали! Судья отменил взятие ворот «Реала»! Оярсабаль, находясь в офсайде в момент удара Кубо, закрывал обзор вратарю! Отскочили «сливочные»!

10'

Родриго с левого фланга сместился в центр и несильно пробил из-за штрафной — в ногу защитника угодил мяч.

9'

«Сосьедад» попытался задержаться с мячом на чужой половине, но далеко не продвинулся.

7'

Неожиданное начало матча. Мадридскому «Реалу» теперь надо ещё больше уделять времени своей атаке. А пока перепас в центре поля.

5'
0:1

ГОЛ! Кубо сделал проникающий пас в мадридскую штрафную, откуда Барренечеа с первой попытки не пробил Кепу, но уже при добивании Андер не оставил голкиперу шансов на спасение!

3'

Хорошая атака с ходу прошла у «Реала»! Алаба совершил впечатляющий рывок, отыгрался с Беллингемом в штрафной гостей и пробил в касание — Ремиро отразил мяч! И только после этого лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд!

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Арсен Захарян творит магию в «Реале Сосьедад», правда, пока на тренировках. Россиянин сделал пару финтов: круто ударил пяткой, а потом прокинул партнёру по команде между ног. Красота!

Крутейший финт Захаряна на тренировке!
Крутейший финт Захаряна на тренировке «Реала Сосьедад». Видео
0'

Мадридский «Реал» одновременно проводит домашние матчи на «Сантьяго Бернабеу» и реконструирует эту же арену.

Благодаря уникальной конструкции в следующем году на «Сантьяго Бернабеу» выступит Тейлор Свифт
«Реал» кардинально перестраивает стадион. Теперь газон хранят на шести этажах под землёй
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Реал» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.