0 0
4
5 1

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 20 172 зрителя (101% при вместимости 20 011)
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Якуб Ворачек
0'
20'
40'
60'
Филадельфия Флайерз — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 19 апреля 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

10-2-24 36
60'

Ну что же, это была эпическая битва, которая со временем наверняка обрастёт легендами. Главный итог её таков: "Пингвины" сумели размочить счёт в серии (3-1), которая теперь возвращается в Питтсбург, и как сложится пятый матч, сказать невозможно. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Питтсбурга"!

60'

Стаал отборолся за своими воротами, попытался организовать атаку, но никто уже не хочет тратить силы.

58'

Такое впечатление, что команды хотят доиграть оставшиеся минуты стоя.

57'

Тальбо бросал с дальнего пятачка кистевым — мимо створа.

56'

Четыре человека у "Питтсбурга" набрали сегодня по 3 результативных балла. Это Малкин, Кросби, Стаал и Салливан.

54'

Как-то сникли обе команды, нет эмоций уже. Даже драться никто не хочет.

52'

Ягр с разворота на пятачок шайбу отправил, Карл мог попытаться остановить и бросить, но получилось неудачно.

51'

О как, почти пустой нижний ярус в "Веллс Фарго Центре"! не хотят филадельфийцы смотреть продолжающийся разгром.

51'

Шенн и Бриер — худшие у "Филадельфии" по показателю полезности, -4 у обоих.

49'

Кук и Витале удалены у "Питтсбурга", Кубина и Симмондс — у "Филадельфии". Вся четвёрка получила по 2+10, так что составы равные и полные.

49'

А вот и "замес" пошёл! Явной драки нет, но толкаются активно.

49'

Лилья бросал от синей линии, шайба попала в Куница и улетела выше. Что-то уже четыре минуты голов нет…

47'

Рид не смог замкнуть передачу с правого фланга, прямо на пятачке оказался.

45'

Брызгалов шапочку одел и куда-то напряжённо смотрит. По 5 голов на брата пропустили они с Бобровским.

45'
3:10

ГОООООООЛ! Куниц вышел по правому флангу, бросил кистевым — Бобровский отбил, но первым на подборе оказался Малкин. Точный бросок верхом, и "Пингвины" офомрляют десятый гол в матче!

43'

Кросби бросал с острого угла, попал в защитника.

42'

Зацепилась "Филадельфия" за шайбу, атакует позиционно, но бросков нет.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, в нём забивал только "Питтсбург".

40'

Малкин бросал с нулевого угла — неудачно, но вбрасывание всё равно в зоне "Флайерз".

38'

Малкин на добивании после броска Стаала — не смог довести шайбу до створа ворот.

37'

Упавшего Михалека Риналдо попытался несколько раз ударить в голову. Дали ему 2 +2 + 10 и удаление до конца игры, на скамейке штрафников Шенн.

37'

Риналдо был готов скинуть перчатки, но не вышло. Михалек лежит на льду.

37'
3:9

ГООООООЛ! Убежали "Пингвины" в контратаку два в один, Стаал не стал делиться шайбой с Тангради, и сам неотразимо бросил в девятку! Есть хет-трик!

36'
3:8

ГОООООООЛ! Куниц отменную передачу из угла выдал на пятачок, где Дюпуи в касание переправил её в ворота! Бобровский, прямо скажем, не блещет.

35'

Уэллвуд! Я метра бросал без помех, но в створ попасть не сумел.

34'

Меж тем, Флёри заработал голевую передачу в шайбе, которую забросил Салливан.

33'

Летанг бросал с правого фланга, Бобровский реагирует. А Брызгалов, между тем, вернулся на скамейку запасных, и частенько попадает в прицел телекамер.

32'

О как, "Филадельфия" тоже удалена, но за нарушение численного состава!

32'

Парк постарался уронить Жиру, заработал две минуты.

32'

Жиру мчался на пятачок, но его снесли. Свисток судьи раздался не сразу.

31'
3:7

ГОООООЛ! Салливан продемонстрировал соло: сам зашёл в зону, замахнулся от души и нанёс мощнейший бросок, с которым Бобровский не справился!

31'

В большинстве "Питтсбург".

31'

Вышел пятый игрок у "Лётчиков", но атаки "Питтсбурга" продолжаются.

30'

Летанг мощно стрелял от синей — шайба попадает в Гроссманна, тут же Бобровский спас после броска Кеннеди.

30'

Жиру убежал в контратаку, но сделать толком ничего не удалось.

29'

Ещё одно удаление, снова "Филли" в меньшинстве.

28'

Лавиолетт взял 30 секунд.

28'
3:6

ГООООООЛ! Летанг из угла площадки отдал на дальний пятак Стаалу, тот бросил в касание — и шайба в воротах! Кук закрывал обзор Бобровскому.

27'

Салливан бросал в касание со средней дистанции — Бобровский отражает, хотя и не без труда.

26'

Летанг ударился не сам, а при помощи Гроссманна.

26'

Летанг! На космической скорости ворвался в зону, догнал шайбу и бросил с неудобной руки — выше створа. После этого он стукнулся о ворота.

25'

Парк! Бросал с кистей с дальнего пятачка, Бобровский всё видел и совершил своё первое спасение в матче.

25'

Жиру заехал в зону, отдал назад под бросок Гроссману — до вратаря шайба не дошла.

24'

Бобровский вышел на лёд, а Брызгалов убежал сразу в раздевалку.

24'

Оп-па, Брызгалова меняют!

24'
3:5

ГОООООООЛ! Кросби блестящую поперечную передачу отдал на Летанга, тот выдержал паузу и бросил точнёхонько в угол!

23'

Жиру удалён за атаку высоко поднятой клюшкой. Куку досталось.

23'

Ягр! В дальний угол пытался бросить, выезжая из-за ворот Флёри, был шанс на добивание, но в итоге не попал.

23'

В полном составе "Лётчики".

23'

Кутюрье вывел шайбу в среднюю зону, но контратаковать не поехал.

22'

Малкин! Едва не забил — дважды добивал с пятачка, но Брызгалов выручил!

21'

"Филадельфия" начинает период в меньшинстве.

21'

Продолжаем разговор, как говорил Карлсон. На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период. Давайте чуть-чуть отдохнём.

20'

Брызгалов неосторожно вышел за ворота, но обошлось всё для "Филадельфии".

19'

Сумасшедшая игра, просто какое-то голевое безумие. Обе команды успели по два раза полидировать в счёте, и единственные, кому от такого изобилия голов стоит подумать — это оба стража ворот. Флёри и Брыз не являются образчиками надёжности.

18'
3:4

ГООООООЛ! Куниц бросал с дальнего пятачка — мимо створа, Тангради поборолся на отскоке и смог отдать пас на Стаала, который был абсолютно один на пятачке!

18'

Шайбу записали почему-то на Малкина, а ассистент — Кросби. Нисканена в ассистентах почему-то совсем не оказалось, странно.

17'
3:3

ГОООООЛ! Нисканен стрелял от синей линии, Кросби и Кутюрье боролись на пятачке, случился рикошет — шайба влетела в девятку. После просмотра шайба засчитана!

17'

Голевое пиршество продолжается. Обе команды успели полидировать в счёте, а вот драк пока что не было.

16'
3:2

ГООООООЛ! Трудяга Симмондс отборолся в ближнем бою, выцарапал шайбу, и отбросил её на чистый лёд Ворачеку, которому оставалось только поразить пустой угол! Ещё один гол в большинстве! Аукнулись гостям многочисленные удаления.

16'
2:2

ГООООООООЛ! Жиру откинул на синюю линию Тимонену, тот стрельнул в касание, и Флёри не удержал шайбу — просочилась она между щитков.

15'

Перевод Ягра поперёк зону — никто не замкнул.

15'

Впятёром против троих сейчас "Лётчики"!

14'

Кук клюшкой попал по лицу Харнеллу.

14'

Втроём "Питтсбург" на 51 секунду, 4 на 3.

14'

Орпик и Бриер потолковали о чём-то, но драки не случилось.

14'

Ягр классно шайбу укрывает корпусом. Отклеил шайбу от борта, развернулся, бросил — Нисканен ничего не смог противопоставить.

14'

Куниц зацепил Кобурна, находившегося без шайбы.

13'

Летанг стрелял в касание после передачи Малкина — прямиком в Брызгалова.

13'

И ещё одно удаление у "Флайерз". Риналдо припечатал к борту Энгелланда, за что получил две минуты.

12'

Михалек набрасывал на пятачок, было опасно, но подправить ни у кого не получилось.

11'

Риналдо выехал из-за ворот Флёри и отметился неплохим броском низом — голкипер отразил.

10'

Ну что же, сюжет матча, как и ожидалось, оказался до крайности непредсказуем.

9'
1:2

ГОООООООЛ! Салливан от синей линии отдал в правый круг на Кросби, а тот поперёк площадки удобный пас выдал Нисканену. Выстрел в касание — и шайба в воротах!

7'

Кобурн удалён за зацеп, первое большинство для "Пинвингз".

7'

Дюпуи! Мощный выстрел от правого борта, Брызгалов снова как-то неуверенно действует — искал глазами шайбу, не был уверен, что она не переползла ленточку.

6'

Парк не смог бросить с дальнего пятачка, хотя передача была неплохой.

5'

Это была первая шайба россиянина в плей-офф. Очень интересное начало матча.

4'
1:1

ГООООООЛ! Вышел Малкин со скамейки штрафников, удачно поборолся на добивании, и смог завести шайбу за линию после дальнего броска! Брызгалов сыграл неуверенно — шайбу отпустил перед собой.

3'

Шенн по левому флангу имел шанс бросить, но предпочёл уехать за ворота. "Пингвины" контратаковали, Летанг бросал с кистей из левого круга — Брызгалов размялся.

2'

Вот это да! Малкин! Сдали нервы у россиянина — ударил клюшкой Кутюрье.

2'
1:0

ГОООООООЛ! Симмондс поборолся у борта, Ягр подхватил и выдал диагональ на дальнюю штангу, где Жиру смог замкнуть казавшуюся неудобной передачу!

1'

И удаление на первых же секундах! Игра высоко поднятой клюшкой.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратари: Илья Брызгалов против Марка-Андрэ Флёри.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию четвёртого матча самой неожиданной серии плей-офф в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли — "Филадельфия Флайерз" принимает на своём льду "Питтсбург Пингвинз", и по итогам этой встречи "Филли" может оформить для себя путёвку во второй раунд. Битва, которой предрекали упорство и боевитость, может закончиться первой среди всех серий первого раунда — счёт в серии 3-0 в пользу "Лётчиков". Словом, "Пингвинам", пропустившим в трёх играх 20 шайб, необходимо что-то менять. Смогут ли подопечные Дэна Байлсмы переломить неудачно складывающуюся борьбу, зацепят ли хотя бы одну игру? Начало четвёртого матча в 3:30 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов. Не пропустите!