24 февраля 2024, суббота. 18:15 МСК
26-й тур
4 : 0
Стадион: Олимпик Льюис Компанис (Барселона, Испания), 36 803 зрителя (66% при вместимости 56 000)
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания); Ассистент: Элиана Фернандес (Испания); Ассистент: Игнасио Алонсо Лопес (Испания); Резервный: Абрахам Домингес Сервантес (Испания)
  • 20'
    1:0
    Рафинья
  • 37'
    Илкай Гюндоган
  • 53'
    2:0
    Жоау Феликс
  • 61'
    3:0
    Френки де Йонг
  • 90+1'
    4:0
    Фермин Лопес Мартин
0'
45'
90'
  • 37'
    Омар Альдерете
  • 48'
    Джене
  • 50'
    Диего Рико
  • 90+1'
    Йеллу Сантьяго
Барселона — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 24 февраля 2024 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик Льюис Компанис.

0
90+4'

Матч окончен! «Барселона» на своём поле разгромила «Хетафе» — 4:0. Каталонцы доминировали на поле и не оставили сопернику шансов. В первом тайме отличился Рафинья, а после перерыва голами отметились Феликс, де Йонг и Лопес. «Барселона» набрала 57 очков и вышла на второе место, опередив «Жирону» (но у команды Мичела есть игра в запасе). На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Сине-гранатовые выскочили на второе место. Правда, впереди матч «Жироны»
«Барса» поиздевалась над неудобным соперником. Такого не было практически восемь лет
90+1'
4:0

ГОЛ! Де Йонг выиграл борьбу в центре поля и сделал длинный пас вперёд! Роке дошёл до штрафной и мощно пробил — Сория отбил мяч, но Лопес оказался самым расторопным на добивании!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Йеллу сбил Лопеса и получил карточку за срыв атаки.

89'

Аленья сделал слишком сильный заброс со штрафного на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.

87'

Борьба в штрафной «Хетафе»! Левандовски подхватил мяч и пробил с разворота — Сория ногой отразил мяч! Но арбитр тут же показал, что офсайд был у Роберта.

85'

Аленья в борьбе за мяч ударил Форта сзади по ногам — обошлось без карточки.

83'

Педри заменил Гюндогана.

83'

Форт появился на поле вместо Канселу.

81'

Каталонцы выиграли борьбу перед штрафной, Канселу получил пас на ход, но его удар успел накрыть защитник!

79'

Ответ «Хетафе»! Рико убежал по левому флангу и пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато!

77'

Роке заменил Кристенсена.

77'

Ромеу вышел вместо Рафиньи.

75'

Рафинья сделал пас к штрафной, Лопес развернулся и пробил по центру ворот! Сория без проблем забрал мяч.

72'

Милья с углового навесил во вратарскую! Альдереде отчаянно боролся, но так и не смог пробить по воротам.

70'

Успокоилась игра. Каталонцы никуда не спешат и перекатывают мяч в центре поля.

68'

Аленья заменил Джене.

67'

Мата появился на поле вместо Максимовича.

67'

Родригес заменил Гринвуда.

65'

Гюндоган с фланга сделал пас на радиус штрафной — Рафинья набежал и попытался пробить в касание, но не попал по мячу!

63'

Лопес появился на поле вместо Феликса.

61'
3:0

ГОЛ! Каталонцы провели быструю атаку! Прошла передача к штрафной — Рафинья опередил голкипера, развернулся и сделал скидку де Йонгу, который отправил мяч в пустой угол ворот!

59'

Каталонцы быстро перешли из обороны в атаку! Де Йонг отдал по центру, Гюндоган сделал пас в штрафную, но Рафинья наткнулся на защитника и потерял мяч.

57'

❌ Не засчитали гол «Барселоны»! Рафинья выиграл борьбу и сделал пас по центру — Левандовски обработал мяч, выскочил один на один и пробил в дальний угол! Но арбитр сразу показал, что офсайд был у поляка.

55'

Феликс по флангу рванул в свободную зону, но прострел в штрафную получился неточным.

53'
2:0

ГОЛ! Каталонцы быстро перешли из обороны в атаку. Кристенсен забежал по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Феликс замкнул в касание!

50'

Ещё одна карточка — Рико сбил рвавшегося в контратаку Левандовского.

50'

Опасно! Милья пробил с дальней дистанции — тер Штеген в падении перевёл мяч в штангу, а подбор остался за каталонцами!

48'

Джене сбил Феликса и получил карточку за срыв атаки.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Каталонцы владели преимуществом, а единственный гол забил Рафинья. Гости отвечали быстрыми контратаками, но ничего опасного в атаке не создали.

45+2'

Момент! Каталонцы подловили соперника на контратаке! Рафинья на скорости ворвался в штрафную, но не стал бить, а передача на ход Феликсу получилась слишком сильной!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Альдерете выиграл борьбу перед штрафной и плотно пробил под перекладину! Тер Штеген в красивом прыжке забрал мяч.

41'

Ещё момент у «Барсы»! Рафинья получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел выше перекладины!

39'

Гюндоган рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную. Феликс подхватил мяч и пробил в ближний угол — Сория уверенно забрал мяч!

37'

Гюндоган и Альдерете получили по карточке.

37'

Альдерете потолкался с Гюндоганом в штрафной «Хетафе»! Арбитр вмешался и успокоил игроков.

36'

Кунде из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Феликса! Португалец влетел в штрафную и пробил низом — голкипер ногой отразил мяч!

34'

Каталонцы совершили отбор в центре поля и организовали контратаку! Рафинья с фланга прострелил в штрафную, но Феликс завозился, уткнулся в защитника и потерял мяч.

32'

Затяжную атаку провели гости, тер Штеген справился с дальним ударом Гринвуда.

30'

Милья с углового навесил во вратарскую! Тер Штеген вышел и кулаком вынес мяч далеко в сторону.

28'

Рафинья совершил проход по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Гюндоган высоко выпрыгнул, но совсем немного не дотянулся до мяча!

26'

Альдерете в центре поля сбил Левандовского, сорвав атаку каталонцев.

24'

По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 65% на 35%.

22'

Араухо подключился по флангу, дошёл до лицевой и сильно прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к мячу.

20'
1:0

ГОЛ! Кунде со своей половины поля сделал заброс за спину защитникам, Рафинья подхватил мяч, ворвался в штрафную и мощно пробил в дальний угол!

18'

Прошла подача с углового в штрафную «Барсы», Иглесиас набежал и пробил — мяч попал в Кунде и отскочил в сторону!

14'

Хорошо ходит мяч у каталонцев, но нет обострений. И пока у хозяев нет ударов в створ ворот.

12'

Длинный заброс из глубины прошёл в расчёте на рывок Феликса, но португалец забрался в офсайд.

10'

В спокойном темпе идёт игра, каталонцы катают мяч в центре поля.

8'

Гюндоган навесил с углового, Рафинья набежал и пробил с лёта! Мяч улетел мимо створа.

6'

Гринвуд взял инициативу на себя, резко сместился к центру и пальнул в нижний угол! Тер Штеген в падении накрыл мяч.

4'

Гости провели атаку левым флангом. Каталонцы уверенно справились с подачей в центр штрафной.

2'

Канселу подключился к атаке по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но Гюндоган не успел к мячу.

1'

Матч начался! Футболисты «Хетафе» разыграли мяч с центра поля.

0'

После завершения зимнего трансферного окна Ла Лига в очередной раз снизила потолок зарплат «Барселоны» – с € 270 млн до € 204 млн.

Продажа пяти лучших игроков может принести около € 300 млн
«Барсе» жестоко урезали потолок зарплат. Кого клуб будет вынужден выставить на распродажу?
0'

Испанский журналист Хави Мигель в эфире El Chiringuito TV выдал инсайд о том, что паранойя главного тренера «Барсы» усиливается. Последние два месяца Хави ищет человека, который рассказывает прессе о деталях внутренних процессов в клубе.

Если верить инсайду, тренер уверен, что кто-то сливает информацию
Хави реально ищет «крысу» в «Барселоне»?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Барселона» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.